Эт вернячОк• сегодня в 10:29

Сафари на людей

Одна из самых любимых забав российских фашистов на территории Украины - убить гражданского и ржать при этом за монитором в безопасности .
Напоминает фильм « Списки Шиндлера», там немецкий надсмотрщик в Гетто из окон своей спальня, отстреливал работающих евреев и был очень погружен в процесс сафари и кайфовал в азарте.
Ацетилсалициловая кислота• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
Перед этим пацан в него камнями кидал- забыли добавить.
По теме что то есть ? Или пох ?
тцк ненавидят даже дети.
это буряты зеленского.ганьба!

Бува і таке• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
Это не минутка ненависти . Эта реальность которая происходит в Херсоне .
Правда не нравится ? Об этом молчать нужно или что ?
Представьте на секунду в этой маршрутке свою мать или ребёнка
А представьте на секунду что вам или близким тцк по почкам дало и запихнули как мешок с мусором в бус в шлепках и шортах и увезли в неизвестном направлении. Мучались вы 2 месяца, а потом родственники узнали что вы «герой» и похоронили. Были и нет(
Вот такие у меня ассоциации с словом «сафари», а не то что гражданские в прифронтовом городе погибли
Не прохожу мимо• 2 часа назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Да и при цьому тут принижують і оскорбляють тих хто виіхав.
Ті хто виїхав, половина точно, тут залишив своє майно, надіючись що ті хто не виїхав прикладуть всі зусилля щоб його зберегти.
дама_из_декрета• 2 часа назад
Ответ дляМалявка ще та
Ніхто і не гойдає, то вас гойдає, зачекались на свого царька, добре, що кідстафф пропускає таких орчих тут, хоч тут душу виливаєте, лижете своєму царьку
На досвіді пані?
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ для75В
Я думала тут про тцкунов. Сегодня один душил 13-летнего пацана.
Жаль не удалил выродка. Ваш уродец камнями кидал?
Малявка ще та• 2 часа назад
Ответ длядама_из_декрета
На досвіді пані?
На кідстаффі
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ для75В
Кинул камень в машину и правильно сделал, я бы тоже кинула.
И вот эта тема - да волнует, это происходит ежедневно. А не ваше притянутое за уши. Они там на нуле с обоих сторон шизанутые и убивают и автобусы с детьми, и частные машины.
Но вы же сами не хотите войну заканчивать, значит будет еще хуже, все звереют на войне. Потом они еще и с войны вернутся такие покалеченные шизики.
террористический акт, нападение на военных. 15 лет тюрьмы. До выхода можно и не дожить если здоровье слабое.
Всё еще хотите кинуть?
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ длядама_из_декрета
А задля чого і про що тема? Про сафарі ж? Так я в Києві кожного дня спостерігаю сафарі на чоловіків? Не можу обговорити це в цій темі? Чому?
потому что задолбали звездеть об одном и том же. Вместо бла-бла замените собой этих жертв тцк, а если не готовы, и успешно каждый день мимо ходите молча, то и тут помолчите.
Нашли в капусте• 2 часа назад
Ответ дляЗяблик протестант
Заспокойтесь, не душив він його

Мережею розганяють відео з Одеси, де чоловік в камуфляжі свариться біля бусика з підлітком, тримаючи того обома руками за голову. Підліток матюкається, звертається до чоловіка на ’ти’, ’рукі убєрі’, ’сиш, тя снімают’ і б´є чоловіка в обличчя кулаками.

Мережа однозначно потрактувала відео як ’працівник ТЦК душить дитину’.
А это чмо заслужило чтоб к нему обращались на ’вы’ ? !!!

Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ дляБува і таке
Вы просто не из Херсона, термин ’сафари’ там прижился уже давно
дама_из_декрета• 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
Всё еще хотите кинуть?
Хтохто військовий? Не прирівнюй гнид тцкашних до наших хлопців.
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляНе прохожу мимо
вы миллион людей опросили? когда успели? или выдумки свои тут рассказываете?
дама_из_декрета• 2 часа назад
Ответ дляМалявка ще та
На кідстаффі
Шкода ресурс, гарний був, допоки отакі досвідчені не прийшли його руйнувати
Нашли в капусте• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
При Януковиче мы бы просто стали колонией Рашки , конечно без небольшого геноцида украинцев ( пассионарной части )тоже бы не обошлось . Но вам как бы пох
Какой геноцид? Наши через Крым в Европу выехали. Никто их не ловил и не трогал. Не 3.14 зди
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ длядама_из_декрета
военкомат это структура армии.
Посадят как террориста.
Пацан еще легко отделался.
Нашли в капусте• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Чем это хуже быть колонией Штатов и ЕС? Шило на мыло поменяли.
С выжженным полем и миллионы в земле.
Трохи злякана• 2 часа назад
Ответ дляМалявка ще та
Ви тут всім кодлом своє гівно захищати зібрались? Так групіровочкою про тцк, наче не помітно, що одне фашистьке лайно тут вигороджує своїх зетовців, фу, мля, які тварі ви і ваші мокши
Бот иди прими таблетки
дама_из_декрета• 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
военкомат это структура армии.
Посадят как террориста.
Пацан еще легко отделался.
Шошо? Воєнкомат? Штірліц ще ніколи не був такий близький до провалу
дама_из_декрета• 2 часа назад
Адміни, а зніміть но анонімів, будь ласка, бо тема у невідповідному розділі

Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ длядама_из_декрета
на скриншоте написано ’сотрудник военкомата’.
ТЦК являются органами военного управления и входят в систему ЗСУ. Законодательство прямо относит ТЦК и СП к органам военного управления.
Поэтому, например, умышленный подрыв здания ТЦК с целью сорвать мобилизационные мероприятия теоретически может рассматриваться по одной из этих статей.
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ длядама_из_декрета
В тюрьме посмеетесь)
Недавно смотрела репортаж про гражданское сопротивление в россии.
Там парнишка, кинул зажигательную смесь в призывной пункт. Она даже не загорелась. Он никуда не убежал и не сопротивлялся. Его арестовали. Дали 6 лет колонии для несовершеннолетних.
дама_из_декрета• 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
В тюрьме посмеетесь)
Які у вас інтереси. Розкажіть ще, що там у вас на батьківщині відбувається?
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
Бот иди прими таблетки
Якщо не лижу пуйлу, то бот? Краще буду ботом, ким там ще? Чим навозом рашистким, як ви
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ длядама_из_декрета
Правда, зніміть, щоб побачити хто це тут такий рашист грьобаний, щоб вас заблокувати
ДелиВерка• 1 час назад
А я думала вы про ТЦКунов
Там тоже сафари, только свои на своих
Налитое яблочко• 1 час назад
Ответ длядама_из_декрета
Нормальные интересы. ARTE выпустил новый документальный фильм, я посмотрела.
И тем не менее нападение на тцк при исполнении, и вред их рабочему месту может быть расценен как террористический акт. Об этом надо помнить, когда пишешь мурню типа ’я бы тоже камень бросила’.
Потом дети мамку пять лет не увидят.
Если у пацана мозгов нет, так он ребенок еще. А взрослого человека совсем иначе будут судить.
автор Эт вернячОк • 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Вы прикидываетесь ? Тогда и войны не было , Путин хотел через Януковича без шума и пыли Украину аннексировать и поэтому на пускал Украину в ЕС
автор Эт вернячОк • 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Геноцид начался бы если бы сюда пришли россияне . Что у вас вместо мозга? Ах да вата .,,
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Не поняла, а где буряты делись уже?
Шеллар• 55 минут назад
Так другий абзац вашої теми про потужне укранське тцк, тільки воно полізло далі, вже й до дітей добралось.