Ms. Доброта• 06 сентября 2020

Что лучше мать-одиночка с двумя детьми или аборт ?

Вот как вы считаете, что лучше:
Мать - одиночка , ей 21 год , которая воспитывает ребенка одна без отца (он бросил беременную ее) , она живёт с родителями в одной комнате с сыном , ему 2 года.
И тут она встречает парня, опять беременеет , он ее опять бросает. И идёт выбор как быть :

Вариант 1 - При таких обстоятельствах нужно сделать аборт и воспитывать сына .
Вариант 2 - При таких обстоятельствах нужно родить второго ребенка без отцов.
Результат:
вже голосів: 272
228 (83.82%) Вариант 1
44 (16.18%) Вариант 2
Тушь для2го класса• 06 сентября 2020
Ответ для100%
А неперевязуют с одним ребенком, только с тремя
Та ладно . Я осознанно сделала перевязку ,после второго ребенка. Дети были запланированы. Но пить таблетки ,спирали и тд была не готова. Мне так удобно. В браке давно ,по мужикам не бегаю.
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2020
Нужно родить и оставить в роддоме, а иначе убийство и будете жалеть всю жизнь. Ребёнку найдут семью, много желающих на здоровых детей без проблем.
Маурита• 06 сентября 2020
Честно, я против абортов. У меня 2 детей и я благодарна,что не пережила аборт. Мне 38 и Б не планирую, но не сделала б аборт.
Но! В описанной ситуации я выбрала 1 кнопку. ( Исключение, если у нее достаточно обеспеченные родители и дружная семья и они ее поддерживают, тогда родить и думать на будущее. Родителям уважуха, но девушке надо делать вывод, почему второй раз одинаковые грабли).
А если она без поддержки и ограничены средства, то тянуть первого сына и предохраняться. Время пройдет, встретит свою половинку, а сейчас сыном заниматься, а не беременеть от мудаков
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Дура какая то,конечно аборт,таким вообще плодиться нельзя...
Каким таким?
Марафетчица• 06 сентября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Каким таким?
тупым таким,которые трахаются не предохраняясь.Лучше такие гены не распространять в мир(
Благоуханочка• 06 сентября 2020
Аборт и не делать трагедию. У нее ещё вся жизнь впереди. В СССР десятками делали и не рассказывали про убийство..а щас моду взяли... С ее данными после родов только на панель, зато ж родит
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2020
Это не мода, а смертельный грех, слышали когда-нибудь? Жизнь то не вечна.
kori• 06 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Мать одиночка два раза, есть даже матери одиночки с 4 детьми и больше, подают и все одинокие, от святого духа наверное
У меня двое детей так. Ну не хочу я мужа. Родила с разницей 6 лет рт одного и того же. Он глубоко женат и мне нужен был исключительно для оплодотворения. Дети уже большие. Пособие, если что, не получала. Но. Я родила старшего в 28. Крепко стояла на ногах. Имела жилье и хорошую работу. Так что одиночки одиночкам рознь.
100%• 06 сентября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У меня один ребёнок и взятку давать за перевязку это наглость
ksuha747• 06 сентября 2020
Ответ дляkori
???
В своей теме ’Нужна помощь юриста вы пишете’

Мы встречались 5 лет. Имею от него ребенка. Вроде как и не совсем чужой. Доверяла, а вот как получилось.
Розавенная• 06 сентября 2020
Девушке надо перестать спать с мужчинами без защиты, вот что главное. А делать аборт или нет - - пусть сама решает. Но, учитывая насколько девушка безответственно халатно относится к себе, второго ребенка лучше не заводить
Розавенная• 06 сентября 2020
Ответ длямиссАрфография
А варіанту користуватися хоч інколи мозком немає?
Нельзя воспользоваться тем, чего нет
Розавенная• 06 сентября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Грех не думать о последствиях своих действий.
ЯниЯ• 06 сентября 2020
Отдать детей их отцам. Через суд. Чем женщина думала.... тем же, чем и мужики. Только женщины чаще спят до свадьбы, чтобы не ушел в надежде на отношения.
Тушь для2го класса• 06 сентября 2020
Ответ для100%
каждому свое,мне проще так. А не насиловать себя каждый месяц пилюльками ,и ждать каждый мес .
Силиконочка• 06 сентября 2020
Девочка выросла, забеременела и родила. Но мозг не вырос увы, опыт тоже мимо неё прошёл. Теперь ’неожиданно ’ снова беременна? Типа ветром надули? Что делать? Мозг у девушки до сих пор не развивается увы.
Решение должно быть только девочки, увы она до сих пор на шее у родителей своих, как и ее ребёнок.
Захочет посадить ещё одного ребёнка на шею родителей посадит. Нет? Сделает аборт. Увы этот ребёнок не нужен не ее бывшему партнёру, ни девушке, ни ее родителям.
ТочноБудет• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Работала консультантом в магазине, потом уволилась. Сейчас зарабатывает небольшие деньги с блога , она мелкий блогер, оттуда и узнала эту историю
Как заботит нас чужая жизнь, тут ей уже и аборт сделали и трубы перевязали и в зоомагазин послали.

А по большому счёту, какая кому разница будет она воспитывать двух детей одна, или трёх с мужем алкоголиком, или будет муж, двое деток, а потом развод, и опять одна, как у многих советчиц.
Но порешать чужую судьбу мы очень умны и опытны. Тьфу.
ДелайКак_Я• 06 сентября 2020
Ответ дляkori
А пять лет с кем вы встречались , который вашу машину украл, от него этого третий ребенок?
Неваляшкина• 06 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Аборт никогда не посоветую!!! Пусть рожает, умнеет и занимается воспитанием детей.. молодым все под силу
100%
Удивлена ответами в теме.
Жизнь длинная и многое может измениться,аборт нигогда не посоветую,разве что ребенок не здоров..и то
100%• 06 сентября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Правильно должно быть по желанию пациента, даже если нет детей если она хочет должны передать вязать. Мы и так сами оплачиваем операции, так ещё и налапу давать, харя у них треснет
Тушь для2го класса• 06 сентября 2020
Ответ для100%
Это странный подход,как по мне.
Лучше не дать на лапу,как Вы говорите ,и пить таблетки,стаыить спирали и делать аборты ?
Пушка заряжённая• 06 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Краще таблетки антисекс в зоомагазині купляти
Да ладно?)) Пойду-ка я куплю)).....
IQ 80• 06 сентября 2020
Я бы сделала аборт. Но это мой выбор, мое тело. Но я бы так и не залета.
Пуки-куки• 06 сентября 2020
Ответ для100%
приятельнице с двумя перевязали.
Морожена_курка• 06 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Она и сейчас не на улице живет.. осваивает работу через интернет и вперед.. есть отцы у детей, родственники- на первых порах помогут.. а вообще судя из поста то девица непутевая.. иначе бы рядом живущие люди помогли и вопросов бы не возникло.. было бы желание.. можно и дворником устроиться и полы в подьезде мыть ..и уборку на дому никто не отменял... не могу оправдывать аборт .. выход есть всегда..надеяться надо только на саму себя!! Тем более дети есть
Сейчас она и ребенок живут в квартире родителей их милости. Еще одного ребенка они точно не приглашали к себе.
Нагло приводить в чужую квартиру еще одного человека.
Решать должны родители девушки без вариантов.
Котя_люлю• 06 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ну, родители как бы тоже нихрена не научили свою дочь, выходит. Что они там могут нарешать... Заниматься надо было своим ребенком нормально. А то дети сутками где попало и с кем попало, а потом типа не их проблемы. 21 год - это ещё дитё.
dahashutka19• 07 сентября 2020
Конечно аборт