Кудесница_с_пургеном• 05 сентября 2020

Нужен не стандартный педиатр, который против прививок. Умникам не входить!

Который будет на олной волне
Которому можно задать смело любой вопрос

Если у кого то такой есть, прошу поделится

Наш только агитирует к прививкам или слелать или купить у него
Опля Картопля• 05 сентября 2020
Был один, но нет его уже)
автор Кудесница_с_пургеном • 05 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Был один, но нет его уже)
Где делся?
Комаровмкий что ли?😂
ОхиИВздохи• 05 сентября 2020
Был один такой, принципиально прививки не делал и всех за это агитировал, но нет его больше, умер от кори...
Anigelan• 05 сентября 2020
Автор, тоже ищу, хоть одного думающего педиатра, который не просто идет по протоколу, а лечит! Пока ничего, хотя уже перепробовали многих по совету... Киев.
ОхиИВздохи• 05 сентября 2020
Ответ дляAnigelan
подорожниками?
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2020
Как он может с вами быть на одной волне? У него высшее медобразование, а у Вас нет. Побудьте ещё на одной волне с пилотом самолета, например
ОхиИВздохи• 05 сентября 2020
еще можно мочу пить.
ОхиИВздохи• 05 сентября 2020
автор, а вы боитесь, что с прививкой вам внедрят чип?
КрытыхРынков• 05 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
еще можно мочу пить.
Ну если Вам помогает, пейте. Наверное Вы не были в ситуации, когда приходится в обезумевшем состоянии бегать по всем клиникам Киева с ребенком, котором поставили ’диагноз’ и все врачи тупо твердят одно и тоже ничего не объясняя. А когда пытаешься задавать вопросы, почему и, что будет дальше, а как же последствия, то просто разводят руками и говорят, такой протокол в Вашем случае.
Попробуйте, куча адреналина, тогда и мочу пить согласен и подорожник прикладывать
ОхиИВздохи• 05 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ничего не понятно, автор спросила про прививки. По врачам, я думаю, все бегают со своими детьми, у меня были разные ситуации, но мы их преодолели...
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Напишите диагноз. Просто ситуация без диагноза непонятна. И какое отношение к этому имеет вакцинация?
Ответ дляОхиИВздохи
Наверное был привитый
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы не поняли о чем я
И очень зря
Ответ дляAnigelan
Вы тоже без прививочные?

Вам советовали адекватных, которые не проводят агитаций?
КрытыхРынков• 05 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А я полностью понимаю вопрос автора, потому что у моего ребенка были тогда крупные проблемы с кровью, и мы побывали и в Охмадете и на Богатырской и в самых дорогих клиниках Киева. И все разводили руками, ну такой синдром. Прописывали срочно сделать все возможные прививки и каждые 2 недели пропивать курс антибиотиков, так в профилактических целях (назначение с Богатырской). И я сейчас понимаю, что если б я тогда, находясь в панике, на всё это повелась, какие проблемы мы бы отгребли сейчас. Но, нам реально повезло, по рекомендации друзей мы таки нашли врача (правда не педиатра), который смог объяснить, ПОДУМАТЬ и помочь, не глядя в протоколы. Так что поверьте, сейчас думающий врач на вес золото, а педиатр вдвойне. И да, прививки мы с тех пор не делаем
КрытыхРынков• 05 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы тоже без прививочные?

Ну мы в Киеве в последнее время ходим в KinderKlinik, они там лояльны. Если говоришь, никаких прививок, в основном молчат. Но опять же, дело не даже не в прививках, а в подходах к лечению. Таких, которые бы действительно лечили, я не видела, хотя у меня двое детей и прошли мы уже столько всего....
А я с Рио-де-Житомира!• 05 сентября 2020
Девочки, кто ищет вы из какого города? Я в Киеве...
УлыбАчка• 05 сентября 2020
КрытыхРынков• 05 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Киев!
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Киевская область
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Киев подходит
Ответ дляКрытыхРынков
Киев!
Вам коммерческий нужен или?
КрытыхРынков• 05 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вам коммерческий нужен или?
Любой, если такой существует
Хитрушка-чекушка• 05 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы тоже без прививочные?

У нас 6 лет была такая, потом уволилась.
Лечила не ахти, но за прививки не доставала вообще.
автор Кудесница_с_пургеном • 06 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну лечила не ахти, зачем такая нужна
Инфотуфелька• 06 сентября 2020
Вам обязательно противник вакцинации или врач, который решает те проблемы, с которыми к нему обращаешься и не выносит мозг по поводу прививок?Думаю, таких врачей много. Мы в клинику Чайка обращаемся - очень довольны. Ни разу не агитировали. Да и в гос поликлинике подписана декларация с педиатром, который не настаивает на вакцинации, раз спросил, мы отказались и закрыли тему.
ОхиИВздохи• 06 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
фото
Хитрушка-чекушка• 06 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну лечила не ахти, зачем такая нужна
Мы лечились у врача стационара, если нужно, а основная была для справок, больничных и беспроблемных отказов от прививок.
Отвечаю всем• 06 сентября 2020
Мой педиатр форму 086 в школу не хотела выписывать, так как не все прививки. Хотя ребёнок идёт в 4 класс, на мой вопрос какое отношение имеет форма 086 к прививкам она ответить не смогла, сказала что не может подписать справку, что ребёнок здоров без прививок 🤔
Так что тоже послушаю, давно прислушиваюсь где есть адекватные и лояльные врачи.
Сегодня на диете• 06 сентября 2020
Решала такие вопросы в клинике семейной По-моему Амеда в Киеве.

Сама из другого города , все лояльно и без нравоучений , сделали все что нужно и именно так как хотела я. ! Удачи и крепкого здоровья. !!