Тра Ля Ля• 19 октября 2012
Lindo Polly посоветуйте стоит ли брать? не поздно ли покупать стульчик в годик?
смотрела стульчик для ребенка, изначально хотела чико, но посмотрела в каком состоянии у нескольких знакомых он после года использования и не понимаю теперь за что такие деньги платить?! вот рассматриваю варианты подешевле, наткнулась на линдо полли, как пишут в отзывах полный аналог чико полли, даже внешнее сходство поражает... вот решила спросить у реальных обладателей такого стульчика, как он в использовании? где покупали? с чем сравнивали? а заодно и вопрос по поводу того в каком возрасте ребенка еще не поздно усаживать в такой стульчик? малой уже годик, а мы все ездим то к одним бабушкам, то к другим и никак стульчик в таких условиях не покупается((( но реально не представляю как малую к самостоятельной трапезе приучать без стульчика, а она уже очень настойчиво отбирает у меня ложку, тянуть дальше некуда, спасайте советом!
Аноним• 19 октября 2012
а купите специальную накладку на обычные стулья (тканевую), не помню название, но это съемная вещь - нужно ехать сняли и с собой взяли, удобно очень! по функционалу точно как стульчик)
Hungry Annie• 19 октября 2012
мы чикковский стульчик ’донашивали’ за племяхой (модель не вспомню)..для нашей маленькой кухни - это капец, сама бы купила попроще, либо вообще не покупала
в год нормально... я сына тоже с такого возраста начала туда сажать, до этого не хотел, но все равно на коленях у кого-то кушать любит больше - или кладем подушку твердую от пуфика на табуретку и так сидит за общим столом
Тра Ля Ля
• 19 октября 2012
нету у нас стульев в доме, только табуретки(((( квартира маленькая и съемная с мебелью особо не разгонишься((( а вот с табуретки малая вываливается во все стороны((( слишком шило в попе сидеть спокойно мешает и страха нет несмотря на все полеты... а вот с размером стульчика, это вы хорошо подсказали я как то и не подумала, что запросто может и не влезть, больше обращала внимание чтобы складывался и колесики были, чтоб в комнату перевезти легко было... а какие бывают маленькие модельки?
Тра Ля Ля
• 20 октября 2012
ой а что это за стульчик? где его добыть? и какие у него размеры? в маленькую кухню впишется?
darinka-ali• 20 октября 2012
Почитайте отзывы о стульчике. Я бы такой не брала. А в год уже и поздновато, я думаю...