Ромашкинная• 05 сентября 2020
Вот я знаю как правильно. Один ребёнок и у ребёнка тоже один!
Наконец то до меня дошел секрет счастливой семьи с достатком - рожать ОДНОГО Ребёнка !
Одни плюсы в этом и никаких минусов!
1) не перегрызут друг другу глотки за наследство
2) одному всё состояние семьи
В свою очередь ребенку надо внушить чтобы рожал ТОЛЬКО ОДНОГО ребёнка, таким образом наследство не делится и этот единственный ребёнок уже получает наследство бабушкино (моё) и родителей (моей дочери). Далее этот ребёнок учит своего ребёнка рожать ОЛЬКО ОДНОГО ребёнка. И тот ребенок получает уже наследство прабабки, бабки, родителей. Приумножает и становится очень богатым.
Вот как надо!
Ах да, еще забыла написать что рожать надо только девочек и через эко. Чтобы точно девочка и точно здоровая девочка.
Мальчик женится не удачно, жена пол имущества оттяпает, и никаких накоплений не получится.
Вот к такому выводу я пришла
Одни плюсы в этом и никаких минусов!
2) одному всё состояние семьи
Вот как надо!
Вот к такому выводу я пришла
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вот правильно!
Так состояния и делаются!
А если двое детей и все меж ними делится то это разбазаривание состояния!
Так состояния и делаются!
Тогда почему вы возмущены тем что ваши родители не захотели разбазаривать состояние и отдали все вашему брату?
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Подсадят уже выращеный 1 эмбрион
Иногда клетки делятся уже подсаженные.
Купипупсичек• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Если его беречь и заботиться как за президентами заботятся то не умрет
Скажите об этом женщине, которой 59 лет, и у нее в прошлом году погибла единственная обожаемая дочь. Умная девочка, преподаватель в столичном вузе, ехала на свадьбу подруги, мурло сзади врезался в такси . И все... И берегла мама, и заботилась, но каждый шаг просчитать невозможно.
ГейСюда• 05 сентября 2020
Ответ дляПослушная
Люди, конечно. Тем более бедные и голодные. Отпишите им майно сейчас, помогите.
они бедные потому что белые больно умные и решили,что они так выше кого то. при том уже это перешло и на белых.
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
И вероятность родить такого при эко точно такая же как и в естественном заяатии
конечно
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Три квартиры в центре столицы и домик в Ганновере да, я считаю мы с мужем хорошо поработали и это таки состояние
И при этом вы беситесь что родители все брату подарили.....
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Не клетку а уже выращеный эмбрион. Короче у меня риск родить двойню, я врачу сказала что двойню не хочу! Она сказала сделаем
И врач никак на это повлиять не может.
Никто и нигде а мире не подсаживает ’выращенный эмбрион’.
Врач может просто подсадить эмбрион (2х, 3х или 5тиклеточный), а дальше никто не знает разделится он или нет.
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Если нечего передавать по наследству...семья голая босая и в венке...то ЗАЧЕМ рожать более 1 ребенка??? В Европе многодетные семьи - богатые семьи, а у нас в большинстве наоборот
Нет такого в Европе. Там любая семья может быть многодетной и большинство как раз бедные живущие на пособия.
Дайте подуться• 05 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
То, что вашей сестре сказали, это значит только то, что ваша сестра делала предимплатационную диагностику эмбрионов, и совсем не значит, что говорят всем. Нет диагностики (а она дорога и не всем нужна), нет информации про пол
Так и есть, но нет в Украине закона запрещающего всем желающим делать и подсаживать нужного пола.
Бабка-ежика• 05 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Нет конечно. С чего вы взяли этот бред?
автор так пишет
Послушная• 05 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
Во многих африканских странах давно нет белых, но лень повальная в стране, идиотский менталитет, где мужик чешет мудли, а баба строит халупу, рожает, обрабатывает землю. Антисанитария, поскольку всем плевать на все. Где живут, там и срут.
В том же ЮАР, в районах, где живут белые — более-менее чисто, опрятно и цивилизованно.
Я сама прожила 10 лет в стране, с большой частью эфиопов. Не стремятся ни к чему. Дай пособие и примитивную работу, чтоб без переработок.
КошкинДом• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вам повезло. А в моей семье дележка идет еще со времен моей прабабушки! Все грызутся из за наследства. Думала с братом такого не будет, АГА! Перегрызлись!!
Потому и мысли у меня такие. Как проклятие над семьей. Хочу это прекратить
Я пришла к выводу, что грызотня за наследство - это из-за тех, кто это наследство оставляет!!!! И только!
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Чем больше подрощенный, тем менее приживается. Но то такое... Вам там больше известно.
Но о дозах лошадиных гормонов на организм вы слышали??? И как они могут влиять на организм?
Я бы вообще за сурмаму уже бы думала. Чтобы здоровьем дочек не рисковать.
Склоняемся с мужем на сурмаму. Молодость и здоровье на заработки угробила. Сомневаюсь что сама рожу
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
За наследство грызня всегда была и будет! Видела не один раз, как любящие друг друга братики и сестрички становились врагами после смерти родителей. При чем даже за небольшие суммы. Но тут есть ещё и вина родителей, нужно при жизни распорядится своим имуществом, чтоб детям не было обидно. А вообще с автором согласна! Один ребёнок это хорошо.
Мои при жизни распределили. Мне дуля брату все остальное. То что творится в моей семье - карма какая то
КошкинДом• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы знаете, я тему не читала - но предыдущий мой комент четко по вашей ситуации и всех тех, у кого проблемы и скандалы из-за наследства.
Виноваты только те, кто оставляет это наследство!
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
И с чего бы грызлись? Поровну поделить воспитания не хватило?
Не хватило видать. Посему про себя не зарекаюсь
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
А дочь наплюет ваше мнение и родит пятерых
Значит надо воспитать такичтобы слушала меня
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Я не возмущена. Была шокирована. И сделала вывод. И приоритеты переставила
КротоТо• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А если два умрет?
вот, вот. Во дворе моей бабушки у женины было трое детей. Пошли купаться речку, один начал тонуть, остальные его спасать полезли....все утянул за собой.
У моей второй бабушки, есть брат. Он женился на женщине и у нее такая была фишечка, чуть какая ссора, она вешаться бегала. Петли мастерила, стулья подставляла, ну театрально так. У них трое детей было три сына. Так вот она умерла в 80 лет, дед жив, но полностью слепой. А вот сыновья...двое повесилось уже по настоящему, один совсем молодой, второй уже женат был и жена от него ушла, а третий три года назад от рака умер.
И кучу историй знаю, где детей по одному и все живы, имеют семьи и внуков. Как там говорят :Пути Господни неисповедимы...
Просто каралева• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а если умрет ваш один ребенок? кому наследство?
То 10 дітей родіть, ? Бо може вмре???
Глас_Народа• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Если средства позволяют, то лучше тогда сурмаму. А сколько вам лет, если не секрет?
Нервогенератор• 05 сентября 2020
Та рожай те вы уже своего одного ребенка, автор. Задолбали сотой темой про одного ребенка. Не можете обеспечить больше, рожайте одного, зачем всех к этому призывать? Не у всех же каша в голове как у вас.
Царь-Матушка• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
согласитесь, такая вероятность намного ниже.
У моєї бабусі два сина померли, одному 35 було, іншому 45.
А в сусідка всі троє дітей померли. Від найменшого здається онуків ще не було. Тому яка вірогідність ніхто сказати не може
Чукча Мукча• 05 сентября 2020
А если все будут рожать девочек, то кто этим девочкам будет делать других девочек? Хоть и благодаря ЭКО)))
Предложите лучше клонирование!)))
Напишите письмо в ВОЗ)))))
Предложите лучше клонирование!)))
Напишите письмо в ВОЗ)))))
ЭмчЭндЭм• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У маминой коллеги трое было и все где-то делись. Кто в тюрьме, кто не известно вообще где живёт.....
Птица Говоруша• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Нет, с эко не рождаются больные дети. Там плохие клетки не подсаживают. Ну вроде так мне врач обьяснила.
А если девочка неудачно замуж выйдет?
МошеЙница• 05 сентября 2020
Автор, тогда человечество вымрет. Потому что надо рожать как минимум 2-х - так сказать ’на смену’ маме и папе. Двое взрослых - 1 ребёнок, потом снова 2 взрослых - 1ребенок....так население уменьшится и со временем и рожать будет некому.
Забава Путятишна-00• 05 сентября 2020
Главная цель жизни получить наследство? Автор, Вы себя слышите?
Неутомимые шахматы• 05 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
вот вот!!!
у меня две бабки, которые плевали на дочерей, а им лишь бы СЫНУ было хорошо, в ущерб дочерям....
И кто вот в этом виноват. что дети не разговаривали???
РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ!!! Не научили!!!
Отож
PANTERA_KET• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А если 2, ...5 умрут?