Задолбулька• 06 сентября 2020
Неужели правда возможно уже писали
Пожалуйста, скажите кто то слышал о таком?
Гравицапа• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
В оф новостях писали, что мы будем покупать у Израиля. А Израиль у России.
Даже если эта схема не сработает, то вы думаете нас закроют на 2 недели? Будут держать до закупок, не переживайте.
Если вы не понимаете очевидных вещей, то это ваши проблемы.
А типа шуточки про чипирование-это примитив.
Вот вам о закупках тестов На ковид 19 в 2018 году.
Это никакие не теории заговоров, как бы вы тут не ржали. Это наша реальность, к сожалению.
а у вас какая версия всего происходящего?)
Мурзилка• 06 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Не иначе чтобы деньги собрать на фонды школы
100%
Кукусикиииииии• 06 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
На фига их вообще открывали? Только всех детей и их родителей заразят...И как потом ребёнок сможет учиться дистанционно, если переболеет
Вы не при памяти
...у адекватных людей вопрос один: ’зачем школы и т.п. закрывали’?
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Здесь не та аудитория, где есть смысл что-то объяснять.
К сожалению, люди слепы и глухи в большинстве.
Первая ласточка инфляции• 06 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А как же Беларусь? Без карантина. Они еще и по майданам месяц скачут. Без масок и дистанций.
А как Вы можете знать, что там сейчас творится, в плане заболеваемости Короной? Все внимание только на митинги протеста и задержанных....
Гравицапа• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
ну я впечатлилась правда, хотя не склонна верить в теории заговора.
Может этому есть какое-то объяснение?
Как могли не убрать эту инфо? Это же все есть в открытом доступе и 7 миллиардов конечно на этом сайте искать инфо не будут, но есть же миллионы других, которые работают с этим ПО?
Может этому есть какое-то объяснение?
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Может этому есть какое-то объяснение?
Никто ничего не скрывает.
Много информации, прям инструкции для президентов на сайте международного экономического форума
БеллаДонна• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
ну почему же? вирус есть. но масштабы катастрофы искусственно раздуты донельзя. под прикрытием ковида полностью изменят общество. во всем мире. в общих чертах так?
Ответ дляСлабый пол
вот росийскую стремно будет колоть,мутно у них с вакциной.брякнули на весь мир и скорей всего об....ются.
А откуда Вы знаете, что ’мутно’? У России медицина на довольно высоком уровне, там, слава богу, Супрун с ее реформами не было... И до 2014 года в Украине тоже не было проблем, ни с вакцинами, ни с сыворотками - все у России покупали... Ну, или - почти все....
БеллаДонна• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Никто ничего не скрывает.
верно. и инструкции для руководителей. как подготовить сотрудников к вакцинации.
Гравицапа• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Никто ничего не скрывает.
да, особенно для нашего
Украина в этом деребане тестов не участвовала))) судя по всему.
Тут важны даты, то что они прогнозируют эпидемию до 2025 года меня не удивляет вообще. А вот с тестами реально есть о чем задуматься.
Но ведь вирус реальный, им же болеют миллионы, как так?
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Да. Типа новый мировой порядок. Оцифровка всех. В Китае уже тестируют тотальный контроль, социальный рейтинг, принудительную медицину, цифровой юань и т.д.
Гравицапа• 06 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
не совсем)
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Да, там очень много всего
Гравицапа• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
так это наше будущее, просто зачем так сложно все?
У всех есть смартфоны, во всех приложениях сбор данных идет, ужевсе давно за всеми следят.
ну вернее не все...но за всеми)))
БеллаДонна• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
есть версия, что доя того, чтоб избежать, ну или постараться избежать оцифровки собственной персоны, нужно переезжать жить чуть ли не в глухую деревню. где этой самой персоной заинтересуются ромашки и лопухи.
знаете, в этом что-то есть.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
знаете, в этом что-то есть.
Я категорически против такого варианта. В глухих местах легче истребить, да и какого, извините, я должна все честным трудом нажитое бросать и убегать?)
Нужно всем просыпаться и сопротивляться!
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
ну вернее не все...но за всеми)))
Меня вообще не волнует слежка, я только за разные технологии, но! Я категорически против принудительного вмешательства в мое здоровье! Вот и все)
Каменная Фрося• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
+ 1)
Мне скрывать нечего
БеллаДонна• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
для этого нужно выбросить зомбоящики . в первую очередь. всем .
Ответ дляСернаМоисеевна
Смертність у Білорусі за перше півріччя побила п´ятирічний рекорд
Смертність у Білорусі за перше півріччя цього року побила п´ятирічний рекорд.
Джерело: дані щодо смертності в Білорусі за перше півріччя 2020 року, опубліковані в статистичній системі ООН, пише TUT.BY
Деталі: В даних ООН не вказана причина смертності. Відповідно, не можна однозначно сказати, що зростання смертності пов´язане з епідемією коронавірусу або іншими захворюваннями.
Однак із цих даних видно, що в 2020 році з лютого кількість смертей поступово збільшується, досягаючи найбільшої позначки в червні. Якщо у червні 2019 року було 9263 смертей, то в червні 2020 року – 13 016.
За даними Міністерства охорони здоров´я Білорусі на 5 вересня, цього року в країні померли 705 осіб із коронавірусом. З початку поширення інфекції на 1 липня відомство повідомляло про 398 смертей пацієнтів із COVID-19.
Зі статданих ООН випливає, що у другому кварталі, на який припав пік поширення COVID-19, у Білорусі померло майже 35,9 тисяч осіб.
Главный котик• 06 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
👏🏻Ещё, включать мозг и читать другие источники, помимо советчицы, вникать и анализировать.
Хоть и по мнению ученых, мозг ленивая зараза, но, если его напрягать, он способен на невероятные вещи)
Гравицапа• 07 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
мне кажется коронавирус - это не то заболевание, которое зайдет под соусом принудительной вакцинации.
Кто поверит в его заразность после фестиваля в Ухане этим летом?
БеллаДонна• 07 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
да хоть бы зомбоящик выбросить . мозг отдохнет, разгрузится, а там и вопросы появятся а-ля что за хрень, собственно, в мире творится ?
Главный котик• 07 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Да он вообще какой-то загадочный, этот вирус)
Беларусь протестует уже какую неделю-не вымерла) Германия постоянно собирает многотысячные митинги и не вымерла) вот ещё и ухань)
Гравицапа• 07 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
+ 1)
Мне скрывать нечего
а здесь не про скрывание, а больше про ошибку.
Я подавала на срочный загранпаспорт документы, и вышла такая вот фигня: кому-то выдали временный паспорт с моим номером и все, программа меня не пропускала, нет меня
Но там были операторы, начали разбираться, звонить в паспортный стол. В итоге разобрались и сделали мне документы еще быстрее. Но я честно переживала.
Гравицапа• 07 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
не, ну люди все же болеют, вряд ли умирают постановочно.
Ну и не нагнетают так как весной.
Но загадочный, да)
Ну и не нагнетают так как весной.
Но загадочный, да)
Просто Мария• 07 сентября 2020
Денег на отопление школ нет,с ноября все уйдут в онлайн.Подправят статистику,чтоб не палиться и все.