Кусачая Я• 06 сентября 2020
Бенгальский кот, бенгал
У кого дома обитает данная порода? Довольны своим решением обзавестись таким гепардиком?
Больше интересует их здоровье, какие слабые места? Мне заводчик подсказал что порода обладает достаточно крепким здоровьем, поскольку в предках дикие кошки.
Голодаю• 06 сентября 2020
У меня сейчас тоже тема котов)). Введите здесь в поиск, недавно была тема про эту породу, отзывы не очень там
ЖующаЯКонфету• 06 сентября 2020
у родственницы бенгал.
больное с ного до головы существо. проблемы со здоровьем обнаружидись вдруг на 3-ем году жизни - мкб.
заводчик откровенно врет ;)
и вообще недокошка какая-то. ни погладить, ни помурлыкать. только ноги береги - из-за угла или из-под дивана охотиться на все что движется.
заводчик откровенно врет ;)
ОхиИВздохи• 06 сентября 2020
У родителей парня был . Ооочень разговорчивый кот , они живут в частном секторе , то рано утром посто крики на весь дом , чтобы его выпустили . Очень много ест, так как много двигается , а корм не дешёвый . Были и болезни , лечили .
Сфера влияния• 06 сентября 2020
Был у подруги, кидался и прокусывал все, что движется. Агрессивный, на руки не идет, везде лазит, все дерет и переворачивает. Когтеточка вооьще не для него, точит когти, где придется. Красавец, но не на цепь же его садить. Зачем такой кот, ни на руки не посадишь, ни погладишь
НеГолосую• 06 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
у родственницы бенгал.
заводчик откровенно врет ;)
Это проблема всех котов.