Дедуськина бабуська• 06 сентября 2020

Программа Интеллект только до 4 кл.? Хотим поменять школу, но...

свободные места могут оказаться только в классе с программой ´Интеллект´.

Я бы хотела класс с обычной программой, но...

Или , таки, Интеллект лучше?
ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Материки, границы, океаны были ещё в первом классе)
Верно.
Это всего 5й по счету урок во 2м классе.
Да,повторение + много новой информации дальше.
Жерица ночи• 06 сентября 2020
Сын из обычного класса перешёл в 4 класс интеллект, в обычном был отличником, оценки почти все 12, ему скучно было, поэтому перевели в интеллект, закончил На 10-11-12, ему очень интересно, он математик, читал тоже медленно, на конец 3 класса было 69 слов, в Интеллекте вычищался, на конец 4 класса 140 слов
Жерица ночи• 06 сентября 2020
Программа очень интересная! Сын учится с удовольствием, все успевает, занимается профессионально спортом, ходит ещё на футбол и гитару, но он у меня живчик😀
Свисток ля-минор• 06 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Я вот тоже начала задумываться о переводе. Сейчас 2 класс, это капец. Очень слабенькая пока программа. Единственное как раз и смущает, что читает не ахти. Поэтому в 1 класс и записала в этот НУШ, а теперь не довольна...
Жерица ночи• 06 сентября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
У нас шёл в 1 класс даже 30 слов не читал, но материал интересный, читал мне вслух
Кондуктор троллейбуса• 06 сентября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я учитель нач классов, правда в прошлом, отдала сына 7.7 в этом году в Росток, он не математик, выбирала школу и учителя. Тетради полистала, ничего особенного, много детей плохо читают, спят на уроках, вообщем, тяжело деткам.
Кондуктор троллейбуса• 06 сентября 2020
Мой читает 50 слов, гоняю каждый день. Английский учит в мини группе третий год, поограммы Интеллект и Росток только для подготовленных детей, ну а НУШ вообще ни о чем, это мое мнение(((
автор Дедуськина бабуська • 06 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Круто
Ответ дляЖерица ночи
Это точно)
dahashutka19• 07 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это повтор за первый класс, потом будет сложнее. Мой ребенок сейчас это проходит. В первом классе надо было стих каждый день учить. + плдписать пл памяти карту украины и соседних стран. Сейчас это материал повторяют
Нас не грузили стихами каждый день. Каждую неделю только