Анчо Ус• 06 сентября 2020

Сколько времени у вас ушло на отвыкание от сладкого?

Я уже три месяца как убрала сладкое. А в последнее время очень хочется чего нибудь сладкого. Ем то ложку меда, то варенья, то еще что-то. Вес уходит. Сколько у вас по времени прошло до полного отказа?
КтоЕслиНеЯ• 06 сентября 2020
А как быстро двигается вес? Мучное тоже убрали?

автор Анчо Ус • 06 сентября 2020
Да мучное тоже. Похудела на 7 кг
Губной рояль• 06 сентября 2020
3 недели примерно
автор Анчо Ус • 06 сентября 2020
С 67 кг
Рябушка Ку• 06 сентября 2020
Просидела как то 2 месяца без сладкого, мучное вообще не ем, вес не менялся
Нервы требовали шоколад
Так что, не получается перестать лопать шоколад
Мама за месяц перестроилась
Полностью отказалась от сладкого
Губной рояль• 06 сентября 2020
И глютен весь убрала, с 46 до 42 за 2 недели.))) Но я не для похудения бросала.
автор Анчо Ус • 06 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
3 недели примерно
И вообще нет желания? Раньше мне вроде проще было , а сейчас прям очень хочется.
Губной рояль• 06 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Не хочется, первую неделю ломка страшная была.
автор Анчо Ус • 06 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Да я тоже не только для похудения.

Губной рояль• 06 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Только надо чтоб вся семья бросила, а то если все едят то печалька...
Кондуктор маршрутки• 06 сентября 2020
Автор, не отказывайтесь полностью, две дольки черного шоколада в день настроение поднимут и совершенно не скажутся на фигуре! Сейчас много шоколада со станцией вместо сахара, именно черного шоколада. Утром с кофе поднимайте себе настроение.
Кактус из кожезаменителя• 06 сентября 2020
Недели 2. Ноя наоборот набирать вес стала
Сейчас просто ограничеваю, но и не отказываюсь полностью
Губной рояль• 06 сентября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, шоколад я тоже ем без сахара. Или какао бобы.
Кастрюлька• 06 сентября 2020
Не могу полностью отказаться уже больше года. Ну не лезет мне кофе совсем без сахара( и шоколад я люблю и лето без фруктов не представляю. Ограничила конечно потребление сладкого и мучного, но вес уходить стал только когда начала работать по 9 часов физически и обедать раз в день (больше времени нет) такое себе ИГ получилось)
Малявка-козявка• 06 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Та ладно семья.
Коллега каждое утро-ой, я такие печеньки вкусные купила, будешь?
Я -нет, спасибо
Она-ой, ну такие вкусные, нкюу что тебе от одной печеньки будет, ну попробуй!

И так каждое утро.
И я каждое утро - нет, спасибо.
Вот почему человек запомнить не может?
Чавонадо• 06 сентября 2020
Какая Вы волевая! Припаду.
Губной рояль• 06 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Та ладно семья.
Я -нет, спасибо

И так каждое утро.
И я каждое утро - нет, спасибо.
Вот почему человек запомнить не может?
Просто ради приличия предлагает, я тлже не могк что-то точить если другой сидит облизывается)))
Малявка-козявка• 06 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Нет, не ради приличия.
Она методично пытается в меня что то запихать.
Печенье, сыр, колбасу.

Ладно, ок , ради приличия.
Если вам человек неделю говорит нет, спасибо, вы продолжите предлагать?
Мать драконов• 06 сентября 2020
Полностью не отказалась. Пару долек шоколада могу в день съесть или пару конфет. Джем на бутер с чаем. От такого кол-ва не поправлюсь и себе что то сделать приятно. Не все ж на одной траве сидеть

Губной рояль• 06 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нет, не ради приличия.
Печенье, сыр, колбасу.

Ладно, ок , ради приличия.
Не, уже б не предлагала бы.
Малявка-козявка• 06 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Не, уже б не предлагала бы.
И она точно не слепая, видит, что у меня лишний вес, что я не ем сладкого, иногда фрукты.
И все равно предлагает печенье и конфеты.
Зачем?
автор Анчо Ус • 06 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Вся семья ест))
Мамулька• 06 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Та ладно семья.
Я -нет, спасибо

И так каждое утро.
И я каждое утро - нет, спасибо.
Вот почему человек запомнить не может?
это мой малый.
ну попробуй
- я худею.
ну кусооочек! я тебе оставил.
Вадик! мать твою. то есть меня. за ногу! отстань!!!!
как то не ела месяца 3. потом все равно. я очень люблю шоколад. как похудею - опять буду есть. не много. но отказаться не могу
Ksu160576• 06 сентября 2020
Я как-то пару месяцев не ела, результат 0.
Я тут Живу• 06 сентября 2020
Не смогла. Ем по две конфеты или половину зефира в день.
Малявка-козявка• 06 сентября 2020
Ответ дляМамулька
это мой малый.
ну попробуй
- я худею.
ну кусооочек! я тебе оставил.
Ну вот да))
Вы меня понимаете))
Мамулька• 06 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну вот да))
Вы меня понимаете))
угу
Губной рояль• 06 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Зачем?
Может на зло? Чтоб вы еще поправлялись.
На привозе• 06 сентября 2020
Не їм солодкого вже 8 місяців, напевно через 6-7 місяців вже немає спокуси з´їсти шматок торта чи шоколадку. Хоча раніше для мене було важко, коли за святковим столом був торт чи тістечка, а всі наполягають і переконують, що потрібно їсти)). Спочатку дуже хотілось халви спочатку і морозиво.