Прасковична• 03 декабря 2013
Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка
Собственно, вот ссыль /> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Там, много таких как вы, на Майдане. И если люди выходят, это не скот и не овцы, их туда не хорошая жизнь заставила выйти.
Я уже писала, повторюсь. Тупо строять просто ради красивых лозунгов. Желания митингующих не совпадают с реальностью.
Ответ дляА_Шо_Такое
Конечно: люди СЕВЕРНОЙ КОРЕИ тоже любят свою СТРОЕВУЮ ЖИЗНЬ))))..
и кто у нас еще зомбированный. У нас по новостям ТОЛЬКО и показывают,как в России люди загибаются и как им там плохо.А то,что украинцев там работает несколько миллионов,об этом никто и не вспоминает!
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
сейчас (в данной жизненной ситуации он расколот
Ваше внутреннее слово Украина да или нет?
Ну, что так сложно?
Не говорите о политиках.....
Ну, что так сложно?
Не говорите о политиках.....
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
А я бы лучше в Германии работала, чем в России.
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Может и тупо- Ваши варианты?
Мелешко Елена• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
в Крым ездят, машины купили детям, дома построили.
а для Вас заграница - это показатель хорошей жизни?
Ну если машину купили, и дома построили, явно не одними овощами торгуют, или в промышленных маштабах торгуют....Для меня показатель достойной жизни когда человек может позволить себе отдохнуть ( не на огороде))))
Ответ дляTAL_A
Так и езжайте к себе на родину, в Россию. А то понаехали тут, еще и хаят нашу страну. Не нравится - вперед на родину. Не могу понять таких людей.........
Кто Вам дает право решать кому куда ехать? ВЫ собрались в демократические страны,так что,будьте добры,уважать мнение оппонентов.
Ответ дляМелешко Елена
ну, если 50сот. это пром.масштабы то тогда пусть будет так
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
ругаться не хочется, а нормальных слов для таких людей у меня уже нет
Вы не ругайтесь.
Для Вас лично лозунг : Украина едина? ваше лично мнение: да или нет?
Это не ругаться- это просто ответить.
Вы можете ответить на простой вопрос
Это не ругаться- это просто ответить.
Вы можете ответить на простой вопрос
Жерица ночи• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
посмотрите на реакцию партии регионов, им вообще пофиг, хоть страна на куски разлетится, они свои миллиарды вывезли в ненавистную некоторыми Европу. Они там открывают свои бизнеса и учат детей, в такой херовой Европе, альтруисты, спасают народ.
100%.
....Страна иссякла-не может больше прокормить двух детей Януковиича.....
Чебураха с перцем• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А кто эти люди которых избивают? Вы знаете? Прочитайте внимательно надпись перед видео. Это специально для таких как вы.
а это для вас
220В• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы лично Вы сказали, что нормальные люди не шляются до 4, исходя их этого: до скольки позволено в нашей стране можно и нужно щляться нормальным людям.
Например я и многие не знают.
Вы знаете- так скажите.
Чего держите в тайне?
Например я и многие не знают.
Вы знаете- так скажите.
Чего держите в тайне?
Ну их попросили уйти. Вообще, береженного бог бережет. Придумали какихто титушек, доказательств ни у кого нет. Отвечать больше не буду, все хотят жить хорошо, но никто не знает как. А Майдан это здорово,класс он решит все проблемы дальше стойте, он вас накормит и защитит )))
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Ответ дляМелешко Елена
Почему, вполне реально торгуя овощами можно заработать и на машину и на дом, но только это каторжный труд, знаю по себе, не все люди могут этим заниматься.
Ответ дляSjuzy
Девочки которые так яро защищают ПР и президента, чего вы тут сидите, вас так много, идите поддержите любимого Вами президента и ПР. У Вас есть выбор, и президент очень нуждается в вашей поддержке.
Пускай выйдут к народу, там 200 тыс. людей, это тоже их народ, почему не выходят???
Чупокабра• 03 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Что лично Вам мешает жить, учиться, работать?
Что Вам мешает заниматься тем, что нравится?
Что Вам лично мешает быть счастливой?
Так сложилось исторически, что революция - это не мирное, и совсем не бескровное, и уж совсем не гарантирующее все прелести жизни мероприятие.
Сейчас не 90-е, когда работы ПРОСТО НЕ БЫЛО ВО-ОБ-ЩЕ.
Сейчас миллион возможностей для тех, кто их ищет.
Но сейчас миллионы РАБОТОСПОСОБНЫХ людей, которые ничего не хотят делать, но получать огромные зарплаты или просто очень хорошо жить (а вот просто. потому что государство должно).
Что Вам лично мешает быть счастливой?
Вы серьезно так думаете? Что есть миллионы которые ничего не хотят делать?
220В• 03 декабря 2013
Да никто не защищает Яныка, видео к чему??? Просто Мйадан это не решение проблемы.
Ответ дляo4enzol
100%. Ну знаете это выше их сил. Это просто невозможно.
Я вот смотрю трансляцию с ВР, и готова сквозь землю провалится... это такой стыд и позор, а они сидят и слушают это дерьмо что в них летит... и люди которые вышли на улицы их не смущают.
Ответ дляSjuzy
Знаете, такой цинизм их поведение...
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а это для вас
Она то тут каким боком? Обычная тетка, простая как 3 копейки. Из народа как говорится. Сиськи не делала, губы не надувала, дольчегабаннами не интересуется,говорит что думает, точнее сначала говорит, потом думает. Таких теток пол страны. Она виновата в том что она жена Президента? Все что положено ее статусу она выполняет, без выпендрежа и дешевых ’понтов’ Единственное не присутствует на светских мероприятиях. Но тут без вариантов.