Ромашкинная• 05 сентября 2020

Вот я знаю как правильно. Один ребёнок и у ребёнка тоже один!

Наконец то до меня дошел секрет счастливой семьи с достатком - рожать ОДНОГО Ребёнка !
Одни плюсы в этом и никаких минусов!
1) не перегрызут друг другу глотки за наследство
2) одному всё состояние семьи

В свою очередь ребенку надо внушить чтобы рожал ТОЛЬКО ОДНОГО ребёнка, таким образом наследство не делится и этот единственный ребёнок уже получает наследство бабушкино (моё) и родителей (моей дочери). Далее этот ребёнок учит своего ребёнка рожать ОЛЬКО ОДНОГО ребёнка. И тот ребенок получает уже наследство прабабки, бабки, родителей. Приумножает и становится очень богатым.
Вот как надо!
Ах да, еще забыла написать что рожать надо только девочек и через эко. Чтобы точно девочка и точно здоровая девочка.
Мальчик женится не удачно, жена пол имущества оттяпает, и никаких накоплений не получится.
Вот к такому выводу я пришла
Мания-Величия• 05 сентября 2020
Тільки вчора читала історію давньої згайомої, єдиної доньки. Батько якої після лайки переписав весь спадок на кого попало крім неї: колеги, племінники і т.д.
Але тілюди виявились не вУмними і начали її доставать, щоб воно вступила в спадок(там ще було не переписане), а потім переписала на них, бо там податок, а їм жалко на нього грошей
Послушная• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Не клетку а уже выращеный эмбрион. Короче у меня риск родить двойню, я врачу сказала что двойню не хочу! Она сказала сделаем
Тю, та оставите в доме малютки лишний ’риск’. Считалочку просчитаете про ’Эники-беники’ и выберете одного.
Хотя нет. Лучше после мед. освидетельствования, что бубка здорова, без патологий и не бесплодна.
фрау Гитта• 05 сентября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Прям у всех столько наследства, что нечего делить. И такие все фамильные драгоценности и узгодья, что да, только одному и по наследству.
Р.с тут 95 % нечего передать по наследству. Вы о чем,??
Если нечего передавать по наследству...семья голая босая и в венке...то ЗАЧЕМ рожать более 1 ребенка??? В Европе многодетные семьи - богатые семьи, а у нас в большинстве наоборот
Я такое• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
У меня мама в моем возрасте очень возмущалась и искренне не понимала как так можно одному все другому ничего. Прошло 20+ лет и она всё переписала на брата. Так же моя бабушка. Я понимаю что к 60+ годам у меня 100% тоже кукушка поедет по накатанному сценарию. Так что НЕТ! Никаких 2 х детей
Странно, что ваша мама так себя повела. У моей - все поровну, нет приориетов. Хотя квартиру завещала только мне - из-за того что сестра в другой стране живет и будет сложно оформлять документы. Но она знает и сестра знает, что я продам потом квартиру и поделю деньги поровну.
Послушная• 05 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Ой ёлки палки,сплошь вокруг принцы и принцессы наследные.Живите как хотите хоть вообще не рожайте ваше дело.У нас четыре дочки,я в семье была единственный ребенок муж старший из семерых.Свекровь точно одна не останется в глубокой старости если что детей много и внуков,моя мама также.А вы рожайте одного и да,детям внушайте обязательно чтоб одного и ни ни больше.Бред полнейший ,для меня лично.А детей нужно воспитывать так чтоб любовь и уважение в семье были,тогда и грызни не будет.
А если дочь или сыначка ослушается
автора и родит двоих внуков, всегда можно завещать наследство соседям.
Маленькая хулиганка• 05 сентября 2020
Ответ дляПослушная
А если дочь или сыначка ослушается
Точно
ГейСюда• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
согласитесь, такая вероятность намного ниже.
нормальная вероятность, частое явление.
Умничка-помощничка• 05 сентября 2020
Бред собачий. Что вы употребляли?
ГейСюда• 05 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так и заполнят негры и арабы весь мир
а чем плохо? они не люди?
Почемучка• 05 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
говорят пол заранее перед подсадкой. у сестры было 2 нормальеых эмбриона и оба мальчики. один подсадили.
То, что вашей сестре сказали, это значит только то, что ваша сестра делала предимплатационную диагностику эмбрионов, и совсем не значит, что говорят всем. Нет диагностики (а она дорога и не всем нужна), нет информации про пол
ГейСюда• 05 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Ви напевне бідні, що так думаєте.
Уявіть, а якщо вашим дітям гроші не будуть цікаві і для них головне буде мати сімю велику?
Я одна в сімї, а в чоловіка брат і дві сестри.
Вони справді підтримка один для одного. Вони допомогають чоловіку, а він їм.
Питання грошей не стоїть.
Там всі отримають свою частинку. Батьківський дім продавати не будуть. Це сімейний дім де всі збираються.
Кожен будує щось своє.
у меня есть брат, иногда говорим по телефону, всё детство не играл со мной и вообще очень унижал меня. всегда завидовала тем,кто один в семье.
Послушная• 05 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
а чем плохо? они не люди?
Люди, конечно. Тем более бедные и голодные. Отпишите им майно сейчас, помогите.
Чёрти Шо• 05 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
Вот это бред!!
Вы с утра уже пьёте?
Так еще теме 4 благодарочки поставили. Это, видать, собутыльники
РокерША• 05 сентября 2020
Автор, не мешало бы доктору показаться:) у вашего ребёнка может вобще не быть детей или 10 шт. А может быть и нетрадиционной ориентации. А может не стать наследства... жизнь очень непредсказуема:)))
РокерША• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну согласитесь, если даже по знакомым вспомнить или родственникам: есть такие случаи, когда умер единственный ребенок от болезни или погиб и есть когда из двух умер один. тогда ведь во втором случае у родителей второй ребенок все равно есть.
У Айседоры Дункан сразу двое улетели на тот свет.
colibrie• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Подсадят уже выращеный 1 эмбрион
Чем больше подрощенный, тем менее приживается. Но то такое... Вам там больше известно.

Но о дозах лошадиных гормонов на организм вы слышали??? И как они могут влиять на организм?
Я бы вообще за сурмаму уже бы думала. Чтобы здоровьем дочек не рисковать.
Леди Г• 05 сентября 2020
За наследство грызня всегда была и будет! Видела не один раз, как любящие друг друга братики и сестрички становились врагами после смерти родителей. При чем даже за небольшие суммы. Но тут есть ещё и вина родителей, нужно при жизни распорядится своим имуществом, чтоб детям не было обидно. А вообще с автором согласна! Один ребёнок это хорошо.
Nebahat Gunay• 05 сентября 2020
Вам лет 18-20 судя по таким размышлениям. И в семье у вас ещё брат/сестра с которым уже грызетесь за наследство.
У меня два брата, родители всех нас выучили и обеспечили жильем, и у меня трое детей, их тоже обеспечим всем необходимым, а вам, с хохло-жлобским мышлением надо вообще не рожать, живите в свое удовольствие;) чего уж там..
Афри• 05 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
У нас нормальные зачатия а роду,у всех по два ребенка,все все поделили и никто не стал врагами.
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
все бы хорошо, но причем тут эко? разве с эко не рождаются больные дети?
Нет конечно. С чего вы взяли этот бред?
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Если его беречь и заботиться как за президентами заботятся то не умрет
Президентов убивают.
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У наших знакомых ребенок ЭКО, умер от онко в 5 лет.
И это к эко никакого отношения не имеет.
Непогодка• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Если не ездить транспортом, каждый месяц сдавать всевозможные анализы и вообще выходить из дома.....
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вам повезло. А в моей семье дележка идет еще со времен моей прабабушки! Все грызутся из за наследства. Думала с братом такого не будет, АГА! Перегрызлись!!
Потому и мысли у меня такие. Как проклятие над семьей. Хочу это прекратить
И с чего бы грызлись? Поровну поделить воспитания не хватило?
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
незаконно это, только если гемофилия и пр по мужской линии. Тогда можно
В Украине нет запрета на определение пола и выбор пола.
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Плохо изучили тему!!! Статистику посмотрите!
Никто не знает, как могут мутировать клетки и закон Дарвина, когда всячески хотят сохранить на препаратах беременность, уже тут не действует.
И где вы смотрите статистику по эко?
Беременности сохраняют и при обычном зачатии .
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А кто вам сказал, что это правильно для всех, это ’правильно’ только для вас, а у остальных своё. Я рада, что в этом мире не одна, а есть брат и дележки наследства не будет, как вы думаете
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
это ответ на бредовый пост что при ЭКО рождаются только здоровые. Дети с онко до 6 точно - это врожденные поломки.
И вероятность родить такого при эко точно такая же как и в естественном заяатии
Борец за справедливость• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а если умрет ваш один ребенок? кому наследство?
Прикусите язык, умереть могут и 2 и 3
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я с детства своему ребенку буду внушать что иметь ОДНОГО ребенка надо. Все обьясню почему так
А дочь наплюет ваше мнение и родит пятерых