Задолбулька• 06 сентября 2020

Неужели правда возможно уже писали

Пожалуйста, скажите кто то слышал о таком?
PANTERA_KET• 06 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Почему зацепило меня именно ваши посты. Я астаматик.
И я больше боюсь сезонных вирусов.
Причем не важно название, а всех, которые атипичную пневмонию вызывают. И они у нас минимум 10 лет уже ходят.
Я тоже боюсь. Особенно раньше...тк каждый вирус -это бронхит абструкция.. Скорая.. Когда дексаметазон не брал-ложили в стационар.(( и был год, в которм 10раз ребенок болел не ходя в сад. У кого то просто сопельки были а мне все боком вылазило. Превенар 13 делали. И пневмонии боюсь, тк была двусторонняя(( и короны боюсь.
Бутербродница• 06 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
В смысле? Ковидом?
Нет. Еще не знаем чем
вареный_look• 06 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
вы что не понимаете, что дети могут сами не болеть, но переносить вирус от родителей и т.д. в школу. А другие уже из школы понесут в дома к своим близким. И что будет?
так что теперь в скафандре жить?? естественный отбор. У нас в городе маски не носят, в транспорте почтивсе без масок - и очень низкий уровень заболеваемости. Так что... делайте вывлды
ИМХОля• 06 сентября 2020
Ответ длявареный_look
что это за город такой волшебный?
вареный_look• 06 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
что это за город такой волшебный?
Мариуполь. вообще не вижу истерии с коронавирусом. тольо в АТБ не отпустят на кассе))) самое смешное - по магазину без маски ходить можешь, но на кассе купи маску, тогда тебя обслужат
ТаЕщеОптимистка• 06 сентября 2020
Приказ в министерстве уже есть.
С 21 сентября дистанционка.
вареный_look• 06 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А как же Беларусь? Без карантина. Они еще и по майданам месяц скачут. Без масок и дистанций.
им все непочем)) помешались все с этим коронавирусом(((
ну блин.... не защищает какрантин от него. только люди становятся тупее и беднее. обычный вирус. от гриппа тоже каждый год умирают
beril_он• 06 сентября 2020
у меня уже 3 знакомых, которые больны ковидом
ИМХОля• 06 сентября 2020
Ответ длявареный_look
Почему в других городах растет количество больных? Может ваш город как-то вдалеке от источников распостранения- заробитчан, отдыхающих?
ИМХОля• 06 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Приказ в министерстве уже есть.
С 21 сентября дистанционка.
источник?
вареный_look• 06 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
да нет. курортный город и прифронтовой. заробитчан много. военных много. моряков много. делайте выводы.... действительно ли в других городах так много заболевших или все же это раздуто. Вот сейчас и у нас поползет количество))) выделили бесплатныз тесты на ковид для ВСЕХ военных и госслужащих)) обязали пройти
вареный_look• 06 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
наверное с нашими заводами нам и КОВИД не страшен)
ТаЕщеОптимистка• 06 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
источник?
Работник того самого министерства.
Пока официально не опубликовали, поэтому ссылку дать не могу)
ИМХОля• 06 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Работник того самого министерства.
а когда объявят?
Светка-пипетка• 06 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Повторюсь, я как астматик, корону боюсь меньше всего.. Во-первых, нас этим напугали в начале, но нет ни одного тяжелого подтвержденного случая. Во-вторых, у нас до фигища вирусов, которые дают обострение. Давали до этого года и это даже не 5 и не 10 лет.
Раньше короны не было, гриппа А не было.
А обструкции были, пневмония была, приступы астматические до вызовов скорой, потому что на руках держат уже тряпочку.
Нервогенератор• 06 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
У нас было точно также , пока я не стала ребенка отправлять на 2 недели на море летом. Попробуйте, может вам тоже поможет. Это лето не было исключением -2 недели в лагере на Азовском море, 2 недели в лагере под городом. А если бы не отправила, гарантированно всю зиму вирусы бы хватали, уже проверено.
Бутербродница• 06 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
Может, потому что статистика далека от правды)
НаливайКа• 06 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Я болела в мае, сын вероятно тоже.
Он продолжал учиться в 1 классе, я была без сил, но таки фоткала его уроки и даже за 5 мин делала вместо него поделки.

Я понимаю беречь стариков, но эти страдания по школьникам
Ну, так Вы не живёте со стариками. А многие живут с бабушками и со школьниками...
Светка-пипетка• 06 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Меня вообще в Крым отправляли. Родители всегда на связи были. Я только во взрослом уже возрасте их поняла.
Я просто астматик с приступами, скорыми, а на море ни разу. Первый раз, когда меня отправили, мама посидела полностью(((
Дую ветер• 06 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Приказ в министерстве уже есть.
С 21 сентября дистанционка.
Отлично, будет время подготовиться к ЗНО
PANTERA_KET• 06 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Не помогало море Азовское((( он болел от контакта с сопливыми детьми(( 5дней купался-2 недели лечили-неделю чтоб окреп. 3дня купался-опять сопливые-опять болячки(( 3мес на море-4 раза болел. Этим летом к детям не подходил. Живем на даче у моря. 2раза простуды за лето. Купался так же пару недель. То медузы то заболел то волны то лень на море идти. Милиносик и риномистин + хьюмер
Нервогенератор• 06 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну Крым сейчас сами понимаете, а Азов ребенку подошел, ттт. Первый раз когда отправила, через неделю 39 температура поднялась, я собиралась пешком в ночь туда идти. А потом все прошло, видимо акклиматизация такая была.
Барбитта• 06 сентября 2020
Закроют 20-25 сентября. Знакомая в министерстве. Там уже всё решили
Нервогенератор• 06 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
У мальчиков больше шансов перерасти, чем у девочек. Держитесь. Если давно не сдавали на ТОРЧ и глистов - сдайте. Что-то мешает вашему иммунитету.
Играю_на_кларнете• 06 сентября 2020
так а причем здесь дети и школы? вы посмотрите все без масок, нет дистанции и я сомневаюсь, что кто руки моет больше чем раз в день))) всплески из за людей, которые расслабились , а не из за того что дети пошли в школу. Берегите себя и детей. Постоянно сидеть на дистанционке это не вариант
PANTERA_KET• 06 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Спасибо.
Главный котик• 06 сентября 2020
Блин, да это все будет до 25 года!
На сайте Всемирного банка все расписано!
PANTERA_KET• 06 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
Киев или всю Украину?
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
Они уже разрабатывают иммунные паспорта))) выпускать со строгого карантина будут только через вакцинацию. Расспросите свою знакомую
Хлопаю ресницами• 06 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
а почему вообще дети в школу пошли???? специально что- ли отправили чтобы больше заболели и домой принесли??? что они там научиться за эти 3 недели? я работаю в больнице у некоторых он проходит бессимтомно, но могут заразить других и не знать об этом.