Аноним-ка• 03 декабря 2013

Тональный или ВВкрем

Девочки есть тональный лореаль. Но хочу попробовать ВВкрем, какой взять. Кожа бледная, ближе к сухой. Пприсутствуют темные круги под глазами. Спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2013
Биби это такой отстой! Я вас уверяю.То блестинки не здравые,то комочками,то рыжие следы оставляем.Жуть!

masha budago• 03 декабря 2013
Наверно каждому свое,но мне корейский бб очень нравится.
Kleo*• 03 декабря 2013
у меня тоже корейский ВВ - очень классный, и ничего подобного о чем пишет Чупа Чупс и близко нет. Выбирайте из известных брендов и все будет ок
masha budago• 03 декабря 2013
А блестинки чем плохо?У меня миниатюрка бб skin 79 с жемчужным перламутром,я им веки мажу и скулы,получается супер,как хайлайтер.По отзывам выбирать надо.
Липка-прилипка• 03 декабря 2013
Ответ дляKleo*
КАКОЙ ИМЕННО КОРЕЙСКИЙ БЕРЕТЕ?????
Kleo*• 03 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
КАКОЙ ИМЕННО КОРЕЙСКИЙ БЕРЕТЕ?????
Hanskin Gold Caviar и Hanskin консилер.
Еще точно знаю, что хорошие Mischa и Skin79
akuva• 03 декабря 2013
У меня Миша, такой тяжелый, напоминает советскую тоналку Балет. Все время хочется взять и снять с лица слой штукатурки. Ежедневно однозначно не буду использовать.
Le_Na_Ro• 03 декабря 2013
Holika Holika Baby Bloom Light BB Cream Отличный BB рекомендую, правда у меня кожа комбинированная но есть увлажняющая версия. До этого тоже много BB перепробовала у каждого свои недостатки, а у этого не нашла.
Наталья Ламбре• 06 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7569971.html тон основа

Наталья Ламбре• 06 декабря 2013
матирующий крем от темных кругов
Питательный ночной крем для лица и для кожи вокруг глаз

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7552475.html