Солнечный зайчик• 05 сентября 2020

Я всегда думала что только у женщин "болит голова"))))

А мужчины всегда не прочь заняться сексом. Но мне попался уникальный муж. После 10 лет брака он вообще потерял интерес к сексу, хоть секс игрушки, хоть бельё эротическое, хоть костюм Бэтмена)))) - он то устал, то голова болит то ещё что-то.
Последний секс был 3 месяца назад) я провожу эксперимент))) молчу на эту тему и он вообще живет себе преспокойно, никаких поползновений, может согласится, сделает куни мне и всё спать. Говорит что не хочется ему, предлагаю сделать минет- отказывается. Когда пытаюсь говорить на эту тему отнекивается, типа что он не кролик постоянно хотеть секса. Удивляюсь когда подруги после 20 лет брака говорят что не могут мыть пол когда муж дома, иначе только нагнись и сразу секс. У меня хоть выгнись((
Точно знаю что никого у него нет. Мы фрилансеры, работаем дома и постоянно сидим вместе дома, если куда и выходим то вместе.
Ему 40 лет, мне 38. У меня прям постоянный недотрах, уже засматриваюсь на чужих мужчин, но любовника я морально не потяну, слишком я правильная.
Вытворунка• 05 сентября 2020
Он гей?

автор Солнечный зайчик • 05 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Он гей?
Дам вроде нет))) симпатии к мужчинам не замечала.
Ковбой Хагис• 05 сентября 2020
мне б такого\мой меня уже достал,каждые два дня ссора на тему секс,/он хочет я не даю.,это не возможно /иногда потом я с боем уступаю ,когда он лезет ко мне в трусы меня тошнит /нервная злая на него на секс,на все.
Котенок аки рысь• 05 сентября 2020
Мужика нет, и секса не было годно хочетсямне 42 года
Компас Ижевска• 05 сентября 2020
Вы достали друг друга 24 часа в сутки вместе. Это не привлекает, что бы вы ни делали. Идите на работы по отдельности или хоть в кафе каждый по себе, и тогда будет интерес.
Зубачистка• 05 сентября 2020
Автор. Прям о моем бывшем один в один. То он с ночи, то ему в ночь, то скорее уснуть пока я в душ, когда уже тянуть дальше некуда- затеет скандал. Месяцами он уставший, спать хочет. У меня такая злость была, я пила ок, для чего спра8ивается, что бы раз в пол года, за год раз 5 был секс, ушла от него. Для меня это важно, когда тебя не хотят, отталкивпют, ты как кухонный комбайн, готовка, стирка, уборка, больше его ничего во мне не интересовало.
Шмоточницаца• 05 сентября 2020
Может со здоровьем проблемы?Мужику элементарно раз в 3-4 дня надо яйки освободить.Дрочит значит
Зубачистка• 05 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Когда месяцами тебя не хотят- это еще хуже
Ответ дляШмоточницаца
Раньше когда я по каким то причинам не хотела, то дрочил))) а сейчас даже это ему не хочется

Одна_на_всей_планете• 05 сентября 2020
Вы только через 10 лет совместной жизни поняли, что муж-живой человек, а не образ супермена из журнала ’Натали’?
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Блін те саме(
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это я понимаю))) но не 3 месяца...
Одна_на_всей_планете• 05 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Это я понимаю))) но не 3 месяца...
Усталость , стрессы, гормональный фон да и банальная привычка к постоянной женщине рядом, здорово снижают либидо.
Одна_на_всей_планете• 05 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Это я понимаю))) но не 3 месяца...
Летом жарко делать то, что зимой холодно)
Ромашка_Бегемотовна• 05 сентября 2020
Экс муж такой был. До свадьбы- как кролики 2 года. Поженились и началось- то голова у него болит, то надо к совещанию подготовиться, то утром контракт важный, то настроения нет. 4 года выдержала, плюнула и нашла нормального.
Теперь конечно не каждый день, но я точно знаю и чувствую, что меня любит и хочет во всех смыслах.
Лика-прилипка• 05 сентября 2020
У меня был такой муж, это ппц, он тупо включал дурака когда я поднимала этот вопрос. Ушла и не жалею. Но за полгода до расстования нашла себе утеху, который помог мне не потерять веру в себя
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот это про него, летом ему жарко, зимой холодно)))
Одна_на_всей_планете• 05 сентября 2020
’подруги после 20 лет брака говорят что не могут мыть пол когда муж дома,’, это как с едой: кто-то обжирается и не может остановиться , кто-то выбирает только самое вкусное, ну а третий вообще малоежка, ему надо чуть и только по праздникам и то с уговорами)
Кина_не_будет• 05 сентября 2020
А когда куни вам делает у него встаёт? Странный какой-то

Я Вас не боюсь• 05 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
🙌 тоже самое
Ответ дляКина_не_будет
Не всегда
Кина_не_будет• 05 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Не всегда
Больной или вас не хочет.
дамаАмстердама• 05 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
А мой меня всегда хочет и я чувствую себя просто дыркой плюс кухарка и прочее
Советчицы тоже плачут• 05 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Больной или вас не хочет.
Нет,такой тип темперамента. У меня муж тоже такой, много лет вместе, прошли через многое, но в плане секса он очень пасивный. Обычно по моей инициативе все и часто меня динамит)

Но то такое, мее тоже часто не нужен секс. Когда хочу, начинаю пристввать к нему)

В том что никого нет, уверена. Так было почти всегда, с самого начала отношений, ну может чуть веселее.

Зато в остальном илеальный муж, ну не секс гигант, ну ничего, для меня это не критично.
И да, здоров, одно время я таки таскала его по врачам)
Пленница SexShop-а!• 05 сентября 2020
У меня наоборот, мой вечно хочет, а у меня либидо на 0. 7 лет женаты(
Кто крайний?• 05 сентября 2020
Автор,прям моего мужа описали. До свадьбы было все отлично, поженились и как бабка пошептала. То устал ,то перевел, то рано вставать. До скандалов доходило, он меня считал озабоченной,что хочу секса хоть раз в неделю. Если я не настаиваю,ему ничего не нужно. Сейчас ему 47, мне 42, секса нет 2 года вообще, проблемы с потенцией, к врачу идти не хочет. Думаю о любовнике, но совесть моя мне не позволяет. Так и живем
Кто крайний?• 05 сентября 2020
Перевел=переел
Кина_не_будет• 05 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут

Вы реально считаете , что муж делает куни и у него не стоит это темперамент? Он или импотент , или просто жену не хочет. Я бы с таким больше сексом не занималась
Чебуравлик• 05 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня такой же проводила эксперимент 9 м не подходил пока скандал не устроила. И думаю очень радовался когда была беременна , что не предъявляются претензии. Могу сказать чем дальше тем хуже . Я его так и называя моя больная жена.
Отчебучкина• 05 сентября 2020
Проверьте мужу гормоны(тестостерон и свободный тестостерон)
Это самое простое - кровь сдать только надо
А потом если норм то к урологу-проктологу