Майская киска• 06 сентября 2020

Девчули деликатный вопрос

Привет девчули , как отлыниваниете от интима с мужем? Давайте делится стопудово действенными штуками , что б и ссоры и обидок не было и был мир в семье и когда не хочется . .Ксится
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
😜ну это не ново , мне бы свежих идей
Вы вместе ложитесь, засыпаете? Мой муж рано вырубается, я позже него. Я потом говорю - будила тебя, а ты сказал, что спать хочешь )) Да, бывает, что не хочется, мы не роботы )

18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Так а недо. Рах это сколько? Мне кажется муж уже злоупотрбляет этим
вспомнилось:
Приходит женщина к сексопатологу и жалуется: муж совсем измучил, приходит домой с работы, просит борща, потом тянет меня в койку спать. И так каждый день. И откуда только силы берутся?
А вы попросите его еще на одну работу устроиться, скажите, что вам не хватает денег. Муж будет больше уставать.
Так она и сделала. Приходит муж после работы в двух местах, поздно вечером, усталый.
- Ну что, борща? - спрашивает жена.
- Какого борща - устал, как собака. В койку - и спать!
Переводы с украинского• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
😜ну это не ново , мне бы свежих идей
Если что из современно, то скажите, что Вы поменяли ориентацию.
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
а потом окажется, что и муж гей
Ответ для18 мнеУЖЕ
а потом окажется, что и муж гей
тогда БИНГО!!!!
Обижулька• 06 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вокзал, Чемодан, Кения???
Нигерия
Нога на ногу• 06 сентября 2020
Я рукой ему помогаю. Понимаю, что то, что я не хочу сегодня, не значит, что и он должен не хотеть. А он когда приходит с работы уставший и нет сил, мне рукой помогает.
Простите. Хотя не знаю, даже если я совсем не хочу секса, мне хватает прилюдии, пройтись по всем моим эрогенным зонам и готово - секс ему обеспечен. Здесь ещё и дело в мужчине. Относится, как к станку или понимает, что завести сложно, но возможно
Пописанная парта• 06 сентября 2020
А злоупотребляет-это сколько?
автор Майская киска • 06 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
А злоупотребляет-это сколько?
Через день на выходные каждый , ещё и с. Утра отужас , он только на работу ходит нет друзей ему не куда сбрасывать энергию по ходу

Распутница• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Муж всмысле?
Ску= семейный кодекс украины
автор Майская киска • 06 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Если я не хочу я не даю даже притронутся ко мне для прелюдии , а муж любить нализывать и облизывать и целовать
Распутница• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Мой минимум два раза в день( так что, автор, вам ещё норм
автор Майская киска • 06 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Для меня и это не норм (((((( 😩
Нога на ногу• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
😳 у вас точно есть чувства к мужу?
Может быть у вас травма какая-то из-за секса... Я вот обычно здесь на всех гоню из-за того, что шлют к психологу. Но вам бы к сексологу сходить, если разводиться не хотите.
Всё-таки мужчина без секса - это тоже нехорошо. Не потому что изменять будет, а просто это влияет на ваши отношения внутри семьи без участия физиологии даже, психологически
автор Майская киска • 06 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Ску= семейный кодекс украины
А
автор Майская киска • 06 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
😳 у вас точно есть чувства к мужу?
Ну почему же без секса , мне нравится секс но раз в неделю , чаще мне не хочется , я как то отмазываюсь как могу ,,думала онтподуспокоится со временем но нет
Карусель-весель• 06 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
😳 у вас точно есть чувства к мужу?
А какие могут быть возвышенные чувства к мужу, который заставляет секситься каждый день? Постоянно обвиняет, что она не хочет и не даёт. Думаете это сильно повышает либидо?Это психологическое и физическое насилие! Почему к психологу должна идти затрах...ная во всех смыслах жена, а не озабоченный муж, или, как вариант вместе идти. Почему женщина всегда должна приспосабливаться к потребностям мужчины, а что она чувствует - пофиг?
Заикальница• 06 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Так общество придумало. Даже здесь автора обвинили,что и мужа не любит, и приспосабливаться не хочет,и что с ней что то не то,раз каждый день не хочет. А с автором все ок,раз в неделю это нормально.
Карусель-весель• 06 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Абсолютно с вами согласна!

Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2020
Если причина не в обидах, а в природе (разный темперамент), тогда искать компромисс. Например, 3-4 раза в неделю - золотая середина. Автор, а сколько вы вместе? И как было раньше? Проблема «не хочу» и «мне больше раза не нужно» всегда была или недавно обострилась?
Нога на ногу• 06 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вам. Там было написано вам.
90x60x90• 06 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ну, как бы он не 5 раз в день хочет
Автор, а кем работает муж, он вообще устаёт?
Зоя Жорівна• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
секс такая же потребность, как еда, сон и т.д. Представьте, муж вас переведет на питание раз в день и сон 4 часа... При несовпадении темпераментов либо любовницы, либо развод. Муж может с возрастом и подуспокоится, но это может быть очень не скоро и до этого еще надо как-то дожить. А пока что в браке он не может удовлетворить одну из базовых потребностей
Copy-Paste• 06 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
ой, не жестите. А как живут одинокие парни, у которых нет возможности каждый день кого-то снять? не умерли без ’базовой потребности’. Утолить физ. потребность легко можно самому, миллионы мужчин так выкручиваются, секс с человеком всегда было получить не так уж просто, не по щелчку пальцев, этот уже как ’ вкусняшка’, а не утоление голода. Вкусняшку жена ему обеспечивает раз в неделю, что вполне норм. А базовую потребность он может и в ванной сам утолить.
Ход конём• 06 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Мой 2 раза в месяц.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ длякотопёс
Так сможет подать на развод и статья об этом была, не знаю, как сейчас в новом СКУ
Во все времена в любой стране можно было спокойно развестись, если в семье не было секса или детей
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
тогда БИНГО!!!!
Не, тогда - жопа!
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
А зачем же вы замуж бежите?!! Не в курсе, что а замужне не только обеспечение и жилплощадь, но и секс?!
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляCopy-Paste
На хрена он женился, если должен продолжать дрочить?!!
Україна понад усе!• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Здрасьтеньки) я не хочу разводится👀
Обидки? Здрастеньки. Вам 13? Или ЗРР У ВАС??????