Ромашкинная• 05 сентября 2020
Вот я знаю как правильно. Один ребёнок и у ребёнка тоже один!
Наконец то до меня дошел секрет счастливой семьи с достатком - рожать ОДНОГО Ребёнка !
Одни плюсы в этом и никаких минусов!
1) не перегрызут друг другу глотки за наследство
2) одному всё состояние семьи
В свою очередь ребенку надо внушить чтобы рожал ТОЛЬКО ОДНОГО ребёнка, таким образом наследство не делится и этот единственный ребёнок уже получает наследство бабушкино (моё) и родителей (моей дочери). Далее этот ребёнок учит своего ребёнка рожать ОЛЬКО ОДНОГО ребёнка. И тот ребенок получает уже наследство прабабки, бабки, родителей. Приумножает и становится очень богатым.
Вот как надо!
Ах да, еще забыла написать что рожать надо только девочек и через эко. Чтобы точно девочка и точно здоровая девочка.
Мальчик женится не удачно, жена пол имущества оттяпает, и никаких накоплений не получится.
Вот к такому выводу я пришла
Одни плюсы в этом и никаких минусов!
2) одному всё состояние семьи
Вот как надо!
Вот к такому выводу я пришла
Мания-Величия• 05 сентября 2020
Тільки вчора читала історію давньої згайомої, єдиної доньки. Батько якої після лайки переписав весь спадок на кого попало крім неї: колеги, племінники і т.д.
Але тілюди виявились не вУмними і начали її доставать, щоб воно вступила в спадок(там ще було не переписане), а потім переписала на них, бо там податок, а їм жалко на нього грошей

Послушная• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Не клетку а уже выращеный эмбрион. Короче у меня риск родить двойню, я врачу сказала что двойню не хочу! Она сказала сделаем
Тю, та оставите в доме малютки лишний ’риск’. Считалочку просчитаете про ’Эники-беники’ и выберете одного.
Хотя нет. Лучше после мед. освидетельствования, что бубка здорова, без патологий и не бесплодна.
фрау Гитта• 05 сентября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Прям у всех столько наследства, что нечего делить
. И такие все фамильные драгоценности и узгодья, что да, только одному и по наследству.
Р.с тут 95 % нечего передать по наследству. Вы о чем,??
. И такие все фамильные драгоценности и узгодья, что да, только одному и по наследству. Р.с тут 95 % нечего передать по наследству. Вы о чем,??
Если нечего передавать по наследству...семья голая босая и в венке...то ЗАЧЕМ рожать более 1 ребенка??? В Европе многодетные семьи - богатые семьи, а у нас в большинстве наоборот
Я такое• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
У меня мама в моем возрасте очень возмущалась и искренне не понимала как так можно одному все другому ничего. Прошло 20+ лет и она всё переписала на брата. Так же моя бабушка. Я понимаю что к 60+ годам у меня 100% тоже кукушка поедет по накатанному сценарию. Так что НЕТ! Никаких 2 х детей
Странно, что ваша мама так себя повела. У моей - все поровну, нет приориетов. Хотя квартиру завещала только мне - из-за того что сестра в другой стране живет и будет сложно оформлять документы. Но она знает и сестра знает, что я продам потом квартиру и поделю деньги поровну.
Послушная• 05 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Ой ёлки палки,сплошь вокруг принцы и принцессы наследные.Живите как хотите хоть вообще не рожайте ваше дело.У нас четыре дочки,я в семье была единственный ребенок муж старший из семерых.Свекровь точно одна не останется в глубокой старости если что детей много и внуков,моя мама также.А вы рожайте одного и да,детям внушайте обязательно чтоб одного и ни ни больше.Бред полнейший ,для меня лично.А детей нужно воспитывать так чтоб любовь и уважение в семье были,тогда и грызни не будет.
А если дочь или сыначка ослушается
автора и родит двоих внуков, всегда можно завещать наследство соседям.
Маленькая хулиганка• 05 сентября 2020
Ответ дляПослушная
А если дочь или сыначка ослушается
Точно
ГейСюда• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
согласитесь, такая вероятность намного ниже.
нормальная вероятность, частое явление.
ГейСюда• 05 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так и заполнят негры и арабы весь мир
а чем плохо? они не люди?
Почемучка• 05 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
говорят пол заранее перед подсадкой. у сестры было 2 нормальеых эмбриона и оба мальчики. один подсадили.
То, что вашей сестре сказали, это значит только то, что ваша сестра делала предимплатационную диагностику эмбрионов, и совсем не значит, что говорят всем. Нет диагностики (а она дорога и не всем нужна), нет информации про пол
ГейСюда• 05 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Ви напевне бідні, що так думаєте.
Уявіть, а якщо вашим дітям гроші не будуть цікаві і для них головне буде мати сімю велику?
Я одна в сімї, а в чоловіка брат і дві сестри.
Вони справді підтримка один для одного. Вони допомогають чоловіку, а він їм.
Питання грошей не стоїть.
Там всі отримають свою частинку. Батьківський дім продавати не будуть. Це сімейний дім де всі збираються.
Кожен будує щось своє.
Питання грошей не стоїть.
Кожен будує щось своє.
у меня есть брат, иногда говорим по телефону, всё детство не играл со мной и вообще очень унижал меня. всегда завидовала тем,кто один в семье.
Послушная• 05 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
а чем плохо? они не люди?
Люди, конечно. Тем более бедные и голодные. Отпишите им майно сейчас, помогите.
Чёрти Шо• 05 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
Вот это бред!!
Вы с утра уже пьёте?
Так еще теме 4 благодарочки поставили. Это, видать, собутыльники
РокерША• 05 сентября 2020
Автор, не мешало бы доктору показаться:) у вашего ребёнка может вобще не быть детей или 10 шт. А может быть и нетрадиционной ориентации. А может не стать наследства... жизнь очень непредсказуема:)))
РокерША• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну согласитесь, если даже по знакомым вспомнить или родственникам: есть такие случаи, когда умер единственный ребенок от болезни или погиб и есть когда из двух умер один. тогда ведь во втором случае у родителей второй ребенок все равно есть.
У Айседоры Дункан сразу двое улетели на тот свет.
Ответ дляРомашкинная
Подсадят уже выращеный 1 эмбрион
Чем больше подрощенный, тем менее приживается. Но то такое... Вам там больше известно.
Но о дозах лошадиных гормонов на организм вы слышали??? И как они могут влиять на организм?
Я бы вообще за сурмаму уже бы думала. Чтобы здоровьем дочек не рисковать.
Леди Г• 05 сентября 2020
За наследство грызня всегда была и будет! Видела не один раз, как любящие друг друга братики и сестрички становились врагами после смерти родителей. При чем даже за небольшие суммы. Но тут есть ещё и вина родителей, нужно при жизни распорядится своим имуществом, чтоб детям не было обидно. А вообще с автором согласна! Один ребёнок это хорошо.
Nebahat Gunay• 05 сентября 2020
Вам лет 18-20 судя по таким размышлениям. И в семье у вас ещё брат/сестра с которым уже грызетесь за наследство.
У меня два брата, родители всех нас выучили и обеспечили жильем, и у меня трое детей, их тоже обеспечим всем необходимым, а вам, с хохло-жлобским мышлением надо вообще не рожать, живите в свое удовольствие;) чего уж там..
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
все бы хорошо, но причем тут эко? разве с эко не рождаются больные дети?
Нет конечно. С чего вы взяли этот бред?
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Если его беречь и заботиться как за президентами заботятся то не умрет
Президентов убивают.
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У наших знакомых ребенок ЭКО, умер от онко в 5 лет.
И это к эко никакого отношения не имеет.
Непогодка• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Если не ездить транспортом, каждый месяц сдавать всевозможные анализы и вообще выходить из дома.....
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вам повезло. А в моей семье дележка идет еще со времен моей прабабушки! Все грызутся из за наследства. Думала с братом такого не будет, АГА! Перегрызлись!!
Потому и мысли у меня такие. Как проклятие над семьей. Хочу это прекратить
И с чего бы грызлись? Поровну поделить воспитания не хватило?
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
незаконно это, только если гемофилия и пр по мужской линии. Тогда можно
В Украине нет запрета на определение пола и выбор пола.
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Плохо изучили тему!!! Статистику посмотрите!
Никто не знает, как могут мутировать клетки и закон Дарвина, когда всячески хотят сохранить на препаратах беременность, уже тут не действует.
И где вы смотрите статистику по эко?
Беременности сохраняют и при обычном зачатии .
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А кто вам сказал, что это правильно для всех, это ’правильно’ только для вас, а у остальных своё. Я рада, что в этом мире не одна, а есть брат и дележки наследства не будет, как вы думаете
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
это ответ на бредовый пост что при ЭКО рождаются только здоровые. Дети с онко до 6 точно - это врожденные поломки.
И вероятность родить такого при эко точно такая же как и в естественном заяатии
Борец за справедливость• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а если умрет ваш один ребенок? кому наследство?
Прикусите язык, умереть могут и 2 и 3
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я с детства своему ребенку буду внушать что иметь ОДНОГО ребенка надо. Все обьясню почему так
А дочь наплюет ваше мнение и родит пятерых