Майская киска• 06 сентября 2020

Девчули деликатный вопрос

Привет девчули , как отлыниваниете от интима с мужем? Давайте делится стопудово действенными штуками , что б и ссоры и обидок не было и был мир в семье и когда не хочется . .Ксится
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Секс это не такая же потребность, как еда! Не путайте теплое с мягким!
Читаю и понимаю, почему тут половина разведенок

Куплю орехи• 06 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Забить на свои желания и хотелки,главное мужика обслужить? Если я не хочу,так пусть он сам со своими яичками разбирается.
А че тогда слезы, когда разобрался? Другая помогла
Безимени890123• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Не хамите! Если у вашего мужа слабый темперамент, или у него любовница, то это не значит, что у всех так!
В чем хамство? Вы недопонял мой клиент,я Вам объяснила,что это не мой личный опыт,а темы на форуме.
Безимени890123• 06 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Какие слёзы? Чьи? Вы о чем вообще?
Куплю орехи• 06 сентября 2020
Девы, а почему вам НЕ ХОЧЕТСЯ?
регулярный оргазм это круто. И добрее женщина становится

А то потом в темах о купальниках фукают на жирный лобок))
Куплю орехи• 06 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Какие слёзы? Чьи? Вы о чем вообще?
Слезы теть. Которые отправляют мужчин самих решать проблему полных ииц
Безимени890123• 06 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
И если, даже,помогла,так - флаг ей в руки,вернее,не флаг, конечно, а член.
atrorubens• 06 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
секс такая же потребность, как еда, сон и т.д. Представьте, муж вас переведет на питание раз в день и сон 4 часа... При несовпадении темпераментов либо любовницы, либо развод. Муж может с возрастом и подуспокоится, но это может быть очень не скоро и до этого еще надо как-то дожить. А пока что в браке он не может удовлетворить одну из базовых потребностей
Нет, секс не такая же потребность, как сон и еда.

Без сна человек умрет на пятые сутки, без еды - через недели три приблизительно. Без секса человек может жить годами.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляatrorubens

Может. Но нормальный мужик НЕ будет!

Куплю орехи• 06 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Так ревут жены, разводицца бегут
А вот недавно• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Через день на выходные каждый , ещё и с. Утра отужас , он только на работу ходит нет друзей ему не куда сбрасывать энергию по ходу
Боже мой.Какая вы счастливая. А меня муж не хочет.А я так люблю утренний секс. Когда еще находишься в полудреме...
Главный котик• 06 сентября 2020
Короче, счастливые пары, у которых полностью совпадают темпераменты. Кроме всех прочих условий!
Морожена_курка• 06 сентября 2020
Не знаю как насчёт стопудово, но как вариант приучить к плохим ассоцияюациям после незапланированного секса. Типа хочет прям сейчас, ок, сразу после ’милый, а давай устроим генеральную уборку, отодвинь мне диван, кухонный уголок, холодильник, вот тот комод и сними со стены телевизор. Или - а давай сейчас к моей маме сьездим, я ей обещала корзинку отвести. Или хватаете в руки и телефон и сразу ’дорогой, я тут себе юбочку присиотрела, клевая, всего 300 баксов, подай карту, пжл, оплачу’. Короче вырабатывать стойку ассоциацию - хочешь незапланированного секса, готовься к незапданированным бякам
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Безимени890123• 06 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
,Вы молодец! И по теме,и дельно!
Сладкий лимончик• 06 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Скажите, что он вас не возбуждает и у него маленький. Стопудово у него больше на вас не встанет и не будете себя насиловать ненавистным ..ксом.
Я своему говорила такое. Продолжает вставать и приставать. Метод не действенный, если муж правда любит и хочет только жену.
Цветов Мне срочно• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Злоуплтрбляет с.ксом в смысле
Подарите ему секс игрушку мастурбатор и поиграйте с ним сама, а потом он и сам с ним захочет играть. Но способы отлынивать это конечно треш, а не отношения
Запароленое одеяло• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Почему? Интересно, а почему разводятся с частым сексом, почему заводят любовниц, даже когда жена на все согласна (в сеске) ? И таких примеров в моей жизни уйма.
МисисПропер• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Злоуплтрбляет с.ксом в смысле
Секс це не мат, пишіть нормально

МисисПропер• 06 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Що значить запланований і не запланований секс? це як понеділок, середа, пятниця???
keli• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Как хорошо, что у вас с мужем полное совпадение желаний! Но мужа в вас таки нет
оговорочка по Фрейду)))))
’но мужа в вас таки нет’
Цветов Мне срочно• 06 сентября 2020
Не дай бог так жить, обсуждать это на форуме, амине с партнером. Думаю секс у вас не очень, раз у вас такое отвращение к своему мужчине. А вы для него наверно точно станок, раз он этого отношения не замечает.
Все можно решить, но если пара умеет на эту тему общаться, а не искать пути как избежать секса, куда спрятаться или как унизить мужчину что бы у него не встал
Морожена_курка• 06 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
Типа. Или, например, в моем случае после роботы в среду и чеверг. Прихожу выдатая как лимон, обычно куча всего наваливается, вот абсолютно не до секса и разговоры о том, что меня лучше не трогать - обиды или ссоры
Советчица Года• 06 сентября 2020
Ответ дляatrorubens

Плохо жить.. очень но можно
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
В вашей жизни? А в моей вообще разведенных нет И просто интересно, откуда вы все знаете про секс уймы людей? Вам рассказывают. Не это ли основная причина развода? Глупость бабы, а не их секс!
Застряла• 06 сентября 2020
Тоже такая проблема, в юности была потребность в регулярном сексе, ближе к 30 сошло на нет. Вообще никого не хочется, до отвращения просто. Поэтому и отношения не завожу, думаю уже, может импотента какого-то искать.
Запароленое одеяло• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Да, вот месяц назад сотрудница на работе рыдала как белуга: я ему всё, я такое в сексе позволяла... А он...
И таких примеров много. У меня большой круг знакомых, не только друзья в него входят.
Поросенка• 06 сентября 2020
Прямо наша история.
Мне 36, мужу 40. Он хочет каждый день и по несколько раз. Вместе 6 лет.

Я несколько лет терпела, даже в обеденный перерыв иногда был секс,
жили недалеко от офиса, могли прийти домой пообедать и секс был.
А сейчас такого желания частого нет. Отношения просто чудесные,
но так часто секса не хочу. Он обижается. Сошлись на том, что секс три раза в неделю.
Но ему мало, все время пристает, а я нервничаю. И ласки есть, и поцелуи,
но это как вкусный обед, даже очень вкусного 3 нельзя скушать.
Вообще есть проблема, тоже говорю, почему не можешь сам, в ванной, он не хочет. Пока в процессе решения... Выхода который бы устраивал обоих не нашли. Я так поняла, в первом браке у него жена была готовая на секс всегда и он привык к такому.
культУра• 06 сентября 2020
Так и говорю, сегодня не хочу,
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
И все вам про свой секс рассказывают... Ну, все правильно!