Фрикаделька• 05 сентября 2020
Слышали перехваченные спецслужбами Лукашенко переговоры Берлина и Варшавы?
Вот это поворот!
Сиренькая• 05 сентября 2020
Я слушала. Батя пересмотрел боевиков и шпионских фильмов 80х. Пора переходить на начало 2000х и менять диалоги
Не за Будка• 05 сентября 2020
в том месте где ’перехваченный’ сказал, что Лукашенко крепкий орешек - даже как-то неловко за него стало, ну как можно так дешево палиться, ну так примитивно и так туууупо..
Ох, совок он где то в ДНК уже..
Вбигудях• 05 сентября 2020
Я конечно понимаю, что Беларусь крупный производитель конопли. Но чтобы так вдуло....и в полнолуние....
Контрольница• 06 сентября 2020
Нормальный такой стеб на заявление что Навального отравили новичком. Что уж, ржать так над всеми и сразу. Сначала все уписались на заявление Меркель про Навального, только отпустило-теперь Лукашенко рассмешил.