Фрикаделька• 05 сентября 2020

Слышали перехваченные спецслужбами Лукашенко переговоры Берлина и Варшавы?

Вот это поворот!
автор Фрикаделька • 05 сентября 2020
Сами переговоры:

Аноним Советчик• 05 сентября 2020
Некогда нам: коровы недоены, свиньи нестрижены, а тут вы со спецслужбами.
ЛедиДи• 05 сентября 2020
мимАпроходила• 05 сентября 2020
Нет уже такого видео
Что там автор?
Ухахайкина• 05 сентября 2020
Выдает ошибку,что там?
Грибной_Дождик• 05 сентября 2020
Лукашенко перед Путиным отрабатывает.
Рассказница• 05 сентября 2020
расскажите, о чем там?
не грузится
ФсеСама• 05 сентября 2020
Лукашенко вообще уже е.нулся.
Бауди на ауди• 05 сентября 2020
Это наши спецслужбы что-то перехватили чтоль?

Наизнанку• 05 сентября 2020
Да-да, Берлин столица такой отсталой страны, что СБ Беларуси может как-то там перехватить и расшифровать. Очень смешно. Как вы живете, веря в такую бредятину? И дайте угадаю-за Зелю голосовали, да?
Для правительственных переговоров используется спец связь, расшифровать которую можно лет за 10, или 15-не помню, читала где-то
Наизнанку• 05 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Это Лукашенко приснилось
Надувная пыль• 05 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
фото
Умею мерить лучше всех• 05 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
Лукашенко вообще уже е.нулся.
пушай, пусть у Коли будет братик
Фея_3уровень• 05 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
Нет уже такого видео
Что там автор?
На записи слышны два мужских голоса. «Представитель Берлина» заявляет, что все материалы по делу Навального готовы и переданы канцлеру Германии Ангеле Меркель, остается лишь дождаться ее заявления. После этого «представитель Берлина» говорит, что «идет война, а во время войны все средства хороши».

В ответ «представитель Варшавы» говорит, что необходимо «утопить» российского лидера Владимира Путина во внутренних проблемах, чтобы «отбить ему желание совать нос в дела Белоруссии». Позже он добавляет, что дела на белорусском направлении «идут не очень» так как Лукашенко оказался «крепким орешком». Он сетует на то, что силовики и чиновники верны Лукашенко и хорошо организованы, кроме того, им помогает Россия.
Анютины ласки• 05 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Круть!))
А можно для полноты картины?
Автор, ´ковиданет´, ведь правда?
Рожайтретьего• 05 сентября 2020
Ответ дляНадувная пыль
фото
Наизнанку• 05 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Круть!))
А можно для полноты картины?
Автор, ´ковиданет´, ведь правда?
Я соврала, через 16 000 лет, мозг такое количество нулей не запомнил)
Надувная пыль• 05 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
тсс) теперь самое главное, чтобы нашу переписку не перехватили )
Наизнанку• 05 сентября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Та хай читают, нам мелочь, а им приятно

Альфред Шнитке• 05 сентября 2020
Как же зае.... ольгинские тролли...
Покорительная• 05 сентября 2020
Забыли написать ЯКОБЫ.
Анютины ласки• 05 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Мне понра вопрос, уточняющий, так сказать, портрет вопрошающего)
выходные пролетают• 05 сентября 2020
Там ещё спецслужбы есть.В этом забитом гос- ве
Гусеница• 05 сентября 2020
Вы с луны свалились? Или за нашенького 6го голосовали? Это многое объясняет.
Ответ длявыходные пролетают
не такие и забитые спецслужбы в Республике Беларусь, украинские спецслужбы уже 2 майдана ’провтыкали’ за 29 лет))
пу_пугренчик• 05 сентября 2020
Не, ну раз Берлину можно нести ахинею, то почему другим нельзя
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 сентября 2020
Ответ дляФея_3уровень

А переговоры были на русском?))
автор Фрикаделька • 05 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А переговоры были на русском?))
С переводом

https://twitter.com/MBKhMedia/status/1301943613337...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 сентября 2020
Батя, конечно, креативщик. То Рембой себя чувствует, то Штирлицем. Ему бы в аниматоры.
Фея_3уровень• 05 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А переговоры были на русском?))
На английском)