Сердючка• 06 сентября 2020
Какие же вкусные продукты из Белоруссии!!!
Вчера купила на ярмарке продукты из Белоруссии - молочку, конфеты и консервы. Какое же всё вкусное, это самый настоящий вкус из детства. У нас такого уже нет давно. И что бы ни говорили, что в детстве всё вкуснее и ярче. Нет!!! Это всё отговорки. У них самая настоящая сгущёнка, самые настоящие конфеты, когда закрываешь глаза и тебе снова 5 лет. Какие они молодцы, что смогли сохранить старые стандарты и технологии, а мы едим здесь уже давно синтетическое г....
Изподтишка• 06 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
У ребенка аллергия на рошен,сразу пятном идёт,как конфетку съест.Покупаю беларусские конфеты,проблем нет и вкусно.
Мою дочку тоже сыпет именно так на рошеновский шоколад. Сейчас нет вкусных конфет и шоколада. Все как пластилин на вкус и консистенцию
Жена сына• 06 сентября 2020
Я недавно взяла белорусскую колбасу, это же невозможно . Воняет нефтью.
Липка-прилипка• 06 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Кому-то продукты Беларуси кажутся самыми лучшими
Тоскующим по совку))) я згущенку уже лет 15 не ела))
Заюшка_хозяюшка• 06 сентября 2020
Мне азербайджанские конфеты очень понравились. Очень вкусно. Дорого правда
Укуси меня• 06 сентября 2020
Спасибо автор! Мы не едим такие неполезные продукты. На мой взгляд прогресствнвные страны, в которых способствуют развитию органического, экологического производства.
Му ма му ма му• 06 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой, расскажите, какие
Сердючка
• 06 сентября 2020
Все молодцы в познаниях правильности написания страны. Но можно говорить в двух вариантах. Республика Беларусь - дипломатическое и официальное название, Белоруссия - название для русскоязычных, установленное Институтом русского языка. Если бы я писала официальный документ, то, конечно же, я бы написала в Республике Беларусь ....
Жена сына• 06 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ковбаси теж гі...но
І склад зовсім не натуральний
Очень согласна. Я вообще такого д....ма не ожидала. Брала сервелат.
Сердючка
• 06 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
да, автор, сколько всего перепробовала, но у них лучшее
Это точно)
Жена сына• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Вы откуда? Донецк Донецкой области?
Сердючка
• 06 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
К сожалению очень много подделок на нашем рынке.
Курочка• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Институт русского языка РАН решает как называть чужую страну Ну-ну...
Жена сына• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
На каком вашем???
Сердючка
• 06 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Вы откуда? Донецк Донецкой области?
Я из Киева)))
ЛюблюДевчонок• 06 сентября 2020
Муж был на каком-то молокозаводе в Житомирской области. Они масло на экспорт в Белорусь отправляли
MacOS-ница• 06 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ковбаси теж гі...но
І склад зовсім не натуральний
Ги.....но самое настоящее это здесь,ни стандартов,ни качества,а там огромное количество натурального.Хоть бы не звездели уже,не знаете уже,как унизить лучшее.Называется,у нас плохо,пусть у соседа еще хуже будет?Жаба она такая
Сердючка
• 06 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
На каком вашем???
На рынках Украины. И многие наши недобросовестные производители стали прикрываться под маркой ’Продукты из Белоруссии’
Сердючка
• 06 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так одно другого не исключает. В обеих странах развит экспорт и импорт)))
ЛюблюДевчонок• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Почему тогда вы решили, что на ярмарке купили оригинал?
Нога на ногу• 06 сентября 2020
Из продуктов уважаю-Польша, шоколадка Студентская, с грушей особенно. Беларусь-овсяные хлопья на кашу. Если что, живу в Луцке, полно и польских продуктов и белорусских
Курочка• 06 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ой,як невдобно вийшло
Батя, я стараюсь!• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Я из Киева)))
Институт русского языка постановил какой-то город в раше называть Киевом?
Курочка• 06 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Каким образом вы это докажете? Если там вкус совка, то это не означает 3качество
ЯсноВидящая• 06 сентября 2020
Ответ дляБезникая
Конфеты - просто ужас, после наших украинских вообще есть невозможно. Это не шоколад. Не понимаю, откуда этот миф про их вкусную еду
Оттуда же, откуда миф, что украинские продукты самые вкусные.
Мэри Попкинс• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Покажите фото конфет, которые вы купили.
Батя, я стараюсь!• 06 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А с чего это миф? Слава богу, люди могут сейчас сравнить, не в союзе живём. На постсовке самые вкусные. А в мире, конечно, есть вкуснее.
atrorubens• 06 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
В белорусском варианте русского языка может и Беларусь, но в обычном - Белоруссия.
А Вы, наверное, где-то на Украине живёте, да?
Курочка-наседка• 06 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Вы хоть научитесь правильно писать название страны
Именно вас здесь и ждали, училка наверное, выходной заняться нечем