Фрикаделька• 05 сентября 2020
Слышали перехваченные спецслужбами Лукашенко переговоры Берлина и Варшавы?
Вот это поворот!
Аноним Советчик• 05 сентября 2020
Некогда нам: коровы недоены, свиньи нестрижены, а тут вы со спецслужбами.
Наизнанку• 05 сентября 2020
Да-да, Берлин столица такой отсталой страны, что СБ Беларуси может как-то там перехватить и расшифровать. Очень смешно. Как вы живете, веря в такую бредятину? И дайте угадаю-за Зелю голосовали, да?
Для правительственных переговоров используется спец связь, расшифровать которую можно лет за 10, или 15-не помню, читала где-то
Наизнанку• 05 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Это наши спецслужбы что-то перехватили чтоль?
Это Лукашенко приснилось
Умею мерить лучше всех• 05 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
Лукашенко вообще уже е.нулся.
пушай, пусть у Коли будет братик
Фея_3уровень• 05 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
Нет уже такого видео
Что там автор?
На записи слышны два мужских голоса. «Представитель Берлина» заявляет, что все материалы по делу Навального готовы и переданы канцлеру Германии Ангеле Меркель, остается лишь дождаться ее заявления. После этого «представитель Берлина» говорит, что «идет война, а во время войны все средства хороши».
В ответ «представитель Варшавы» говорит, что необходимо «утопить» российского лидера Владимира Путина во внутренних проблемах, чтобы «отбить ему желание совать нос в дела Белоруссии». Позже он добавляет, что дела на белорусском направлении «идут не очень» так как Лукашенко оказался «крепким орешком». Он сетует на то, что силовики и чиновники верны Лукашенко и хорошо организованы, кроме того, им помогает Россия.
Анютины ласки• 05 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Круть!))
А можно для полноты картины?
Автор, ´ковиданет´, ведь правда?
А можно для полноты картины?
Автор, ´ковиданет´, ведь правда?
Наизнанку• 05 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Круть!))
А можно для полноты картины?
Автор, ´ковиданет´, ведь правда?
А можно для полноты картины?
Автор, ´ковиданет´, ведь правда?
Я соврала, через 16 000 лет, мозг такое количество нулей не запомнил)
Надувная пыль• 05 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего

тсс) теперь самое главное, чтобы нашу переписку не перехватили )
Наизнанку• 05 сентября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Та хай читают, нам мелочь, а им приятно
Анютины ласки• 05 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Мне понра вопрос, уточняющий, так сказать, портрет вопрошающего)
Ответ длявыходные пролетают
Там ещё спецслужбы есть.В этом забитом гос- ве
не такие и забитые спецслужбы в Республике Беларусь, украинские спецслужбы уже 2 майдана ’провтыкали’ за 29 лет))
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 сентября 2020
Ответ дляФея_3уровень
А переговоры были на русском?))
Фрикаделька
• 05 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А переговоры были на русском?))
С переводом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 сентября 2020
Батя, конечно, креативщик. То Рембой себя чувствует, то Штирлицем. Ему бы в аниматоры.
Фея_3уровень• 05 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А переговоры были на русском?))
На английском)