Задолбулька• 06 сентября 2020
Неужели правда возможно уже писали
Пожалуйста, скажите кто то слышал о таком?
Главный котик• 07 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
не, ну люди все же болеют, вряд ли умирают постановочно.
Ну и не нагнетают так как весной.
Но загадочный, да)
Ну и не нагнетают так как весной.
Но загадочный, да)
Болеют, конечно.
У меня знакомые болели, тесты положительные. 2 дня температура, слабость, потеря обоняния и вкуса. И все. 2 недели посидели дома и на работу.
Есть и пневмонии у людей, никто не спорит. Но, они и до этого страшного страха были.
А всем перепуганным я всегда рекомендую посетить институт рака и убедиться эпидемия ЧЕГО у нас на самом деле. Вот там страх, да.
МУСЯкомарова• 07 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
В оф новостях писали, что мы будем покупать у Израиля. А Израиль у России.
Даже если эта схема не сработает, то вы думаете нас закроют на 2 недели? Будут держать до закупок, не переживайте.
Если вы не понимаете очевидных вещей, то это ваши проблемы.
А типа шуточки про чипирование-это примитив.
Вот вам о закупках тестов На ковид 19 в 2018 году.
Это никакие не теории заговоров, как бы вы тут не ржали. Это наша реальность, к сожалению.
Так он же вначале по другому назывался, не ковид-19
Гравицапа• 07 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Болеют, конечно.
Рак - это очень страшно, но к сожалению, карантином риск не уменьшишь.
А с респираторными инфекциями можно теоретически ’пересидеть’.
Но я согласна, что сильно раздувают панику, связывала это только с тем, что вирус мало изучен еще.
СернаМоисеевна• 07 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Были закуплены интсрументы и аппараты для тестов, которые теперь классифицируются ВТО, как важные доя борьбы с Ковид.
Эти аппараты используются не только для тестов от ковид-19
СернаМоисеевна• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А как Вы можете знать, что там сейчас творится, в плане заболеваемости Короной? Все внимание только на митинги протеста и задержанных....
Вы думаете, что координаторы их скакунов не воспользовались бы вспышкой короны, чтобы обвинить Лукашенко в уничтожении нации? )))
У меня родня в Беларуси. Оттуда и знаю.
СернаМоисеевна• 07 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
ну я впечатлилась правда, хотя не склонна верить в теории заговора.
Может этому есть какое-то объяснение?
Как могли не убрать эту инфо? Это же все есть в открытом доступе и 7 миллиардов конечно на этом сайте искать инфо не будут, но есть же миллионы других, которые работают с этим ПО?
Может этому есть какое-то объяснение?
Вот перевод сайта. Читайте внимательно. Первый раз я тоже повелась. По факту, были закуплены инструменты и аппараты для тестов, которые ВТО сейчас классифицируются, как важеые для борьбы с ковид 19
СернаМоисеевна• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Смертність у Білорусі за перше півріччя побила п´ятирічний рекорд
Смертність у Білорусі за перше півріччя цього року побила п´ятирічний рекорд.
Джерело: дані щодо смертності в Білорусі за перше півріччя 2020 року, опубліковані в статистичній системі ООН, пише TUT.BY
Деталі: В даних ООН не вказана причина смертності. Відповідно, не можна однозначно сказати, що зростання смертності пов´язане з епідемією коронавірусу або іншими захворюваннями.
Однак із цих даних видно, що в 2020 році з лютого кількість смертей поступово збільшується, досягаючи найбільшої позначки в червні. Якщо у червні 2019 року було 9263 смертей, то в червні 2020 року – 13 016.
За даними Міністерства охорони здоров´я Білорусі на 5 вересня, цього року в країні померли 705 осіб із коронавірусом. З початку поширення інфекції на 1 липня відомство повідомляло про 398 смертей пацієнтів із COVID-19.
Зі статданих ООН випливає, що у другому кварталі, на який припав пік поширення COVID-19, у Білорусі померло майже 35,9 тисяч осіб.
Украинские СМИ - самые честные в мире ))) 36 тысяч умерших от короны нельзя было не заметить ))) Отправлю весь этот бред родне в Беларусь. Пусть поржут )))
Слабый пол• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А откуда Вы знаете, что ’мутно’? У России медицина на довольно высоком уровне, там, слава богу, Супрун с ее реформами не было... И до 2014 года в Украине тоже не было проблем, ни с вакцинами, ни с сыворотками - все у России покупали... Ну, или - почти все....
насмешили так насмешили.
Слабый пол• 07 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
конечно,мы верим именно вашей родне.других источников ,кроме ’брехливых’укр.сми нет и ваших родственников.
СернаМоисеевна• 07 сентября 2020
Ответ дляСлабый пол
Да вы можете верить чему угодно ))) Вам же никто не запрещает ))) Но без карантинных мер, масок и дистанцирования в Беларуси нет гор трупов. Это неоспоримый факт! )))
СернаМоисеевна• 07 сентября 2020
Ответ дляСлабый пол
Ловите скрины статистики Беларуси по смертности и рождаемости на 1 преля 2020 года. Заодно позвольте вам напомнить, что первый заболевший ковидом в Беларуси был выявлен в феврале месяце.
Гравицапа• 07 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
фух...ну хоть какое-то логическое объяснение, а то так же заговоры не делаются...такой ляп был бы)
Гравицапа• 07 сентября 2020
Ответ дляСлабый пол
нуу...как вам сказать, реально чему верить - непонятно.
Вот вам Ухань этим летом...никаких масок, никакого дистанцирования, СМИ не украинские, родни у меня лично там нет, это фото ведущих новостных изданий.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 сентября 2020
Ответ дляatrorubens
Так школьники после школы идут в гости к бабушкам и делушкам.
Ну так пусть не идут, не?
Первая ласточка инфляции• 07 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А где я написала, что от Короны?
Это общая смертность по Белоруси за 2-й квартал текущего года... А вообще, я рада, что подняла Вам настроение - можете ’ржать’ и дальше... Пока это не коснулось Ваших родственников или лично Вас...
СернаМоисеевна• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А где я написала, что от Короны?
Коронная фраза разгоняющих панику ))) Такое впечатление, что некоторые вобще никогда ничем не болели или находились в летаргическом сне. А тут очнулись и, бац, - ковид
При чем, это не первая эпидемия коронавируса
Но раньше не было призывов бояться, и все спали спокойно.