Подкустовый выползень• 06 сентября 2020
У кого такие колечки были?
))) А, девчонки? Кто такие колечки носил?))))
Что еще "модного" у вас было?
руки_Крюги• 06 сентября 2020
Еще вспомнилось) 4х колесные раздвижные ролики, гремели на пол района. Но каждый день с подружкой катались.
Ответ дляПодкустовый выползень
)))) грудастая девушка?))) аналогично делала
мы не понимали, почему парни в какой-то момент стали уделять нашей скачке на резинке такое внимание)))) дурынды)) а они смотрели на то, как сиськи прыгают)))) юбки поднимаются))) ой, умора)
Заставка к сериалу Спасатели Малибу )) Та не сильно и грудастая, просто с возрастом кожа как та резиночка растянулась)) не предназначена она для прыжков короче, плавные движения по штату положены мне уже)
Подкустовый выползень
• 06 сентября 2020
Ответ дляkoreshk9
Научите как, мы любим такое...
А что там учить-то?)) Просто каждую веточку на пастушьей сумке чуть подрываете, чтобы она болталась. Ну вот эти ответвления на столбце. Все подорвали и они будут звенеть)
matyakaslova• 06 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
а вообще, страшно вспомнить, сколько всего съедено - клей с деревьев, цветки акации, сладость из цветков смородины черной (ох и вкусно же!), сирень...
после сильного дождя на сельской дороге в лужах купались)))))ох, все мокрые, грязные, в цыпках... Как мы выжили, товарищи?)))
А пауков, ужей (или похожих на них ползучих, кто там разбирался))), оводов, кузнечиков и прочей живности сколько словлено было?
Молчу вообще про походы на стройки - мамам и сейчас лучше не знать этого)
Веники на стройке курили????
Я с вами в толпе ))
matyakaslova• 06 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Да.
Делали.
И мечтала о самодельной шкатулке из открыток.
Так и прожила без нее...(
Делали.
Так и прожила без нее...(
У вас ничего не потеряно!!
Сделайте сейчас.
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2020
Автор, дякую за тему, як у дитинство попала, 1988 р.н.. Ще + квитки і висіти вниз головою, де люди коври вибивали, моя мама до сьогодні згадує))) , а я не уявляю ,щоб свою дочку так побачила