ИграйМойГормон• 06 сентября 2020
Как спят ваши собани? Так хочется милых фото))
Покажу свою..
ИграйМойГормон
• 06 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
У нас тоже француз
И не только, ещё и котейка)) оба хорошенькие
Шальная коклетка• 06 сентября 2020
Ответ дляБла бла бла
Обожаемые:)
Снегопадка• 06 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
о! У Вас редкий пес! Ушки-то, ушки!
Бассет-хаунд
уши огромная проблема, к сожалению. собака чешется, заносит инфекцию, а так как вентиляция плохая, воспаляется сильно, вот уже второй раз за полгода лечим гнойное воспаление
а так да, уши классные! она ими прикрывает днем глаза, когда спит, так забавно
а еще у нее один глаз голубой, а один коричневый. и врожденная двусторонняя глухота. она полностью глухая. в общем, любимица наша, хоть и шкодница та еще
Нога на ногу• 06 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
У нас тоже француз
Какой красивый окрас у котика. 😍 А что за порода?
ЯниЯ• 07 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Это Бишон Фризе
А у него сколько раз в год стрижка? Шерсть сильно лезет?
Шальная коклетка• 07 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Это девочка, канадский сфинкс, окрас черный тебби
Федорино Горе• 07 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
Шерсть вообще не лезет, бишоны не линяют и не воняют. Стрижка 1 раз в 1,5-3 месяца. Но надо дома часто чесать, чтобы не было колтунов.