ПесиКот• 06 сентября 2020

Помогите оценить

Здравствуйте, может кто разбирается, покупали квартиру с мебелью, настала пора избавляться, за сколько можно выставить такую стенку, фасад натуральное дерево, но " фасон" конечно устаревший, зашла на олх приценится, разброс по ценам очень большой, хотелось бы поставить адекватную цену, но и даром отдавать не хочется.Еще где-то слышала, что из дерева покупают мебельные ,переделывают на современный лад( для себя такое наверное и не покупают уже), может и в этом вопросе подскажет кто-то. Буду благодарна любым советам.
Царевна Лягушка• 06 сентября 2020
До 2 тыс грн

Артура Пирожкова• 06 сентября 2020
Если купят за 2- вам очень повезет
Однозначно• 06 сентября 2020
От 2 до 5 тыс.
Лика-прилипка• 06 сентября 2020
За 2000, но пусть сами разбирают и вывозят. Если долго не будет звонков - снижайте цену
Зашла на 5минут• 06 сентября 2020
хм. так она довольно не плохая. и не такая и старая. можно и больше 2000. не будет желающих - уступите
Дежурняшная• 06 сентября 2020
Поставьте среднюю цену от найденного вами на ОЛХ разброса.
Снизите, если не будет желающих купить.
Или какой совет вы хотите?
Любовь Калистратовна• 06 сентября 2020
Автор, а где и по чем квартиру купили?
автор ПесиКот • 06 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, а где и по чем квартиру купили?
Не Киев и не сейчас покупали
Любовь Калистратовна• 06 сентября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Не Киев и не сейчас покупали
Понятно)

автор ПесиКот • 06 сентября 2020
Ответ дляДежурняшная
Снизите, если не будет желающих купить.
Или какой совет вы хотите?
Думаю может фасады на запчасти проще и быстре продать, чем всю стенку, фасад из дерева 40*80см в среднем 1000грн +-, если на переработку отдать за пол цены и то больше 2тыс выйдет
Дежурняшная• 06 сентября 2020
Намного? Стоит ли того возня по снятию?
Пробуйте все варианты.
Ковбой Хагис• 06 сентября 2020
Если кто-то самовывозом \ самовыносом за 200 грн заберет - считайте повезло, не придется тратить на услуги грузчиков и вывоз мусора.

Я как-то пыталась большой шкаф (натуральное дерево, фасад - шпон красного дерева) продать за 500 грн, потом за 200 грн, в результате отдала даром и сказала спасибо, что вынесли