Луноликая Вика• 04 сентября 2020

Можно в школу в 6 класс синие волосы?

Дочка хочет пару прядей, не знаю как учителя воспримут. Рано?
Результат:
вже голосів: 81
66 (81.48%) Можно
15 (18.52%) Ждать 18
КрейсерАвроровна• 05 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
Второй класс,зеленые,никого не смущают :)
Какая милая, Мальвину напомнила из сказки

КрейсерАвроровна• 05 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Конечно красьте, в 8 классе купите презервативы и вино, в 10 классе из роддома заберёте. Чего уж там..
Можно подробнее причинноследственную связь? Я такое в школе с собой вытворяла, но первый парень после 18 лет. Замуж к 30, двое детей, верная жена прекрасная мать. Не пью, не курю.
КрейсерАвроровна• 05 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Вы реально покрасили ребенка?
Наверное,я немного не в тренде, ну столько прибамбасов, сейчас каникаллоны и т.д, зачем с детства химией травить
Да какое отравление химией. Волосы отрастают со скоростью звука, отрезал и всё. Прям затравила ребенка
КрейсерАвроровна• 05 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Рано взрослеют девочки. Постоянно требуется прогресс. Таких девочек быстрее замечают парни постарше. Это уже не дети и они явно выделяются на фоне других наивных деток. Вы психологию в универе не учили? Литературу спец не читали никогда?
А вы учили? Как раз кто в юности наиграется, потом успокоится в большенстве. Подруга из династии педагогов, всю жизнь запреты. И после 20 лет ее понесло, пошла по наклонной. Она и в юности на нычке курила и всё остальное. Но когда повзраслела, оторвалась хорошо, до сих пор расхлебывает.
Ухахайкина• 05 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
Клево
Ухахайкина• 05 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О, в короткой юбке ходят только проститутке, ну а все кто рядом с ними- наркоманы)
Пенять на зеркало• 05 сентября 2020
Краще б мамаші вчили дітей не дурницями вирізнятися, а розумом.
Хоча, розум в Україні давно не круто.
Главное - панти.
автор Луноликая Вика • 05 сентября 2020
Мнения разделились 😁
Но сами посмотрите на комментарии - все кто против какие то склочные и негативные, все кто за позитивные и весёленькие, про жизнь раскатывают фотки показывают. Совпадение?))
Я как бы и не против но вот думаю учителя пенсионеры ее будут травить, в этом сомнения

Все кто пишет что в школе учится - так а волосы как мешают? Кроме учебы у людей что жизни нет?
автор Луноликая Вика • 05 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Хоча, розум в Україні давно не круто.
Главное - панти.
Ваші з натуральним сильно розумом вирізняються чи як ви?
Дивіться як буває, шок
https://www.google.com.ua/amp/s/lifestyle.24tv.ua/...

автор Луноликая Вика • 05 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Мда, прочитала и ощущение что вам там у парадного инет провели на лавочку. Психолог
Из за таких вот особей и не могут люди чувствовать себя свободными и делать что хотят
В чем тогда смысл? При чем тут роддом?
Я такая - жду трамвая• 05 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
С какой целью ваша дочь идет в школлу?? Учиться или красоваться синими волосами? Тогда вы найдете ответ на свой ваопрос. моя 6 класс.. Боже упаси.. волосы -украшение девочки и они должны быть натуральные
Одно другому не мешает абсолютно. Сужу по себе и уже своему ребенку. Красила волосы в школе и ребенок уже пробовал. Это творчество и не более...
Пенять на зеркало• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
В чем тогда смысл? При чем тут роддом?
Є певні норми.
Якщо кожен буде робити, що хотіти, то настане хаос.
От комусь захочеться піти і когось зарізати чи згвалтувати.
Бо ж хочеться.
Бо з малку мамо не навчило, що є певні правила і норми поведінки, а не вседозволеність.
Давайте літом без футболок в ліфчиках дівчатонька будуть в школу ходити.
А шо такое?Жарко ж.
Нехай щасливенькі і позитивні розглядають тут картинки, масою, яка не думає головою , легше керувати.
Діти мають виглядати, як діти, а не фарбоване волосся, ніггі, море штукатурки в 10-11 років і танці на пілоні в якості кружка.
Останнє десятиліття йде величезний тиск на дітей ,підлітків. Йде величезна заміна понять і інституту сім´ї.
А батьки, щоб бути модними, в цьому потакають.

Нехай я старопер і ваших очах, але людськість вперед рухає розум, не патла чи маніки з педикюрчиками.
ФФФФристайла• 05 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Є певні норми.
Бо ж хочеться.
А шо такое?Жарко ж.

Вот Вы в крайности впадаете. Если уже заговорили о нормах , то замечу, что нигде не написано ’Як мають виглядати діти’. Это Ваше личное желание. А родители не модными хотят выглядеть, а просто живут настоящим. Исходя из вашего опуса вседозволенность - это и волосы, и без лифчика, и т.д. намешали мух с котлетами. Так пусть строем ходят уже, было при союзе, все в одинаковом и с флагом наперевес. Вот такими, как раз управлять замечательно. Ещё Замечу, что существование в обществе - это ещё и терпимость к окружающим, если лично Ваши границы они не нарушают. Далее. У человека не патла, а волосы. И ногти с маникюром здоровее, чем без него. Гигиену никто не отменял.
Мое мнение таково, что если синие волосы делают человека счастливее, то почему бы и нет. Счастливый и учиться будет охотнее. Главное, что в голове. А внешний тюнинг это такое..
Багиня• 05 сентября 2020
Напишу як вчителька. Якщо дитина вчиться, старається, мені все одно яке в неї волосся. А якщо ледача, то бісить, що ні на що інше розуму не вистачає.
Клевотница• 05 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Сегодня он играет джаз,
А завтра - родину продаст
Хорошенькая• 05 сентября 2020
моя дочка во 2м классе красила пряди то в синий,то в фиолетовый, то в красный п.с.учительница конечно повузмушалась, но красили тоником через пару недель смылось, в 3м классе захотела быть как Рапунцель теперь отращивает волосы натуральный цвет сейчас в 4м классе, потом был прикол 24 часа определенного цвета в одежде , например фиолетового(вся одежда должна быть фиолетового цвета), я подержала п.с. сейчас можно купить канекалон-цветную искуственную прядь из волокон
Женамужная• 05 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Никто не травил, мне не понятно зачем? Если столько всего интересного,что можно покраску избежать.
Ну ,хозяин-барин
Вечный двигатель• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Мнения разделились 😁

А я обратила внимание, что все кто веселенький в Вашей теме, пишут с приличными грамматическими ошибками. Даже мама двух детей) т.ч. все-таки в школе надо было учиться, а не волосы красить) И пусть я строгая, но я успешный человек и многого смогла добиться сама. Без обид, но уверена, что вся эта масса сидит на кассе АТБ за 9 000. Веселенькая и счастливая. Контингент бывает разный...
автор Луноликая Вика • 05 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Спасибо ❤️!

автор Луноликая Вика • 05 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Мы не на экзамене. А так парадокс, но знания грамматики не делают человека счастливым 👍