Ромашкинная• 05 сентября 2020

Вот я знаю как правильно. Один ребёнок и у ребёнка тоже один!

Наконец то до меня дошел секрет счастливой семьи с достатком - рожать ОДНОГО Ребёнка !
Одни плюсы в этом и никаких минусов!
1) не перегрызут друг другу глотки за наследство
2) одному всё состояние семьи

В свою очередь ребенку надо внушить чтобы рожал ТОЛЬКО ОДНОГО ребёнка, таким образом наследство не делится и этот единственный ребёнок уже получает наследство бабушкино (моё) и родителей (моей дочери). Далее этот ребёнок учит своего ребёнка рожать ОЛЬКО ОДНОГО ребёнка. И тот ребенок получает уже наследство прабабки, бабки, родителей. Приумножает и становится очень богатым.
Вот как надо!
Ах да, еще забыла написать что рожать надо только девочек и через эко. Чтобы точно девочка и точно здоровая девочка.
Мальчик женится не удачно, жена пол имущества оттяпает, и никаких накоплений не получится.
Вот к такому выводу я пришла
PANTERA_KET• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
согласитесь, такая вероятность намного ниже.
Зато риск при родах умереть выше

PANTERA_KET• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну согласитесь, если даже по знакомым вспомнить или родственникам: есть такие случаи, когда умер единственный ребенок от болезни или погиб и есть когда из двух умер один. тогда ведь во втором случае у родителей второй ребенок все равно есть.
Рожать исключительно в качестве замены не собираюсь...но у каждого свой выбор
PANTERA_KET• 05 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У наших знакомых ребенок ЭКО, умер от онко в 5 лет.
А мои эко знакомые двойняшки во 2й кл пошли...
PANTERA_KET• 05 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так и заполнят негры и арабы весь мир
Из за негров рожать 2 и больше??
PANTERA_KET• 05 сентября 2020
Я согласна с постом на половину. Родили сами одного. Но у него пусть хоть 10 будет-главное условие- чтоб не на нашу шею...если рано стану бабушкой поддержу..но при условии 1го..потолок двойнешек, последующие не мои проблемы.
Аннуитет• 05 сентября 2020
Это Ваш выбор, автор. Время покажет его правильность или наоборот.
Только зачем Вы своему ребёнку будете это с детства внушать? У Вас такой жизненный опыт, у Вашего ребёнка он может быть совсем иным.
Возможно, правильнее было бы внушать с детства, что лучше стараться достигнуть чего-то в этой жизни самому, а не рассчитывать на наследство?
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2020
Деньги не главное. А большая семья - это родные люди, поддержка в трудную минуту.
Скелет дыни• 05 сентября 2020
если все рожать будут девочек, где мужей брать?
Майданщица• 05 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
То, что вашей сестре сказали, это значит только то, что ваша сестра делала предимплатационную диагностику эмбрионов, и совсем не значит, что говорят всем. Нет диагностики (а она дорога и не всем нужна), нет информации про пол
да ..делала. естественно без диагностики не сказали бы

Хочу в БАНю• 05 сентября 2020
О, Господи. Серьёзно, чтобы наследство не делили дети? Теперь я читала на Кидстаффе все....
Вся в кредитах• 05 сентября 2020
У меня двое

Участков и домов столько,что жалеем с мужем,что не родили третьего

Ждем внуков,много)
У нас прекрасная семья)
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я не возмущена. Была шокирована. И сделала вывод. И приоритеты переставила
Ну так они ж поступили так как вы считаете правильным - не разбазаривали наследство. Чем вы недовольны?
Дона Ко Ко• 05 сентября 2020
В моей семье так и есть! По рдному ребенку и только девочки
Ряженка• 05 сентября 2020
Удалено администрацией...
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Счастливая вы
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
На себя в зеркало посмотрели? И вообще прошу у админов для вас. За хамство
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Тем что как и у моих пра разделили детей и сделали их врагами. Зачем тогда двое..
Ряженка• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Зацепило Вас!
Потому что я права!
Кто Вы такая, что бы решать, сколько детей рожать вашим детям? Потом внукам и т.д. Вы же за целое поколение пишите? Ну глупо и смешно!!! Ути пути обиделись.
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
У меня двое

Ждем внуков,много)
У нас прекрасная семья)
Рада за вас. Очень хорошо что есть такие семьи где нет дележки, разделения и все родные действительно родные

автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Кто то мальчиков сыновей хочет. Кто то девочек дочек. Каждому свое
Вся в кредитах• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Это создается нами же

С неба не падает)
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
Просто паршивые гены моих предков могут ребенку передаться. И будет ребенок как и мои родители делить детей и подлые поступки делать. Очень этого не хочу.
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
И при этом вы беситесь что родители все брату подарили.....
Я не бешусь. Где вы бешенство узрили. Мне обидно, но обидно не из за материального а потому что они показали что я второй сорт для них и интересы их сына для них выше моих интересов. Повторилось все то же самое что сделали две бабушки с обеих сторон одна с мамой другая с отцом.
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
И врач никак на это повлиять не может.
Никто и нигде а мире не подсаживает ’выращенный эмбрион’.
Врач может просто подсадить эмбрион (2х, 3х или 5тиклеточный), а дальше никто не знает разделится он или нет.
Но ведь если разделится можно сделать так чтобы один ребенок был
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Та рожай те вы уже своего одного ребенка, автор. Задолбали сотой темой про одного ребенка. Не можете обеспечить больше, рожайте одного, зачем всех к этому призывать? Не у всех же каша в голове как у вас.
Про родить одного ребенка это моя первая и единственная тема. Не сочиняйте
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А если девочка неудачно замуж выйдет?
Ну мужа выгнать вон можно. Имущество останется при дочке
Пульт от линолеума• 05 сентября 2020
Я одна в семье и на съёмной квартире с ребёнком после развода. Как-то не сходится ваша теория. И до наследства бы дожить....
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Автор, тогда человечество вымрет. Потому что надо рожать как минимум 2-х - так сказать ’на смену’ маме и папе. Двое взрослых - 1 ребёнок, потом снова 2 взрослых - 1ребенок....так население уменьшится и со временем и рожать будет некому.
Мне фиолетово на человечество
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Главная цель жизни получить наследство? Автор, Вы себя слышите?
Я уже писала о целях..
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Зато ваш ребенок доживет и получит наследство. Если будет образованным умным и хватким - приумножит капиталы.