Ms. Доброта• 06 сентября 2020

Что лучше мать-одиночка с двумя детьми или аборт ?

Вот как вы считаете, что лучше:
Мать - одиночка , ей 21 год , которая воспитывает ребенка одна без отца (он бросил беременную ее) , она живёт с родителями в одной комнате с сыном , ему 2 года.
И тут она встречает парня, опять беременеет , он ее опять бросает. И идёт выбор как быть :

Вариант 1 - При таких обстоятельствах нужно сделать аборт и воспитывать сына .
Вариант 2 - При таких обстоятельствах нужно родить второго ребенка без отцов.
Результат:
вже голосів: 272
228 (83.82%) Вариант 1
44 (16.18%) Вариант 2
Заюшка_хозяюшка• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
А ваше? С чего вы решили, что оно имеет хоть какую-то ценность?
Странный ответ. Тут форум, вы не заметили? Ничье мнение не ценно, но все могут его писать. Это называется ’обмениваться мнениями’. Для этого форумы и придумали. Вы не знали, да?
Поумничка• 06 сентября 2020
Лучше быть умной женщиной и не ставить себя перед таким выбором.Ответа на вопрос у меня нет.
100%• 06 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Аборт и перевязка труб.
А неперевязуют с одним ребенком, только с тремя
Ревнивая жена• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Работала консультантом в магазине, потом уволилась. Сейчас зарабатывает небольшие деньги с блога , она мелкий блогер, оттуда и узнала эту историю
Оооо ... История хрень. Придумана для пиара и продвижения себя в инсте. Денежек подсобирает, а потом скажет: дитятка не будет, выкидыш был.
Морожена_курка• 06 сентября 2020
Решать должны ее родители. Она сама без жилья и без средств к существованию.
Вредняжка• 06 сентября 2020
Ответ для100%
Здрасти. Перевязывают. У вас данные времен ссср
Ревнивая жена• 06 сентября 2020
Ответ для100%
Перевяжут. Было бы желание и знать кому и сколько дать.
100%• 06 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Рожают. Но если есть уже ребенок без отца, можно предохраняться до свадьбы??? Чем думают эти особи вообще??? Тем же, чем и рожают, наверное.
А после свадьбы можно рожать?
Он тоже может уйти в туман и алименты не платить и будет тоже самое
Бамбарбия! Кергуду.• 06 сентября 2020
Опыт ничему не учит? Презервативы, оральные контрацептивы? Не, не слышали? А теперь, что делать?! Судя по условиям в которых живёт девушка - только аборт, как бы не прискорбно....
]Mrs.Сексуальность[• 06 сентября 2020
Аборт никогда не посоветую!!! Пусть рожает, умнеет и занимается воспитанием детей.. молодым все под силу
Котя_люлю• 06 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
аборт, с перевязкой труб
Вот вы злая. Надеюсь, вы не гинеколог-акушер.
Морожена_курка• 06 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
За какие деньги и где?
100%• 06 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ещё и дать надо? А без дать несделают?
Уси Пуси• 06 сентября 2020
Почему она постоянно беременеет?
Предохраняться не пробовала? Не ППА, а нормальными методами, презервативами или ОК?
автор Ms. Доброта • 06 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Нет , она УЗИ показывала и тесты
Срок 5 недель
Морожена_курка• 06 сентября 2020
Я против абортов, но очень жаль родителей, она с их шеи никогда так не слезет. Был один ребенок, потом неожиданно двое, теперь третий нарисовывается...
Уси Пуси• 06 сентября 2020
Ответ для100%
Ещё и дать надо? А без дать несделают?
Нет, только если возраст 35+ и уже есть двое детей
Котя_люлю• 06 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Хоть бы так и было. Тогда не все плохо у нее с головой.
100%• 06 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
Вот , мне 36 и один ребёнок , мне без взятки перевяжут?
Уси Пуси• 06 сентября 2020
Ответ для100%
Еще одного родите и тогда без взятки )
Ревнивая жена• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Нет , она УЗИ показывала и тесты
Срок 5 недель
И че? У меня есть УЗИ и тесты моей кумы. Или вы лично стояли во время УЗИ и тестов?
автор Ms. Доброта • 06 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Но к сожалению это не так и вторая беременность реальная
100%• 06 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
Еще одного родите и тогда без взятки )
Нет уж дети это зло
Уси Пуси• 06 сентября 2020
Ответ для100%
Нет уж дети это зло
Не могу не согласиться.
100%• 06 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
Еще одного родите и тогда без взятки )
А чего выше говорят что сделают с одним и у меня данные ещё СССР?
]Mrs.Сексуальность[• 06 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
За какие деньги и где?
Она и сейчас не на улице живет.. осваивает работу через интернет и вперед.. есть отцы у детей, родственники- на первых порах помогут.. а вообще судя из поста то девица непутевая.. иначе бы рядом живущие люди помогли и вопросов бы не возникло.. было бы желание.. можно и дворником устроиться и полы в подьезде мыть ..и уборку на дому никто не отменял... не могу оправдывать аборт .. выход есть всегда..надеяться надо только на саму себя!! Тем более дети есть
Чай не пью, только кофе• 06 сентября 2020
как можно быть матерью-одиночкой при двух детях?
более того,она знает от кого родила,но решает содержать детей за счет налогов работающих родителей,а не своих осименителей?
пусть подает алименты.
Уси Пуси• 06 сентября 2020
Ответ для100%
За взятку делают как угодно, по закону только 35+ и двое детей в анамнезе. Ну или должно быть состояние организма, при котором беременность женщину убьет, тогда по решению консилиума могут разрешить в любом возрасте и даже без наличия детей
100%• 06 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
Ну вот мне взятка неподходит, это наглость
Уси Пуси• 06 сентября 2020
Ответ для100%
Тогда только один вариант - искать страну, где стерилизация разрешена всем, и делать операцию там
Вот в Польше аборты запрещены, польки массово ездят в Германию и Нидерланды