Печенюшка• 03 декабря 2013
что подарить на нг родителям мужа и брату мужа с женой
что вы дарите своим? чтоб и не дорого сильно, потому что подарков много нужно! родственники решили все сьехаться к нам ) все едут с подарками тети и дяди голова не варит совсем что кому придумать все молодые и родители модные )
Гороховая• 03 декабря 2013
Мои коронные подарки родственникам на НГ это комнатные тапочки и полотенечка (нужные вещи и не дорого), некоторые уже даже ждут и знают, что я это подарю и всегда все были довольны. Ну понятно, что поближе родственникам маме, папе, брату - это подороже подарки
Папина дочка• 03 декабря 2013
если не говорить конкретно - подарок, а как бы сувенир вот такие елочки, 10 минут сделать самим, можно вместо конфет и чай и кофе и все что угодно
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 03 декабря 2013
подарите хорошие термоносочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1863613.html зимой каждый такому подарку обрадуется