Ромашкинная• 05 сентября 2020

Вот я знаю как правильно. Один ребёнок и у ребёнка тоже один!

Наконец то до меня дошел секрет счастливой семьи с достатком - рожать ОДНОГО Ребёнка !
Одни плюсы в этом и никаких минусов!
1) не перегрызут друг другу глотки за наследство
2) одному всё состояние семьи

В свою очередь ребенку надо внушить чтобы рожал ТОЛЬКО ОДНОГО ребёнка, таким образом наследство не делится и этот единственный ребёнок уже получает наследство бабушкино (моё) и родителей (моей дочери). Далее этот ребёнок учит своего ребёнка рожать ОЛЬКО ОДНОГО ребёнка. И тот ребенок получает уже наследство прабабки, бабки, родителей. Приумножает и становится очень богатым.
Вот как надо!
Ах да, еще забыла написать что рожать надо только девочек и через эко. Чтобы точно девочка и точно здоровая девочка.
Мальчик женится не удачно, жена пол имущества оттяпает, и никаких накоплений не получится.
Вот к такому выводу я пришла
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
А що Ваш брат зміг нажити до смерті матері? Можливо шо нічого і тому мама все йому і відписала. У вас же все є
Мама жива. Да, брат нифига не нажил. Амёба тупая. Всю жизнь как пиявка

Пиши-пропало• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Зрозуміло. Вона його пожаліла. А доглядати її Він буде?
автор Ромашкинная • 05 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Не знаю. Не говорили об этом. Там к маме ещё папа с приветом. Так что брату весело будет
жар-птица Нюра• 05 сентября 2020
Удалено администрацией...
100%• 05 сентября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Прям у всех столько наследства, что нечего делить. И такие все фамильные драгоценности и узгодья, что да, только одному и по наследству.
Р.с тут 95 % нечего передать по наследству. Вы о чем,??
Ага, насмішило. Від бабусіноі хрущівки збагачення
Аноним Завхоз• 05 сентября 2020
У мамы младшая сестра родная. Бабуля отписала все младшей.
Бабушка умерла, мама с теткой не общаются.
У отца младшая сестра. Вторая бабуля тоже отписала все дочке. Отец мой умер. С теткой не общаюсь.
Одногруппница всегда говорила, что нужен только один ребёнок, чтобы дать ему все. В 10 лет её сын умирает от рака.
Родила девочку почти в 40.
У знакомой дочка в 23 года погибла.
Через год в 46 делает Эко и рожает дочку.
Баба Яга• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Три квартиры в центре столицы и домик в Ганновере да, я считаю мы с мужем хорошо поработали и это таки состояние
Так почему тогда один ребенок, если вы в состоянии дать наследство больше чем одному?? И зачем так убиваться из-за того, что вам не дали наследство, вам же всего хватает??
Слава Українi• 05 сентября 2020
Каких тупых тем не напишут..
Вкаблучках• 05 сентября 2020
Отак і розпочнеться кінець світу

Нарисовалось• 05 сентября 2020
В мене є брат, нічого не ділимо. Він заробив все сам, ми з чоловіком іпотеку виплачуємо. Сестра наша двоюрідна живе з батьками і їм так комфортно. Нам 3 бабуся залишила дім, їздимо туди всі як на дачу, всі всіх люблять. Невже задрипана квартира коштує стільки, щоб не розмовляти роками з рідними? Дикі люди
Запыхалась• 05 сентября 2020
Автор, чтобы в семье не было грызни из-за наследства, с пелёнок нужно воспитывать, что братья и сестры -самые родные люди, нужно друг другу помогать, заботится и любить.
Карамелька• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а если умрет ваш один ребенок? кому наследство?
Нового родят.
Тра Ля Ля• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Если его беречь и заботиться как за президентами заботятся то не умрет
Ага. Расскажите родителям детей с лейкозом.
ТочноБудет• 05 сентября 2020
Если бы мы с мужем наследства ждали... у бабушек домики в деревне, которые и за 2 тыс. Не продашь. А родителям мужа уже 82 года и они ещё помирать не собираются. У нас уже внуки, а наследства ещё толком и не видели) или автор собирается сразу помирать и состояние своё оставлять ребёнку?
Тра Ля Ля• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
У меня есть что оставить своему ребенку
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 05 сентября 2020
У меня мальчик и я никакой девочке ( жене ) не планирую ничего отдавать .. сами дорогие родители :))
Так же и девочка :)) Все имущество ДО брака не светит никому приходящему :))
Тра Ля Ля• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Не авитоминоз а сознание проснулось после того как меня опрокинули с наследством
Эта теория вас бы не посетила , если б вы опрокинули.
Тра Ля Ля• 05 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Если нечего передавать по наследству...семья голая босая и в венке...то ЗАЧЕМ рожать более 1 ребенка??? В Европе многодетные семьи - богатые семьи, а у нас в большинстве наоборот
Вы живете в Восточной Европе. И всегда жили.
Тра Ля Ля• 05 сентября 2020
Авторица тему создала не от большого ума, а от злости и ненависти.

Мейк-ап форева• 05 сентября 2020
Ну бредовішоі теми що я тут на сайті ще не читала...
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я Главная• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Бросайте принимать тяжелые наркотики
Шмоточницаца• 05 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
ага.
именно ,друг другу.
а не одному.

и все детям давать одинаково.

а не как тут часто пишут, что копят на квартиру старшему.

а младшему как получится.

или´´ сыну нужнее, он же мужчина, ему надо куда жену привести, а дочь к мужу уйдет´´.

или на образование есть сыну ,а дочь пусть в ПТУ.
Ms. При теле• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Нет, с эко не рождаются больные дети. Там плохие клетки не подсаживают. Ну вроде так мне врач обьяснила.
А если девочка два или три раза замуж выйдет, и каждому нужно родить по одному ребенку? Или ориентация будет нетрадиционная, или чайлдфри?
П.С. я тоже за одного ребенка, только по другим соображениям)
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Родила девочку почти в 40.
У знакомой дочка в 23 года погибла.
Ссоры из-за наследства это такая семейная карма. У моего мужа много примеров из истории семьи. У меня среди родственников ни одного случая не слышала. Всегда все делилось тихо, мирно, волю усопшего не оспаривали. Посмотрим, что будет у моих детей.
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я подумала, что это черный юмор. План по истреблению человечества)))