Подкустовый выползень• 06 сентября 2020

У кого такие колечки были?

))) А, девчонки? Кто такие колечки носил?))))
Что еще "модного" у вас было?
rybka21• 06 сентября 2020
Ответ дляasjaua
Меня в 5м классе к директору водили за проколотые уши и он мне рассказывал про папуасов которые ТОЖЕ прокалывают себе тело)
да-да, мозгами надо выделяться...мозгами! (с)

Алиса в стране Советчица• 06 сентября 2020
Ответ длябЭйбА
фото
я 2 синих бабочки с 1 фотки недавно племяшке отдала =))) ребенок доволен =)))
автор Подкустовый выползень • 06 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
А дома с табуретками тренировались?) 2 табуретки, резинка и радуйтесь соседи снизу)
я в частном доме жила, так что все игры на улице))) но могу себе представить восторг соседей в многоэтажках
rybka21• 06 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
классики! точно!!!! и самое интересное - книги тоже читали) причем, запоем) когда все успевали? хз))
тырнета не было, вот и успевали
Телепузик• 06 сентября 2020
А в’ магазин’ кто то игрался?
Торты мы делали из болота,украшали живыми цветами и листьями.
И деньги были тоже из разных листочков:кленовых -подороже купюра,из акации-помельче.
Рву и мечу• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
А резинки на руках помните?
content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/15994004616871253897980.jpg
Да ).
Ответ дляasjaua
Конечно добавляла, причем лак брала строительный))
я помню, папа на работе выписал несколько ящиков растворителя))))) краску разбавлять, дом строили, красили много чего) так я самая крутая была - ногти перекрашивала по 5 раз на день))) и приближенным доставалось растворителя)))) ух, жуть!
руки_Крюги• 06 сентября 2020
Летом выносили покрывала, строили халабуды, делали из лимонной кислоты и сахара лимонад)
Я этот лимонад никогда не забуду) потому что мама очень ругалась.
Рву и мечу• 06 сентября 2020
Ответ дляrybka21
и из вьюнка - в бЭлых платтях
Мы делали с разных, целый гардероб подбирали: на бал, для дома для служанок

Марс атакует• 06 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
А лакомства какие: белый намоченный хлеб с сахаром и черный с олией и солью . Газировка из автоматов, а аже позже жуйки Турбо, Макдак, Типи-тип
Ага) Ребенку рассказала о воде из автомата из общих стаканов - чуть сознание не потерял))
Biped• 06 сентября 2020
Ответ дляrybka21
пятая высота - резинка на уровне талии.
выше не прыгали
Ха!...не прыгали...))

Как прыгали мы:
Первые
Вторые
Третьи
’Поджопники´
’Пояски’
’Грудки’
’Плечики’
’Шейки’!!!
И мы это все с успехом преодолевали
rybka21• 06 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
на служанок шли не очень качественные экземпляры цветов.
Ответ дляТелепузик
А в’ магазин’ кто то игрался?
мы козьи какашки в обертках от конфет продавали самым противным бабкам))))
а бабе Яге с великом (была у нас одна) на тропинку огромные колючки подбрасывали))))) с деревьев (не помню уже название, огроменные такие колючки!)
а она на них наступала ногами и матюкалась... от мы ржали, дурачки. но потом как узнали, что она пьет свежую кровь.... все, перестали донимать. а бабка любительница свежей крови свиной была.
rybka21• 06 сентября 2020
Ответ дляBiped
Ха!...не прыгали...))

Как прыгали мы:
Первые
Вторые
Третьи
’Поджопники´
’Пояски’
’Грудки’
’Плечики’
’Шейки’!!!
И мы это все с успехом преодолевали
выше пояса то уже ноги задирали, а не прыгали
Здесь на минутку• 06 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Это драгоценности!
Эх, ничего вы в стиле не понимаете)
Ой они у вас сохранились!
Я уже и забыла про них
Ответ дляруки_Крюги
мы варили холодец)))) там все просто) холодная вода и в нее добавляли соль и чеснок))))))и заставляли потом мальчиков с улицы это кушать) а на десерт был виноград с орехом внутри - это очень вкусно)
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой они у вас сохранились!
Я уже и забыла про них
не, не сохранились((( фото из нета
rybka21• 06 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
а мы нашли как-то большую картонную коробку из-под цветного телевизора, двое в нее залезали, а остальные начинали их катать по газону. столько счастья было от этого аттракциона...пока коробка не развалилась
Воленс-неволенс• 06 сентября 2020
А из лепестков космеи слюной клеили ’маникюр’. И ходили такие красивые.

Мама фифти цента• 06 сентября 2020
Ответ дляasjaua
Из массажной расчески выдергивала железные гвоздики, шляпки красила лаком и носила в ушах)
Я бы даже не додумалась бы о такого!
Ответ дляТелепузик
А в’ магазин’ кто то игрался?
руки_Крюги• 06 сентября 2020
Ответ дляrybka21
у бабушки сосед строил дом и купил крымский ракушняк. много так. ну выгрузили его перед двором и уехали. а мы-то не дремлем! как мы тот камень тягали! но ’выстроили’ многокомнатный дом, табуретки со столами и кровати из камня того)))))короче, сосед был в шоке)ну и нам прилетело так не хило, пришлось все ставить на место)
Ответ дляBiped
Ха!...не прыгали...))

Как прыгали мы:
Первые
Вторые
Третьи
’Поджопники´
’Пояски’
’Грудки’
’Плечики’
’Шейки’!!!
И мы это все с успехом преодолевали
Мизинчики еще были, которые тоже потом по уровням поднимали ))
rybka21• 06 сентября 2020
самые шикарные халабуды получались после сильного ветра, тогда очень много крупных веток можно было насобирать на земле
Ответ дляrybka21
А зимой на ёлках не катались ? Мы еще железные ящики таскали с точек куда бутылки сдавали. Тоже катались )
эх, ностальжи... это старость подбирается, а, девочки?))) что-то частенько стала вспоминать))) то детство, то юные годы) вот сижу сейчас и улыбаюсь)))) читаю ответы и как-то так тепло-тепло на душе)
Марс атакует• 06 сентября 2020
А в казаки- разбойники по всему городу? Без мобильных) и вода из стеклянных бутылок из под крана , бутылка одна на всех...
Ответ дляМарс атакует
бутылка! ха! жвачка одна на всех и каждый по дню жевал)))) не везло тому кто последний был)
rybka21• 06 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
зимой катались на портфелях и на молочных ящиках. а еще на картонных коробках, которых полно было во дворе магазина одежды. и в этом же дворе два больших подземных погреба с надземной ’горкой’.