Ms. Доброта• 06 сентября 2020

Что лучше мать-одиночка с двумя детьми или аборт ?

Вот как вы считаете, что лучше:
Мать - одиночка , ей 21 год , которая воспитывает ребенка одна без отца (он бросил беременную ее) , она живёт с родителями в одной комнате с сыном , ему 2 года.
И тут она встречает парня, опять беременеет , он ее опять бросает. И идёт выбор как быть :

Вариант 1 - При таких обстоятельствах нужно сделать аборт и воспитывать сына .
Вариант 2 - При таких обстоятельствах нужно родить второго ребенка без отцов.
Результат:
вже голосів: 272
228 (83.82%) Вариант 1
44 (16.18%) Вариант 2
Юпитерная• 06 сентября 2020
Аборт
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 сентября 2020
Вопрос: кому лучше вам или советчицам?
любименькая• 06 сентября 2020
Краще таблетки антисекс в зоомагазині купляти
Хочу в БАНю• 06 сентября 2020
я бы таких стерилизовала. Потому что она потом еще кого-то встретит и тоже родит. Не буду голосовать, очень надеюсь, что мы обсуждаем гипотетическую ситуацию
Я только за!• 06 сентября 2020
Лучше то, что выберете для себя именно вы.
Ну а чужие проблемы все очень легко решают)
Дерево береза• 06 сентября 2020
При таких обстоятельствах девушке пора на работу и перестать общаться с парнями для секса. Вообще.
Сарафанное радио• 06 сентября 2020
Голову пролечить вариант 3 ! Я работала в ее возрасте и начинала рожать в 28 , когда плотненько на ногах стояла с квартирой собственной и работой .
миссАрфография• 06 сентября 2020
А варіанту користуватися хоч інколи мозком немає?
лаМпочка• 06 сентября 2020
лучше когда у женщины есть мозг
Секс-Бомба• 06 сентября 2020
У неё какие-то проблемы головой, наверное. Так она каждый год рожать будет. Пусть почитает что-то предохранении. Голосовать не буду, не хорошего варианта.
Заюшка_хозяюшка• 06 сентября 2020
Он рожает не себе , а родителям. Если они согласны воспитывать еще одного ребенка - пусть рожает. Если ресурсов уже нет, то аборт. Ее мнение вообще не должно никого волновать.
ЕлькиПальки• 06 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Це зараз не допоможе....
100%• 06 сентября 2020
Больше не беременеть никогда
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2020
Неужели бывают такие идиотки?
Я только за!• 06 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А ваше? С чего вы решили, что оно имеет хоть какую-то ценность?
Редиска Я• 06 сентября 2020
Ответ длямиссАрфография
Уже поздно
Дама_из_рекламы• 06 сентября 2020
Аборт, потому что если с двухлетним ребенком она умудрилась завести отношения - значит ребенок явно на шее у родителей, а она живет в свое удовольствие. Плюс жизнь явно ничему не научила и это не последняя такая беременность.
Сижу на стуле• 06 сентября 2020
аборт, с перевязкой труб
миссАрфография• 06 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
Уже поздно
Та хоч на майбутнє , щоб кожного року не вагітніти
Матраскин Брат• 06 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
аборт, с перевязкой труб
+1, бесполезное существо
Бесстыдница• 06 сентября 2020
Девушке сделать аборт и зашить п..сю
Марафетчица• 06 сентября 2020
Дура какая то,конечно аборт,таким вообще плодиться нельзя...
Мизимец• 06 сентября 2020
Пусть сразу третьего рожает
ЯниЯ• 06 сентября 2020
Она работает? Кто содержит её и ребенка?
ДелайКак_Я• 06 сентября 2020
Мать одиночка два раза, есть даже матери одиночки с 4 детьми и больше, подают и все одинокие, от святого духа наверное
Грибной_Дождик• 06 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Неужели бывают такие идиотки?
ага, бывают что и от наркоманов рождают, да не по одному...
автор Ms. Доброта • 06 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
Работала консультантом в магазине, потом уволилась. Сейчас зарабатывает небольшие деньги с блога , она мелкий блогер, оттуда и узнала эту историю
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Рожают. Но если есть уже ребенок без отца, можно предохраняться до свадьбы??? Чем думают эти особи вообще??? Тем же, чем и рожают, наверное.
Вредняжка• 06 сентября 2020
Для таких так она - аборт. Для адекватных и умных женщин лучше два ребенка
Ревнивая жена• 06 сентября 2020
Аборт и перевязка труб.