Не служанка• 05 сентября 2020

Яка це пісня? Інопланетяни співають))

Як знайти пісню , ні слова не знаю, пісня на анлійській, група, ніби інопланетяни співають))
Обращеница• 05 сентября 2020
Ответ дляРассказница
I´m blue
da ba dee da ba daa
da ba dee da ba da
Ага, типичная лирическая песня, которую ищет автор.
Рассказница• 05 сентября 2020
Из наших только одного знаю - Витас
Вечный двигатель• 05 сентября 2020
Dance Monkey? Как по мне, сойдёт за измененно детский голос.
Или может, что из репертуара Gorillaz? Там сплошные инопланетяне мультяшки
120-120-120 (не худею)• 05 сентября 2020
Может Muse?
У них все инопланетное но не детский голос
Сосулька• 05 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Более чем уверенна, что это Tones and I, именно dance monkey
автор Не служанка • 05 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Может Вам поможет 56-й коммент https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2693061-1
Медодія сучасна, з 2019 року , мабуть...
автор Не служанка • 05 сентября 2020
Слів не запамятала, швидше звуки
автор Не служанка • 05 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Схожа на Dance Monkey, але не вона
автор Не служанка • 05 сентября 2020
Ответ дляРассказница
Из наших только одного знаю - Витас
Не наша
автор Не служанка • 05 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может Muse?
Медодія ритмічна, але більш розтянута, повільніша, драматична
автор Не служанка • 05 сентября 2020
Ніби слово «lucky”, чи «happy”, присутнє а пісні, здається...
автор Не служанка • 05 сентября 2020
І слово “It’s” , здається...
автор Не служанка • 05 сентября 2020
Ответ дляСосулька
Схожа, але повільніша, нижчі у тональності голоси
Му ма му ма му• 05 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Я Вам даю ’удочку’, а не ’рыбу’).
Т.е. инструмент поиска)
автор Не служанка • 05 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Я Вам даю ’удочку’, а не ’рыбу’).
Т.е. инструмент поиска)
З моїми нульовими музикальними даними, настучати не вийде.😜 Все те саме, що і про мелодію із тієї теми- мало слів, звуки, розтянутий такт, співають ніби через ехо, повтору багато
Му ма му ма му• 05 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
А автору той темы удалось. Хотя тоже не могла толком ничего объяснить).
Если песня крутится у Вас в голове, значит, можно попытаться
В гости звали?• 05 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Да, автор,.... я уже Вам и про Shazam написала, но , судя, по тому, что Вы с упорством продолжаете Рассказывать и отписывать музыку- приложение Вы не установили и не попробовали ещё поД звучание музыки ее идентифицировать.

П.с. Я как-то в ютьюбе смотрела ролик про корейскую группу мальчиковую группу, так там в качестве музсопровождения также использовалась какая-то странная музыка,но явно с женским голосом.
когдадеЦкие• 05 сентября 2020