Майская киска• 06 сентября 2020
Девчули деликатный вопрос
Привет девчули , как отлыниваниете от интима с мужем? Давайте делится стопудово действенными штуками , что б и ссоры и обидок не было и был мир в семье и когда не хочется . .Ксится
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Нет, не столько же, я живой человек и устаю) Муж тоже бывает уставшим слишком для секса, когда я хочу (не часто, но иногда бывает). Ничего, никто не умер от этого.
Я 25 лет замужем и давно поняла, что гармония в сексе чуть ли не самое главное в отношениях! Секс решает все проблемы, сглаживает все разногласия, мирит любые ссоры!
Точный сантиметр• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Что делать, я не так часто хочу, как он, мне приятно полежать для удовольствия мужа! Мне в кайф, что он хочет именно меня, а не просто оргазм!
Извините, но со стороны это выглядит немного странно, как механическое использование. Вероятно, это не так, но выглядит именно так.
Точный сантиметр• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Я 20 лет замужем и давно поняла, что секс - это просто секс.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А когда муж дрочит в ванной - это лучше выглядит? Мне очень приятен сам процесс, как любой массаж, например, но если я не возбуждена, я не кончу, скакать не буду, сосать тоже не хочу без возбуждения! Полный пакет секса у нас только при моем сильном желании, а оно у меня цикличное. Остальные разы я с полным моим удовольствием позволяю мужу использовать мое тело для его удовольствия!
Апофиозная• 06 сентября 2020
Скажите, гинеколог свечи прописала для микрофлоры, делать нужно каждый месяц по .. дней. И в это время кекс исключить. Выгадаете 1 причину на несколько дней ежемесячно. Название свечей погуглите. Хотя вранье не уважаю, лучше поговорить на чистоту.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Видимо, секс хреновый
Точный сантиметр• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Видимо, секс хреновый
Нет, просто мы умеем мириться словами. А сексом занимаемся по любви, я не для того, чтобы заглаживать косяки.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Когда муж все выходные делает ремонт, например, это тоже выглядит, как механическое использование?
Точный сантиметр• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
А с чего ему дрочить в ванной, у мужа автора секс через день, без дрочки денек не обойтись?) Прям не мужья а сексуальные маньяки.
Ответ дляМайская киска
Если вы хотите часто то вам незачем , я нет
так на фига такие отношения, скрывай не скрывай все очевидно - не стоит у вас на него все точка.
потому что весь оргазм в голове, секс доставляет удовольствие,только с мужчиной с которым эмоционально близка
ну, если это не одноразовый случай
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Не, вы не поняли! От секса выбрасываются гормоны счастья, заботы, любви! Я про это!
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Так я не могу кончать через день! Так пусть и муж ’сидит на диете’?!
Безимени890123• 06 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Часто от женщин уходят мужья которые не дают секса и женщина еще при этом обижается как же так
Не хочешь потерять мужа отпускай его утром с пустыми яичками, а то он будет думать где их слить
Хотите остаться одна продолжайте дальше в таком духе
Забить на свои желания и хотелки,главное мужика обслужить? Если я не хочу,так пусть он сам со своими яичками разбирается.
Точный сантиметр• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Я так поняла, что все люди настолько разные, что нам друга никак не понять, хорошо, что удается найти подходящую пару. Я в обиде никогда бы не смогла сексом заниматься))
Точный сантиметр• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
А автор может)) А ее еще здесь обвинили.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А у нас после ссоры такие разговоры, такие признания, что секс после просто улетный! Хоть специально ссорься
Безимени890123• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
А муж разве не любимый мужчина, который заслуживает счастья?!!
Какое счастье? Трахнуть жену без ее согласия? Вы серьезно? Ни один нормальный любящий мужчина не будет трахать свое женщину без ее желания.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Когда у меня долго нет секса, я начинаю думаю о разводе. Я! Женщина 45-ти лет с двумя детьми! Что уже говорить о мужчинах?!
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Тьфу! Желание и возбуждение - не одно и то же! Но вы не поймёте, у вас мужа нет!
Точный сантиметр• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Так когда долго, то понятное дело) А у автора выходит примерно 5 раз в неделю.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Сначала у всех так, потом большинство мужиков успокаивается, у них снижается выработка тестостерона на постоянную женщину, и тогда уже жены начинаю возмущаться маленьким количеством секса, но всё уже, всё ))
Безимени890123• 06 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ага,ага,маньяки
,и полно тем,что в 35-ть вяловат и нефункционален.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Ага,ага,маньяки
Так если ему 10 лет отказывать, так он потом и не хочет, естественно!
Безимени890123• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Ха! Очередной победитель Битвы экстрасенсов
,и все то вам по ту сторону экрана видно,и все то вы знаете. Если б мой муж,хотя б,единожды настоял на сексе без моего желания,то - да,я б предпочла остаться без мужа. Я себя не на помойке нашла,живу,в первую очередь,для себя. Попробуйте и вы поставить уважение к себе на первое место,вам понравится.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Как хорошо, что у вас с мужем полное совпадение желаний! Но мужа в вас таки нет
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Хотя, если он у вас старый, то все может быть..... Это же вы написали про ’вялый в 35 лет’
Безимени890123• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Вы читать пытались,но не осилили
,я же не о себе писала,а о темах здесь же,на Советчице.
Запароленое одеяло• 06 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
секс такая же потребность, как еда, сон и т.д. Представьте, муж вас переведет на питание раз в день и сон 4 часа... При несовпадении темпераментов либо любовницы, либо развод. Муж может с возрастом и подуспокоится, но это может быть очень не скоро и до этого еще надо как-то дожить. А пока что в браке он не может удовлетворить одну из базовых потребностей
Секс это не такая же потребность, как еда! Не путайте теплое с мягким!
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Вы читать пытались,но не осилили
Не хамите! Если у вашего мужа слабый темперамент, или у него любовница, то это не значит, что у всех так!