Аноним с кешбеком• 06 сентября 2020
Дородовые если официально только минималка
Работаю на миниалку ( остальное в конверте). Подала больничный в офис и мне сказали,что сейчас дородовые копейки ,особенно при зп около 5 тыс. Толком ничего не выплачивают.Я так понимаю,что меня хотят или обдурить или что-то поменялось
Я так считала ,что это полноценные 4 оклада +-. т.е тыс 20 грн.
Кто недавно получал эти деньги ? Сколько вышло ?
Мне без сахара• 06 сентября 2020
Правильно вы считаете
Примерно четыре оклада
Получала в феврале этого года работала так же как вы на минимальную зарплату
Примерно четыре оклада
А я на шпагате• 06 сентября 2020
я шла в 2017, минималка была около 3000. мне выплатили примерно13000
Бюст Березуцкого• 06 сентября 2020
Ну там больше, чем 20 выйдет. У меня оклад был 8900, я так понимаю что дородовые не облагаются налогом, я насчитывала на 36 тысяч,а пришло 47. Умножайте вашу зп не обглаженную налогом.
Аноним с кешбеком
• 06 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
тю, а мне сказали ,что вычитается налог. Я в шоке с этого цирка .
Спасибо,что сказали .А то я не могла понять как там копейки выходят у наших бухгалтеров
Бюст Березуцкого• 06 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот и я тут задала вопрос про родовые, мне насчитали тут от 32 до 37, я так и рассчитывала, а получила больше, когда умножила свою зп с налогами, вышло то, что и пришло, так что считайте не обналоженную. Эти выплаты вроде как налогом не облагаются