Прасковична• 03 декабря 2013
Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка
Собственно, вот ссыль /> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
пойдите и почитайте, мне надоело Вам одно и то же писать. в предыдущих постах всё написано, но это же надо ПОТРУДИТЬСЯ дочитать ЧУЖОЕ мнение ДО КОНЦА. Для Вас, похоже, это непосильный труд.
Вы так много пишите слов, зачем: просто две буквы или три буквы...
Аноним_1311• 03 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
100%
Давно темы создавались ’когда будут детские?’, ’как прожить на 2000 грн’? Так же хорошо нам живется.
а может перестать здесь сидеть и писать, а пойти поработать для разнообразия?
Поумничка• 03 декабря 2013
Девчонки прости,что вклиниваюсь в вашу тему,
но не могли бы зайти и поддержать тему о мамочке 2 деток у нее рак лимфоузлов,идет 2 химия,
очень нужна моральная и материальная помощь,
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ и ОЧЕНЬ прошу помочь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Ответ дляАННА__
Автор, спасибо за тему!
а тут красивее показано с чего начиналось побоище!!!
и ЕЩЕ, ’ Мамаша в бигудях
Цитата:
Сторонники Майдана-под гипнозом,ненавидящие Крым и Восток,Януковича и в целом ПР. Они мечтают о самой главной воровке всех времен и народов.Им главное спровоцировать и показать, что творится при Януковиче,какой он хреновый Президент...Мечтают об импичменте Я.,хотят, чтобы Леди Ю последнее выгребла и с ними поделилась... Я всерьез думаю, что выход-это разделение Украины,не может ужиться Запад и центр с Востоком и Югом.Запад давно и крепко ненавидит русских...’
вот такие вот тупые посты вводят людей в заблуждение!!!
Россия- стебается с украинцев, вы смотрели хоть их новости и в каком свете они там все выставляют????
как сказал там один москвич: а кто нас кормить будет, если не Украина...(я сейчас найду это в инете)
Я родилась в Крыму, выросла во Львове, живу в ценральной Украине, очень люблю свою страну и ненавижу москву с ее правительством, у которой одна цель, а точнее у путина: вернуть Советский союз, максимально со всеми советскими просторами и править и царствовать!
Вы какие-то странные тут, столько говорено и переговорено за эту неделю в Советчице, и все равно вторят за ту Россию, пропади она пропадом!!!
Не менее 5 веков украина пытается оторваться от нее , а она как вошь вцепилась в ту Украину и сосет-сосет...Девочки, при чем тут Крым???? А кубань чья???? и почему на Кубани до сих пор люди говорят на украинском языке!!!! а почему же такая чудестная ваша россиюшка не ввела в школах язык мешины украинской???
блин, вы не только телик смотрите, историю почитайте, Энциклопедию, карты откройте!!!! да и станет все ясно, кто где и чьих...
вы тут все росия-россия...
да холами-холопами вы для нее будете!!!! не более того, на поле раком стоять, да хлебушшек для необъятной россиюшки растить!!!!
посмотрите!!!!
Мама Карло• 03 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Вам перевести нужно???
себе переведите, в цитате нету автора лозунга, я спрашиваю, чей? Кто его придумал? Желательно с цитатой.
Аноним_1311• 03 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
увы, действительно есть люди в поддержку президента :( это люди, которые привыкли верить каждому слова из телевизора, а имеют только пару каналов провластного направления, а также это те люди, которые просто привыкли доверять ЛЮБОЙ власти, просто потому что это власть, это политика, они в этом ничего не понимают и не хотят. Думать не могут. Приучены подчинятся безпрекословно. Я нНа днях пыталась обьяснить своей же маме что происходит, но она слушать ничего не хочет, прокачана основательно телевизором :((((
а вы прокачаны ТВ? 5 канал , например?
Ответ дляПервоклашка Я
1. Наши товары в Европу пустят. Нужно пройти сертификацию. Она стоит денег. Сертификат ЕС признают почти все страны мира и США в т.ч. Есть 5 лет переходного периода - для наших предприятий.
Ряд предприятий уже это сделали.
2. Европейские налогоплательщики не дают денег на жизнь, а дают на развитие.
3. Да.Так как наши олигархи убили наши предприятия, не вкладывая ни копейки в модернизацию - основной задачей бедет сохраниение рабочих мест. Для этого нужно работать, модернизировать и развивать национальную идею ’Поддержи национального производителя’
Нет ничего нереального, нужно работать, а не воровать!
Ряд предприятий уже это сделали.
Вы слегка неправильно поняли мой пост. Я отвечала по пунктам на чужое мнение и там немного слилось. Я писала, что наши товары (в основном продукты) УЖЕ в Европе и во всём мире
Нечаянно включила анонима,простите
220В• 03 декабря 2013
Ответ дляdarunchick
Есть еще конкретные идеи?
Или так, покритиковать?
Этот режим без революции не повалить, никто не отдаст власть, при которой у старшего сына Ялынковича активы выросли за год в 500 раз!!!! давайте дальше сидеть в ж...е и кормить власть имущую... а они нам будут рассказывать про сделанные реформы. Мы же в ответ будем мирно искать юридически правильный и морально красивый выход из сложившейся ситуации... больше 20 лет сидим. Детей жалко.
Или так, покритиковать?
Вы хотите крови? Я нет
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
А у меня обеденный перерыв с 13-00 до 14-00
И не надо мне указывать, что делать!
darunchick• 03 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Да я понимаю, что по зомбоящику крутят только то, что выгодно власти... но ведь должен быть просто здравый смысл - понимание того, как нас, простых украинцев, поставили раком-боком и имеют , как хотят. Ведь посмотрите на общую массу людей - в каких условиях они живут и что они могут себе позволить?
Я не из бедных людей, но мне неприятно жить в стране, в который 95% -нищие.
Маму вашу нужно просто куда-то свозить мир посмотреть, думаю, изменит мнение.... :)
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ для220В
Вы хотите крови? Я нет
Как это Вы нет?
Вы ж очень даже поддержали избиение студентов, так там была кровь много крови?
АнтиТанкист• 03 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
нет. и разговор о доверии здесь неуместен.
просто есть люди, которые не обращают внимания на то, кто именно у власти.
которые работают, заботятся о своих семьях, независимо от цвета правящей партии.
люди, которые не ждут прекрасной жизни от кого-то, от чего-то или от смены этих самых кого-то и чего-то.
родителям надо не пропагандировать свои идеи.
достаточно сказать родителям, что при любой власти, при любом раскладе они могут рассчитывать на вас. потому что вы работаете, зарабатываете, и жить на одну пенсию они не будут.
это ценнее
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
100%.
никто не знает, как.
никто не хочет ничего делать.
тем, кто просто хочет большую зарплату.
здесь отписывались о налогах, о тяжелом труде, о вложениях - и это все, безусловно, относится к частному предпринимательству.
и именно частный предприниматель - он не боится начать какое-то свое дело, не смотря на вагон формальных, физических и материальных трудностей. которые однозначно возникают и будут возникать. именно он ответственен за успех своего дела - потому что никто ему фиксированную зарплату не платит.
именно он из своего дохода (и кармана, в общем-то) платит зарплату наемным работникам.
и наемным работникам глубоко неинтересно, сколько сил вкладывал и вкладывает работодатель-собственник. а также какую чистую прибыль он получает.
еще у работодателя зачастую бывает ненормированный рабочий день. рабочая неделя. рабочие полгода.
я за любой труд. я уважаю любой труд.
но если бы вы сами открыли - даже парикмахерскую. купив оборудование, арендовав помещение. вы, платя налоги, зарплаты и думая о прибыли для себя и своей семьи. ВЫ БЫ ПЛАТИЛИ УБОРЩИЦЕ 4 ТЫС. ГРН. И ОПЛАЧИВАЛИ БЫ БОЛЬНИЧНЫЕ?
это не цинизм. это обратная сторона медали.
никто не знает, как.
никто не хочет ничего делать.
тем, кто просто хочет большую зарплату.
я за любой труд. я уважаю любой труд.
Выходит в нашей стране если ты не можешь быть предпринимателем, то убейся об стену? А уборщица между прочим тоже имеет право на достойную жизнь. А в Европе уборщицам плятят 2тысячи евро.
Аноним_1311• 03 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
И не надо мне указывать, что делать!
я не вам указываю, а предлагаю тем, кто темки создает про то как прожить - пусть пойдут и поработают. А то комп есть, интернет есть, а денег нет. А интернет - это предмет первой необходимости.
Натали 903• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Любой из ’мирных’ студентов может развернуться и уйти.
Любой беркутовец пойдёт под суд в случае не выполнения приказа.
Любой ’мирный’ студент может проявить свою агрессию когда захочет.
Любой ’мирный’ студент может крыть матом оцепление, а так же их матерей, жён и детей.
Любой беркутовец стоит молча и не отвечает силой без приказа.
Любой пострадавший ’мирный’ студент, который сам нашёл приключение на свою задницу, будет мучеником и героем..
Любой пострадавши беркутовец будет виноват сам.
...
Они тоже люди. Они живые.
...
Они тоже люди. Они живые.
+100 Надо быть человечнее...
Тумба-юмба• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Молодёжь пытается ничего не делать, требуя при этом хорошей жизни. Вот что делает молодёжь на майдане.
Если в ВУЗе два выхода - сдать сессию заплатив, или сидеть учить так, чтоб от зубов отскакивало, что выбирает 95% студентов? Это они так беспокоятся о том, что бы стать хорошим специалистом и развивать свою страну?
Вы прям какая то МОЛОДЕЖЕНЕНАВИСНИЦА
darunchick• 03 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
а вы прокачаны ТВ? 5 канал , например?
Выучите пару иностранных, ну так, на уровне школы, и читайте то, что пишут в мире... узнаете очень много нового и интересного про другие каналы, и про власть, и про экономику. Это без наезда - это правда. Просто полезно иногда знать мнение шире своего собственного, соседского, пятого канала, всех остальных провладных каналов и наших газет.
Чупа-чупс• 03 декабря 2013
Ответ дляАННА__
Автор, спасибо за тему!
За что спасибо? За то что распространяет, то что выгодно яныку? Гляньте тогда другую тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270802
Ответ дляМама Карло
В цитате автора нет,то достаточно того,что этот лозунг выкрикивали укр.националисты под предводительством Бандеры и Шухевича,которые убивали НАШИХ дедушек и бабушек,причем своих же соотечественников!!!!
АнтиТанкист• 03 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
почему убейся.
я спросила - А ВЫ БЫ ПЛАТИЛИ 4 ТЫС. ГРН. УБОРЩИЦЕ?
насчет 2т.евро - уточните, это в какой стране?
и почему тогда все недовольные не уезжают?
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
а зачем упрощать Вам жизнь?
развивайтесь, учитесь думать, читать, воспринимать прочитанное
Мне жизнь упрощать не надо))).
Вы просто научитесь выражать свои мысли и позвольте себе не бояться. И сказать , то что Вы думаете.
Вот и все для меня оппонент всегда имеет важность лишь в том случае, когда в его голове есть его мысли и в его сердце есть его воля.
Знаете: сидеть за чужими мыслями как в засаде и при этом много много писать- Вы сами не понимаете, что пишете.....
Что Вы советуете и кому?
Если Вы сами не можете сказать таких простых вещей....
Базовых понятий у Вас нет, что развивать тему полемики ЕС или не Ес....
Вы строите дом в воздухе, без фундамента......
Очень разочаровалась.
Думала Вы мудрее.
Что Вы советуете и кому?
Очень разочаровалась.
Думала Вы мудрее.
220В• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Как это Вы нет?
Так лучше пусть пострадают 100 чел.чем тысячи
Аноним_1311• 03 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Вы работали уборщицей в Европе? Знаете сколько им платят?
Девочки, может да ну их всех на фиг, поедем в Европу и уборщицами будем! И не надо учиться и работать сутками. а вон же роздают за то что веником метут.
Вчера спрашивала парня 21 год (не идиот, нормальный парень)- почему ты за ЕС? Ответ - хочу без визы в европу и чтобы евро было в стране. О как! Он даже не подозревает, что нас никто в Европу не берет в члены. А теперь и после Майдана - и в ассоциацию не возьмут.
АнтиТанкист• 03 декабря 2013
Ответ дляdarunchick
ну, уж то, что заграница знает лучше нас самих, что у нас происходит, как у нас должно быть, что нам нужно делать - это да.
пусть они в своих странах порядок наведут. надоели уже
Чебурастик• 03 декабря 2013
Депутаты провалили отставку Азарова, меня наша опозиция умиляет, не опозиция, а ватная сиська. Неужели наши опозиционные лидеры, так называемые не понимают что все эти цирки с мирными демонстрациями нашему харанту до одного места, пока его вперед ногами с его кодлом не вынесут сам он не уйдет
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне жизнь упрощать не надо))).
Что Вы советуете и кому?
Очень разочаровалась.
Думала Вы мудрее.
Что Вы советуете и кому?
Очень разочаровалась.
Думала Вы мудрее.
за какими чужими? я Вам уже несколько раз повторила своё мнение, но Вы же упорно не хотите воспринимать реалии жезни. Более того, в соседней темке Вы вроде адекватно восприняли призыв ’не провоцировать’ а тут только этим и занимаетесь. Я на Ваши провкации не поведусь. Хотите - читайте. Я Вам лично уже ответила. Если Вам главное процесс (лишь бы поскандалить) то тут без меня. Это Вам на майдан - там таких как Вы полно.
Аноним_1311• 03 декабря 2013
Ответ дляdarunchick
В школе и в институте я хорошо училась . У меня тут проблем нет. И образование высшее получила и не одно. Стараюсь конечно посмотреть, но некогда мне сутками возле ТВ сидеть.
Работать за меня никто не будет.