Кучерявочка• 06 сентября 2020
А что это может быть,такое чувство
Сестра очень хочет детей,но нету того чувства,что они будут,нет представления что беременная будет ходить.
От чего это у нее?Как с этим бороться?
Меня не звали• 06 сентября 2020
Потому что человеку сложно представить то, чего с ним никогда не происходило. Это все равно что представить себя мертвым))
Кучерявочка
• 06 сентября 2020
У нее уже была беременность, ничего не подозревала,потом пошла к врачу после теста,узд и не раз -кровило дней 10 и потом замершая Б(
Из ДОМа-2 Я• 06 сентября 2020
Пусть настраивается на лучшее!
У меня 31 неделя и до меня еще не доходит, что будет ребенок))) и это уже 3й раз )))
Первые беременности- выкидыш и замершая.
Я тоже думала, что хотя бы одного выносить и родить!
Как говорила моя бпбушка:’Підходи! Торба розв´яжеться’ ))
Кучерявочка
• 06 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Пусть настраивается на лучшее!
КошкинДом• 06 сентября 2020
Ни о чем, не говорит. Я даже беременной ходила и не верила, что у меня будет настоящий ребенок. Даже больше, сейчас их у меня двое и все равно присутствует чувство нереальности.