Кудесница_с_пургеном• 05 сентября 2020
Нужен не стандартный педиатр, который против прививок. Умникам не входить!
Который будет на олной волне
Которому можно задать смело любой вопрос
Если у кого то такой есть, прошу поделится
Наш только агитирует к прививкам или слелать или купить у него
Агент Пинкертона• 06 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну лечила не ахти, зачем такая нужна
Ну так адекватный врач будет ЗА прививки. Вы ж такого не хотите
Гопница-Советчица• 06 сентября 2020
Наша врач адекватная. Она и врач нормальный, и человек хороший, и к вакцинам относится адекватно. Не заставляет, хотя не противник. Смотрит по ситуации. Но к ней мест давно нет. Даже мамы, у которых родился второй ребенок не могут к ней грудничка пристроить. У нее и грудничков почти нет из-за этого. Только те, у кого есть старший ребенок, которого можно перевести к терапевту, а на его место записать грудничка
А я с Рио-де-Житомира!• 06 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Любой, если такой существует
Есть! Вы откроетесь или мне?
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Есть! Вы откроетесь или мне?
Я тут)
Ответ дляМанижа2012
Я тут)
Я Вам написала! Это Киев, звоните.