Непогодка• 03 декабря 2013
не смотреть людям с напрочь атрофированным чувством юмора
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
у меня с юмором все ок,но видно у нас с вами,автор,абсолютно разные понятия об этом тонком чувстве.более тупой вещи,нежели ваше первое видео я не видела.остальные смотреть не стала.
Анонимус Я• 03 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
И еще одно видео
Свідок Олег і його шизофренія
нормально чувак с’ореентировался)))))) с обоих сторон денежку поимел)))))))))
Анонимус Я• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
первое видео не смогла досмотрела
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
Какая тупость. Я смотрю автор отрабатывает гонорар. Интересно, сколько еще таких же глупых тем будет создано этим автором.
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
почитала вашу гостевую автор, теперь не удивляюсь вашим темам. Пижамки китайские не идут после таких отзывов...вот и приходиться темы строчить....
Невидимка Майя• 03 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да уж, про юмор же предупредили.
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
девушка и в других темах уморила на ту же тему...вот и запомнилась))))
Любительница• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Підтримую.
голос Урганта чи я помиляюсь?
Непогодка
• 03 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я не сразу юмор поняла)))))))))Смешно.
А мне бросили ссылку. Я сразу поняла стеб. Так как все пишут про гейропу.
В городе плакаты висят, что Европа - это однополые браки.
А я этого в Европе не наблюдала.
Непогодка
• 03 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Непогодка
• 03 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Запала Вам в душу, так сказать
Анонимус Я• 03 декабря 2013
девочки, юмор обещает быть здесь))))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270616#answ...
Автор темы ’’недоверие’’ вышла из бана)))))))
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
девочки, юмор обещает быть здесь))))))
мда уж...
Непогодка
• 03 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вот вот
Ладно, будем называть вещи своими именами - ЖАБА, большая ЖАБА Вас душит
Барбитта• 03 декабря 2013
автор, прикольно! из области страшилок для зомбированной Раши. Чтоб боялись Европы и думали, что в России хорошо живется.
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
ага, конечно, что шапки такой нет и пижамы линяющей...а еще уникальнейшего чувства юмора
Непогодка
• 03 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
главное, что я не шавка, бегающая по чужим страничкам
есть люди, удел которых, копатся в грязном белье и мусоре, вроде как вы