МинерАлочка• сегодня в 08:29
Що буде з т.з. «ухилянтами»
Як думаєте, що буде з тими , хто ховається дома?
И.О. людини• сегодня в 13:04
Ответ дляЖена сантехника
А кем надо быть, что бы дома отсиживаться?
Человеком который хочет Жить.
И.О. людини• сегодня в 13:06
Ответ дляЖена сантехника
А те кто на войне не хотят жить? Чем вот это поддиванное имеет право на жизнь больше чем нормальные мужчины?
Все имеют право и должны жить. Воевать должны специально обученные военные и добровольцы, именно добровольцы, а не те кому дали по шее и запихнули в бус.
Поліпривіт всім• сегодня в 13:12
После войны очень повысится преступность. И беда будет тем, кто сейчас отсиживался, и их семьям.
Квітка папороті• сегодня в 13:19
Ответ дляПоліпривіт всім
Ага. Буряты придут, знаем знаем
ХвостПистолетом• сегодня в 13:19
Ответ дляПоліпривіт всім
Звісно буде, бо ті, що були на війні, нормально вирішувати справи і конфлікти вже не вміють. І заробляти по-іншому розучились.
Саме тому влада і тримає стільки мусорів. Когось посадять, когось пристрелять, а інші, якщо захочуть жити, вгомоняться і будуть просто жити.
А на рахунок ’відсиджувались’: Мені потрібен адекватний живий чоловік. Ну і світ великий, на Україні він не закінчився)
Всі інші марафонські лозунги можете приліпити собі на лоба)))
Жена сантехника• сегодня в 13:21
Ответ дляИ.О. людини
Человеком который хочет Жить.
А кто воюет жить не хочет?
Жена сантехника• сегодня в 13:22
Ответ дляИ.О. людини
Таких не хватает, что делать?
Шлях до зірок• сегодня в 13:29
Ответ дляКрапипопка
Нада. Менше пиздіти і відкрити кордони людям. Моя хвора дитина ухилянт і сцикун. Просто випустіть нас. Дай Боже тобі пізнати те саме чим живу я.
Что значит выпустить, вы там проветриваться будете, а мы разгребать за вами, сейчас спешим
Квітка папороті• сегодня в 13:34
Ответ дляЖена сантехника
Таких не хватает, что делать?
Заканчивать это всё
Жена сантехника• сегодня в 13:43
Ответ дляКвітка папороті
Заканчивать это всё
Хорошая идея, но как, если те твари лезут сюда?
Крем для арбуза• сегодня в 13:50
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
і наявність *уя між ногами не робить їх ’мужчинами’
Пойти и умереть за бубочку, то тем более. Глупые смерти.
Крем для арбуза• сегодня в 13:59
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
звісно, вони не винуваті, вони просто хочуть миру, правда? Але хочуть, щоб мир їм принесли інші, ті хто зараз нас захищає, а вони просто відсидяться під спідницею. Так виходить по Вашому?
Их никто не просит.
Твоя космішна• сегодня в 14:16
Ответ дляКрем для арбуза
Их никто не просит.
воинская ОБЯЗАННОСТЬ.
Вас тоже никто не просит сидеть в Украине под защитой ВСУ. Но вы сидите)
Крем для арбуза• сегодня в 14:18
Ответ дляТвоя космішна
воинская ОБЯЗАННОСТЬ.
Кто сказал, что они меня защищают?
Твоя космішна• сегодня в 14:19
Ответ дляХвостПистолетом
и вы уже выстроили жизнь в другой стране, чтобы как только война закончится туда переехать? Есть жилье, работа, садик для детей присмотрели?
Или это из разряда плохому танцору яйки мешают?
Твоя космішна• сегодня в 14:19
Ответ дляКрем для арбуза
Кто сказал, что они меня защищают?
вы на окупированных?
Пургену мне• сегодня в 14:20
Ответ дляДобродійка
Немає в Україні ухилянтів
Есть,куча военных отставников и силовиков поделали себе липовые инвалидности или другие вечные ’отсрочки’.
Пургену мне• сегодня в 14:21
Ответ дляSvitlo_
Просто ховається - нічого. Хіба після війни будуть тикати в очі - ти не воював. Так було після 2 світової. Нічого нового на землі немає
Тыкать будут разве что те, кто сами воевали.
Твоя космішна• сегодня в 14:27
Ответ дляКрем для арбуза
Нет.
гадать будем?
Если вы в Украине, то защищают.
Если в рашку свалили, то защищают ваших друзей, родственников, любимых людей кто остался в Украине. Они обязанны. Поэтому и называется обязанность, а не одолжение.
Если вы в Украине, то защищают.
Идууу--уууу блин• сегодня в 14:31
Ответ дляХвостПистолетом
Скорее всего, что тех кто сейчас на фронте где-то далеко и не выпустят обратно, потому что страна не готова к такому кол-ву людей с ПТСР, а сохранить здоровую психику, будучи кучу времени в зоне боевых действий практически нереально. И да, власть это предусмотрела, держит возле себя полицию, сбу, тцк и т.п, чтобы всех кто недоволен держать в кулаке и среди гражданских, и чтобы военные назад не поперли, а если попрут, чтобы было кем сдержать, вот и все. И те потужники, что сейчас есть еще плакаться будут, что так топили за продолжение, потому что никто никого не демобилизует, не заменит, и ничем хорошим это не закончится, просто будут ловить и дальше кого возможно. Умненькие сбегут в сзч.
ХвостПистолетом• сегодня в 14:33
Ответ дляТвоя космішна
В мене є можливість УЖЕ туди переїхати) Плюс робота, яка завжди зі мною і дозволяє нормально жити скрізь)
Не всі лузери, не надійтесь.
Але я досі вдома, бо це мій дім! І ніхто мені не буде вказувати де жити!
Не всі лузери, не надійтесь.
ХвостПистолетом• сегодня в 14:34
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дякую) Згодна з кожним словом.
Твоя космішна• сегодня в 14:35
Ответ дляХвостПистолетом
Не всі лузери, не надійтесь.
ну конечно есть, верю, верю
Вы не ответили утвердительно ни на один из моих вопросов.
ХвостПистолетом• сегодня в 14:38
Ответ дляТвоя космішна
ну конечно есть, верю, верю
Чому не відповіла?) Є можливість отримати ВНЖ. Працюю в ІТ, тому нова робота за кордоном мене не цікавить. Дитина через рік закінчить школу, і садочок в купі з школою їй нафіг не треба.
І я чекаю не закінчення війни (тут глухо), а закінчення школи, щоб переїхати. А може і не переїхати, хто зна як воно буде)
А Ви і далі варіться в своїй жовчі)))
Твоя космішна• сегодня в 14:41
Ответ дляХвостПистолетом
Не всі лузери, не надійтесь.
возможность это:
знание языка
внж
жилье
мед страховка
доход на семью с учетом проживания в др стране, машины, страховок, высоких цен
знающие язык дети и вуз для них
работа в стране либо удаленка, с которой вы заплатите до х у а налогов
добро пожаловать в реальность)
знание языка
внж
жилье
мед страховка
знающие язык дети и вуз для них
добро пожаловать в реальность)
ХвостПистолетом• сегодня в 14:42
Ответ дляТвоя космішна
возможность это:
знание языка
внж
жилье
мед страховка
знающие язык дети и вуз для них
добро пожаловать в реальность)
знание языка
внж
жилье
мед страховка
знающие язык дети и вуз для них
добро пожаловать в реальность)
Відкрию секрет: деякі люди достатньо для цього всього заробляють)) І англійською вільно володіють разом з дітьми)
І я уже живу на 2 країни, так що в курсі всього)