Смурфетта• 03 декабря 2013
Возможно среди вас есть врач инфекционист, очень нужна ваша помощь?
Смурфетта
• 03 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Я рекомендую иммунофлазид..
Может ли при таком вирусе ребенок худеть?
Кима_кепка• 03 декабря 2013
У меня хронич. герпес 6 типа, цитомегаловирус. Ничего с этим не сделаешь, это есть у многих, Единственное - поднимать иммунитет, чтобы эти вирусы реже активировались.
Смурфетта
• 03 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Я рекомендую иммунофлазид..
дочери 15 лет,пол года держится субфебрильна температура 37-37,5.летом началась головная боль(голова болит не каждый день ,но часто,боль начинается в лобной части, слабость,постоянно хотелось спать.обратились сразу к неврологу,Результат анализа на который нас послали: Herpec simplex virus 1,2 (кач) ДНК-НЕ ОБНАРУЖЕН Epstein Barr virus (кач.) ДНК-Обнаружен.Направили к инфекционисту,она прописала :Флавозид,расторопшу.И сказала сдать дополнительные анализы. Результат: Human Herpes Virus 6,(кач)ДНК-ОБНАРУЖЕН Результат выходящий за пределы референсных значений. ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ-СЛЮНА,ПЦР anti-EBV lgM-VCA(капс.бел.) результат 0,88,единицы S/CO,референсные значения СМ.КОММ. Коментарий
Смурфетта
• 03 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
фото
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2013
и я с вами послушаю-у нас мальчик, 12 лет, персестирующая герпесвирусная инфекция, дальше как у вас((((((((
Смурфетта
• 03 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Нам выписали изначально флавозид,на второй месяц Валавир и нейровитан,аромаванны,масаж спины,и таблетки от сердца.Но как я и писала ранее дочь очень похудела,синяки под глазами,была пару раз рвота,часто болит голова.Этот вирус может давать такие симтомы,как он у Вас протикал,напишите пожалуйста?
Смурфетта
• 03 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ваш ребенок тоже похудел болея этим вирусом,простите за мою навязчивость.,но взможно хоть кто-то мне немного прояснит данную ситуацию.
Перловая Кашка• 03 декабря 2013
пропейте протефлазид,стоит около 200 грн .иммунофлазид-туфта,я очень болела год .после родов иммунитет так упал не знали что и делать,а один врач назначил этот препарат-супер,он как раз вам по назначению .почитате инструкцию.только курс не менее 3 мес
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2013
нам валавир до одного места, герпеснім стоматитом рот сыпало и на фоне него, только печень зря садили, все остальное что вам выписали-это только снятие симптоматики, поговорите с массажистом про лимфодренаж, нам несколько помогало(((((
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
нет, он наоборот, поправился+отечность лица и верхник век, то что называют пастозность, круги под глазами, бледный. сейчас ремиссия, но уже 4 ротавируса подряд за 2 месяца, правда герпес сейчас молчит-нам лимфодренаж помог
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
Манту делали?
манту в таком состоянии????????
Помогалочка• 03 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
манту в таком состоянии????????
А как вы считаете можно исключить туберкулез?
Смурфетта
• 03 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
У нас прошлая неделя ,температура была всю неделю 38-38,5 болело горло,дочь говорила как-то даже пекло,педиатр выписывала ;ингалипт,полоскание,и рассасывающие таблетки от горла,температуру сбивали жаропонижающими.В школу практически не ходим,учителя уже говоря переведитесь на индивидуальное обучение.Не знаю переводят с таким вирусом или нет?
Смурфетта
• 03 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
Манту делали?
Нам уже полгода точно прививки не делали, а может и больше ,так-как температура,а до температуры манту по моему делали.
Смурфетта
• 03 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Какие Вам выписывали препараты при лечении вируса,и сколько Ваш ребенок им уже болеет?
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
да!!!!!!! мы на индивидуальном второй год, пишите в личку, дам иммунолога, там нужен его диагоноз+вкк, мы в охматдеде его прошли
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
так же как и всем тем, у кого аллергия на манту))))))))
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
мы с этим уже 5 лет уже. 1,5 года назад мононуклеоз, теперь от криза до криза примерно пол года
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
Еще слышала что помогает гомеопат,правда это или нет?
гомеопатия да, но нужно его найти, я - за сочетание гомеопата+иммунолога+нетрадиционные методы