Петриківна• 05 сентября 2020
зачем вы мне сказали, что у родителей моих учеников ковид, я считаю, что вы не
должны были мне это говорить.
Что мне теперь делать с этой информацией, закрыть группу на карантин??? Очень не красиво с вашей стороны."
я ЭТО услышала и растерялась, что ответить.
я 100% знаю, что у людей ковид, сказала учителю, что дети могут быть переносчиками, у неё самой ребенок есть, и услышала такое в ответ.
.
Сметчица• 05 сентября 2020
Тююююю! Плюньте! Сказала и сказала. Ваше дело было инфу донести, а что она будет вас это не касается.
бювет_в_обед• 05 сентября 2020
Странная учительница. Она должна сказать руководителю школы. Решение не она будет принимать.
Я не Тролль• 05 сентября 2020
Автор,вы случайно получили доступ к чужой мед информации и побежали о ней трезвонить?
Кстати, что по вашему должна была сделать учитель с этой самой инфо?
Ошеламиссимо• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Уведомить директора,ма директор принимает решение
Я не Тролль• 05 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Жесть. Передайте информацию в администрацию школы.
А давайте я о вашей гонорее передам информацию в администрацию школы?
Губной рояль• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
вот мне тоже интересно...скоро мы еще узнаем что такое новосанжарский синдром
бювет_в_обед• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Сообщить директору.
Что делает учительница, если в классе примером ветрянка??
Я не Тролль• 05 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
На каком основании она должна что&то передавать? Передавать может только сам пациент по своему желании и никто другой. Остальное- разглашение мед тайны.
Ошеламиссимо• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
О своей передайте, смотрю у вас прям больная тема с этой вашей гонореей. Лечитесь
бювет_в_обед• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
И если в классе например корь, то действовать так же?))
Я не Тролль• 05 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Сообщить директору.
Ничего, пока не получит информацию от родителей заболевшего.
бювет_в_обед• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ерунда.
Я не Тролль• 05 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, я хочу именно о вашей. Попробуйте меня остановить. Я ведь как автор, с лучшими намеренмями
Я не Тролль• 05 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ага)
Именно, но вы можете продолжать улыбаться
Ошеламиссимо• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вперед
Сердючка• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Так відповідальність за приховування інфо прро ковід. Якщо в батьків тест підтверджений, діти контактні мають сидіти вдома. Я дивубсь чому вони в школі чи садку. Чому поліклініка не повідомила нікуди, чи де там той тест робили
Петриківна
• 05 сентября 2020
Это не школа. Это танцевальный класс.
Я предупредила учителя, так как знаю, что дети тесно общались три дня, пока мама сдавала анализ.
Анализ положительный. Мама не звонит учителю.
Я посчитала нужным предупредить, так как уроки продолжаются.
Ошеламиссимо• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ждите
Это такое осложнение от гонореи? Бывает. Не отчаивайтесь, лечитесь.
Ошеламиссимо• 05 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
Это не школа. Это танцевальный класс.
Группа у класса есть, сообщите с группу или кому-то из родителей, сарафанное радио разнесет инфо.
Петриківна
• 05 сентября 2020
Ответ для100%
теперь понятно, почему ковид барановирусом называют
почему?
На перекуре• 05 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
Это не школа. Это танцевальный класс.
Так а что именно ей делать с этой информацией? Из доказательств и оснований для какого-либо действия у нее есть только ваши слова
Ошеламиссимо• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Так пациент и передал
Я не Тролль• 05 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Абсолютно так же. Разглашать диагноз могут только пациенты, в случаях с инфекционными опасными заболеваниями, которые подтверждены лабораторно, в школу выезжает сан станция для обработки помещения. И тогда сообщают о диагнозе администрации.
Кстати, в больничных листах тоже кодируют диагнозы, чтобы любопытные, имеющие к ним доступ, не могли разносить сплетни.
Петриківна
• 05 сентября 2020
Эти сейчас дети ушли на сомоизоляцию.Но во время того, как мама болела занимались.
Петриківна
• 05 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
согласна, что только моя информация
она мне сегодня с претензией - вы не должны мне были это говорить