Майская киска• 06 сентября 2020
Девчули деликатный вопрос
Привет девчули , как отлыниваниете от интима с мужем? Давайте делится стопудово действенными штуками , что б и ссоры и обидок не было и был мир в семье и когда не хочется . .Ксится
Запароленое одеяло• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
И все вам про свой секс рассказывают... Ну, все правильно!
Не все, с вами, судя по всему, мало о чем говорят.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, вот месяц назад сотрудница на работе рыдала как белуга: я ему всё, я такое в сексе позволяла... А он...
И таких примеров много. У меня большой круг знакомых, не только друзья в него входят.
Если тётка на работе рыдает и рассказывает, что она мужу что-то в сексе позволяла, то о ее умственных способностях всё ясно!
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
С вами много говорят и в итоге все развелись!
Запароленое одеяло• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Да мне пофиг её умственные способности, она не моя подчинённая и я ее на работу не нанимала.
Запароленое одеяло• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Это вы не видите, что уйма ваших знакомых развелась, рассказывая вам подробности о своем сексе
Пополняю_Карму• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Ага, значит, мужик женится не для себя, а для НЕЁ
, чтобы ЕЁ обеспечивать, кружить, жалеть, защищать, а себе дрочить , самому готовить, стирать, убирать - серьезно?!
Вы не понимаете прочитанное? Брак для двоих, а не для одного
Запароленое одеяло• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Понимаю.
Но думаю, что предпочтения мужа автор знала и до свадьбы. Не верю,что раньше мужчина хотел раз в неделю,а после свадьбы вдруг каждый день. Обычно все наоборот)
Люди меняются, устают, здоровье подводит, лекарства снижают либидо и что теперь?
Пополняю_Карму• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Когда у меня долго нет секса, я начинаю думаю о разводе. Я! Женщина 45-ти лет с двумя детьми! Что уже говорить о мужчинах?!
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 06 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Девы, а почему вам НЕ ХОЧЕТСЯ?
регулярный оргазм это круто. И добрее женщина становится
А то потом в темах о купальниках фукают на жирный лобок))
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Если вы хотите часто то вам незачем , я нет
Искать партнёра по своему темпераметру
Твердая валюта• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
У озабоченного чувака вообще мозгов нет,если постоянно чесоткой яиц занят.
Интересно, вот такие мужики вообще соображают что если он не будет удовлетворять потребности жены столько сколько ей нужно, то он автоматически рогоносец?
Не столько сколько ему нужно, а сколько ей но он не может этого дать, все, он никому не годный мужик стал
Copy-Paste• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
На хрена он женился, если должен продолжать дрочить?!!
Чтобы жить в паре, делить быт с другим человеком и проводить вечера в семье, а не в одиночестве, чтобы родить и растить детей, которые приносят радость сейчас и досмотрят потом, чтобы была поддержка и друг, союзник на протяжении всей жизни и т. д. и т. п, много-много всего. Ну как бы человек организовывает себе круг близких, любимых и любящих людей по идее в лице жены и детей. По-вашему, женятся просто чтобы трахаться чаще? вы серьезно сейчас?
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Да, и для мужчины тоже, прикиньте! А не только для женщины и ребенка!
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Нет-нет, чтобы ремонты делать и жене шубки покупать!
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вы все ещё в поиске такого мужика для создания семьи не ради секса, а ради взращивания детей?
Copy-Paste• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Лично я не в поиске. А вам муж не родной человек? из моего сообщения вы почему-то только про взращивание детей рассмотрели, избирательное зрение?
Ухтышка_малышка• 06 сентября 2020
Считаю,если паренек приносит домой в месяц от 120 косариков в наше тяжелое время то жена должна давать в любое время и любой позе за исключением месячных делов
Редиска Я• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Ну почему же без секса , мне нравится секс но раз в неделю , чаще мне не хочется , я как то отмазываюсь как могу ,,думала онтподуспокоится со временем но нет
Вы гоните. Как раз в неделю. Мне 46 если что. И я не нимфоманка ненасытная. Сама отлыниваю иногда. Но раз в неделю??? 4 раза в месяц??? Просто у вас не качественный секс
Пополняю_Карму• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
И где в посте автора муж готов к компромиссу? Или для вас компромисс в браке, когда вас е.. т, а вы крепчаете?
Пополняю_Карму• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 06 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
А у вас отсутствует понимание, что люди бывают разные, и есть желание пнуть автора. От глубокой удовлетворенности жизнью видимо?
Редиска Я• 06 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Да фигня это всё. Все одинаковые. Не надо себе льстить. У всех есть сексуальные потребности. Уверена автор решает потребности самостоятельно, без привлечения мужа. Так проще наладить сексуальные отношения с мужем чем искать способы как откосить
Пополняю_Карму• 06 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
А в чем я себе льщу?
Интересно, кем вы работаете, что не понимаете прочитанный текст, но тут же раздаете рекомендации исходя из самостоятельно придуманных вводных.
СкокоМнеДадите• 06 сентября 2020
Рот открывается и произносится ’Нет’. Вы не должны придумывать отмазки, простое нежелание и есть весомая причина.
Матрёна• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Здрасьтеньки) я не хочу разводится👀
Так вас никто и не спросит.
Думать до свадьбы нужно было о том, совпадаете вы или нет, а не потом придумывать отговорки.
Добро с Кулаками• 06 сентября 2020
У нас отличный секс и почти всегда вместе кончаем. Поэтому муж не обижается, если прямо говорю: не хочу сейчас, нет настроения. Знает, что в другой день будет опять классно.