Майская киска• 06 сентября 2020
Девчули деликатный вопрос
Привет девчули , как отлыниваниете от интима с мужем? Давайте делится стопудово действенными штуками , что б и ссоры и обидок не было и был мир в семье и когда не хочется . .Ксится
Рекламама• 06 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Так, а если партнер не понимает и обижается на отказ? Тут любые доводы пофиг, если ему постоянно хочется, а женщине - нет
Этот вопрос надо поднимать ДО свадьбы, а не после. Теперь терпите
Из Виа-гры• 06 сентября 2020
Ответ дляРекламама
До свадьбы не было детей и быта)
Рекламама• 06 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
До свадьбы не было детей и быта)
Это не влияет. Да, бывают дни усталости, но у автора стабильно отсутствует желание секса. Это значит, что у неё слабая половая конституция, что кардинально отличается от конституции мужа. Такие моменты должны выясняться до свадьбы.
Леди Г• 06 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
секс такая же потребность, как еда, сон и т.д. Представьте, муж вас переведет на питание раз в день и сон 4 часа... При несовпадении темпераментов либо любовницы, либо развод. Муж может с возрастом и подуспокоится, но это может быть очень не скоро и до этого еще надо как-то дожить. А пока что в браке он не может удовлетворить одну из базовых потребностей
З чого ви взяли що секс це базова необхідність?? Ви в курсі, що це взагалі для зачаття, якщо вже з точки зору природи.
При відсутності сексу ніхто не помре, на відміну від відсутності їжі або сну!
Леди Г• 06 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну кто-то заводит любовниц и тихонько гуляет , а кто-то радикально меняет жизнь и уходит со своим шматьем
Якщо вирішить піти, то сексом його не зупинити. Це точно не причина для розлучення для чоловіків