Прасковична• 03 декабря 2013

Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка

Собственно, вот ссыль

/> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Вы зацепились за один город,да у людей еще и дачи есть))
Я для примера.
Какой город больше Вам по вкусу?
ГЛЮкоза• 03 декабря 2013
Ответ дляМелешко Елена
Я молодая мама. Образование высшие, до декрета работала администратором, Согласна на любую роботу,хоть полы мыть!!! Хочу 5 дневкау с 8 до 5, С больничными ( потому что ребёнок маленький) Зарплату достойную, тисячи 4. Может мне кто то в этой стране такую предложить? А то у нас везде по 12 часов работать, больничного нет, и вообще если ребёну 5 нет не россматривают кандидатуру!!!!!
Я экономист тоже ищю работа 2 деток нужно чем то кормить,тоже с больничными так как детки,8ми часовой рабочий день.Сама не могу найти работу так как после учёбы ушла в декрет стажа нет,а везде что бы устроиться на работу нужен стаж,а где его взять?если не хотят брать на работу?Может что предложите?
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
Это очень простой вопрос.
Мне крайне неловко за то, что Вы не имеете. своего мнения.

Думаю , Вам и не советовать тоже наверное- лучший выход....

Человек не имеющий СВОЕГО мнения не может что- то советовать другим....
vikis_777• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Политика Путина по поводу Украины и так ясна.
А политика стран ЕС и Штатов Вам неизвестна?
darunchick• 03 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ха ха, неужели в этой стране есть сторонники яныка?!!! Без обид))) я серьезно .. Я думала все его ненавидят )))
+1000000000000
думала, люди реально умеют думать....похоже нет. Нас долго заставляли быть баранами при разных режимах и перестать своими головами думать, видать заставили.
А про ненависть к Востоку и Крыму - полный бред. У меня вся родня живет в Крыму, я очень люблю крымчан, татар, я там выросла и 99% моих знакомых - против этого режима. Но кто их спрашивал?
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Спрося любого депутата из ПР или Коммунистов или Батькивщины- они ответят : Украина едина и суверенна.
Спрося это у Президента: он ответит безсомнения..

Вы критикуете правительство , власть и оппозицию, критикуете майдан- а сами при этом не имеете своего мнения.

Грустно.
vikis_777• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Вот знаете, удивляет, когда говорят Слава Україні, партия регионов сидит, даже не двинется. Какой страны они представители?
А Вы в курсе ЧЕЙ это лозунг????
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Ребята, если сейчас упустить момент, все пропало, так и будем работать на власть
А народ уже сделал все что мог,не дали себя запугать, обьеденились, вышли на улицы, что мы еще можем?
Будем надеяться что не ступит оппозиция, это их звезный час.
Пончик Солнечный• 03 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А я бы лучше в Германии работала, чем в России.
Вы лучше вообще где-то работали бы
Чупа-чупс• 03 декабря 2013
Ответ дляLeyka
Что вы глупости пишете! Стадо - вы, кто смотрит на провокаторов, бросающих камни и повторяет, как под гипнозом - они первые начали. А почему не выложите кадры, как менты лежачих ногами добивают? Почему-то ни одному козлу в маске не пробили голову дубинкой. Те свое дело сделали - камни на камеру кинули и все- стоп! снято! И ушли спокойно, а менты демонстрантов в кольцо и просто отметелили, как скот! Так должна милиция действовать? Что значит - они тоже люди?! они присягу принимали, они ОБЯЗАНЫ нас защищать. Если толпу разгоняют, то не так, а щитами оттесняют, а не в кольцо берут. А это форменный беспредел. И не нужно говорить про стадо, видео она посмотрела! А голова вам зачем? Вы не задумывались, с какой стати елку решили вдруг устанавливать среди ночи 30 ноября? В Киеве елку в средине декабря ставят каждый год, а тут приспичило? Так что это вы стадо бездумное - вам сказали, вы повторяете глупости, а своей головой подумать лень. Не позорьтесь, отвечающие! Что вы поддакиваете? Чему? Кому? Автор даже имя свое реальное показать не захотел. Стыдно писать глупости под заказ и подписываться своим именем? собственно как и тем провокаторам. Обратите внимание - бросающие камни все в масках - вот вам очевидные факты. А снять видео можно любое - дело ракурса и комментариев. А вы там были? Вот и не нужно говорить и рассуждать.
Мне вообще кажется, что такие темы, как от автора Прасковична и те кто их поддерживают, такие же подставные писаки! Похоже пошла новая операция - внушение через интернет якобы ’настоящей’ версии происходящего))
Сейчас в рекламе от гугл банер с танком: ’Евромайдан, новый виток развития’ и там такое же видео как у автора темы)))
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
А Вы в курсе ЧЕЙ это лозунг????
Не знаю, но предположу, Бендеры?
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки которые так яро защищают ПР и президента, чего вы тут сидите, вас так много, идите поддержите любимого Вами президента и ПР. У Вас есть выбор, и президент очень нуждается в вашей поддержке.
100%
Давно темы создавались ’когда будут детские?’, ’как прожить на 2000 грн’? Так же хорошо нам живется.
darunchick• 03 декабря 2013
Ответ для220В
Да никто не защищает Яныка, видео к чему??? Просто Мйадан это не решение проблемы.
Есть еще конкретные идеи?
Или так, покритиковать?
Этот режим без революции не повалить, никто не отдаст власть, при которой у старшего сына Ялынковича активы выросли за год в 500 раз!!!! давайте дальше сидеть в ж...е и кормить власть имущую... а они нам будут рассказывать про сделанные реформы. Мы же в ответ будем мирно искать юридически правильный и морально красивый выход из сложившейся ситуации... больше 20 лет сидим. Детей жалко.
Первоклашка Я• 03 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Сторонники Майдана-под гипнозом,ненавидящие Крым и Восток,Януковича и в целом ПР.

Они мечтают о самой главной воровке всех времен и народов.Им главное спровоцировать и показать, что творится при Януковиче,какой он хреновый Президент...Мечтают об импичменте Я.,хотят, чтобы Леди Ю последнее выгребла и с ними поделилась...

Я всерьез думаю, что выход-это разделение Украины,не может ужиться Запад и центр с Востоком и Югом.Запад давно и крепко ненавидит русских...
Сколько Вам бабок регионы платят за пропаганду развала страны в соцсетях - это уголовное престепление! Народ Украины един, я из Запорожья, люблю Львов, всю Украину люблю.
vikis_777• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Я для примера.
Какой город больше Вам по вкусу?
Так Вы назовите)))) Или за все города будете отписываться??? КТО хочет работать-тот и зарабатывает,а дармоеды и лежебоки во всех странах мира есть
Хранительница чешки• 03 декабря 2013
Автор, спасибо за тему!
vikis_777• 03 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Не знаю, но предположу, Бендеры?
Да,и после таких лозунгов с некоторыми советчицами и стеми,кто на Майдане разговаривать неохота!
Мама Карло• 03 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
А Вы в курсе ЧЕЙ это лозунг????
Чей?

Слава Україні — Героям Слава (також Слава Україні! Героям слава!) — українське вітання, гасло українських націоналістів.
Першу свою частину — Слава Україні — використовували в часи УНР і в міжвоєнні роки. В повному варіанті «Слава Україні — Героям Слава!» отримало поширення з часів УПА, де також було поширене як вітання.
Гасло «Слава Україні! Героям слава!» також є гаслом Конгресу українських націоналістів.
Останнім часом гасло також набуло популярності як підбадьорливий вигук під час масових спортивних змагань — особливо в Західній та Центральній Україні[1]. Це гасло також набуває популярності серед іноземців, що приїздять в Україну на спортивні змагання[2].
tasol• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Это очень простой вопрос.

знаете, если Вы не умеете читать, то кто Вам доктор?
Могу ответить Вам Вашими же словами - что Вы - человек, воспринимающий только СВОЁ мнение здесь делате? КАК вы можете вести дискуссию даже не утруждаясь прочесть чужое мнение?
АнтиТанкист• 03 декабря 2013
Ответ для220В
Ну их попросили уйти. Вообще, береженного бог бережет. Придумали какихто титушек, доказательств ни у кого нет. Отвечать больше не буду, все хотят жить хорошо, но никто не знает как. А Майдан это здорово,класс он решит все проблемы дальше стойте, он вас накормит и защитит )))
100%.
никто не знает, как.
никто не хочет ничего делать.

тем, кто просто хочет большую зарплату.
здесь отписывались о налогах, о тяжелом труде, о вложениях - и это все, безусловно, относится к частному предпринимательству.
и именно частный предприниматель - он не боится начать какое-то свое дело, не смотря на вагон формальных, физических и материальных трудностей. которые однозначно возникают и будут возникать. именно он ответственен за успех своего дела - потому что никто ему фиксированную зарплату не платит.
именно он из своего дохода (и кармана, в общем-то) платит зарплату наемным работникам.
и наемным работникам глубоко неинтересно, сколько сил вкладывал и вкладывает работодатель-собственник. а также какую чистую прибыль он получает.
еще у работодателя зачастую бывает ненормированный рабочий день. рабочая неделя. рабочие полгода.

я за любой труд. я уважаю любой труд.
но если бы вы сами открыли - даже парикмахерскую. купив оборудование, арендовав помещение. вы, платя налоги, зарплаты и думая о прибыли для себя и своей семьи. ВЫ БЫ ПЛАТИЛИ УБОРЩИЦЕ 4 ТЫС. ГРН. И ОПЛАЧИВАЛИ БЫ БОЛЬНИЧНЫЕ?

это не цинизм. это обратная сторона медали.
vikis_777• 03 декабря 2013
Ответ дляМама Карло
Чей?

Вам перевести нужно???
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
Еще раз последний : Вы считаете, что Украина едина. Мне просто ответте: ДА или НЕТ.

Не обосновывайте, не ссылайтесь не юлите
ПАЦАНКА О• 03 декабря 2013
Ответ дляdarunchick
+1000000000000
увы, действительно есть люди в поддержку президента :( это люди, которые привыкли верить каждому слова из телевизора, а имеют только пару каналов провластного направления, а также это те люди, которые просто привыкли доверять ЛЮБОЙ власти, просто потому что это власть, это политика, они в этом ничего не понимают и не хотят. Думать не могут. Приучены подчинятся безпрекословно. Я нНа днях пыталась обьяснить своей же маме что происходит, но она слушать ничего не хочет, прокачана основательно телевизором :((((
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Ну почему, ведь сам по себе лозунг не несет никаких призывов национализма.
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Я назвала.... Не совсем понятно, в чем проблема?
darunchick• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Будем надеяться, что народ из-под пледов повылазит и сами выйдут на улицу, против власти, которая их убивает. Вы посмотрите во что они превращают людей - толпа не умеющих думать зомби, которые за 150 грн готовы глотки перегрызть всем и приехать в Киев за Яныка пару часов подержать какие-то флаги. Я на Печерске видела эти свезенные регионалами автобусы - там только алкаши и отморозки. Люди!!!! ну научитесь думать, читайте иностранную аналитику, съездите в Моску и в остальную Россию , мож дойдет что-то... Вы хотите второго Путина (правда , до Путина нашему гаранту ой как далеко), нет, Лукашенко? Речь не идет об опозиции, ну ее в баню, речь о том, что торгуют страной и что у нас с вами забрали единственный шанс на улучшение НАШЕГО состояния и жизни НАШИХ детей. У уб....ов при власти итак все хорошо.
Первоклашка Я• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
Я против ЕС, но справедливости ради надо заметить:
1. Деньги на кредит можно украсть. - согласна, наши - запрсто

2. Наши товары в Европу не пустят - качество не то, в конце концов придраться могут к чему угодно похлеще Онищенко. наши товары и продукты УЖЕ в Европе и по всему миру, только не все об этом знают

3. Вообще не верю - для начала надо принять закон, что дача взятки - не есть преступление, а то и дающий и берущий одинаково виновны перед законом.
4. А что, в Европе бесплатно учат и лечат? не бесплатно, но почему то дешевле

5. Ввоз качественной продукции вряд ли простимулирует наших производителей. А это потери рабочих мест. - согласна полностью, только скорее всего это будет не столько качественная, сколько дешёвая

6. Шенген - это только для тех, кому есть на что ездить. - Шенген ДАЛЕКО не сразу
Так что все плюсы в нашей реалии да еще с нашыми керманычами запросто могут стать минусами((((
1. Наши товары в Европу пустят. Нужно пройти сертификацию. Она стоит денег. Сертификат ЕС признают почти все страны мира и США в т.ч. Есть 5 лет переходного периода - для наших предприятий.
Ряд предприятий уже это сделали.

2. Европейские налогоплательщики не дают денег на жизнь, а дают на развитие.

3. Да.Так как наши олигархи убили наши предприятия, не вкладывая ни копейки в модернизацию - основной задачей бедет сохраниение рабочих мест. Для этого нужно работать, модернизировать и развивать национальную идею ’Поддержи национального производителя’

Нет ничего нереального, нужно работать, а не воровать!
vikis_777• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Так я ВАм и ответила? Что непонятного?
tasol• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое

пойдите и почитайте, мне надоело Вам одно и то же писать. в предыдущих постах всё написано, но это же надо ПОТРУДИТЬСЯ дочитать ЧУЖОЕ мнение ДО КОНЦА. Для Вас, похоже, это непосильный труд.