Дерево береза• 06 сентября 2020
Познакомилась в Тиндере....
С обалденным просто парнем. Общаемся дня 4 уже, в основном по моей инициативе. Я так понимаю, забить уже и искать другого? Хоть и пишет, что найдет время обязательно, такое впечатление, что только мне это нужно. Но он такой классный..... опасно))) приведите меня в чувство, пожалуйста) я знаю, советчицы это умеют;))
жижифреймут• 06 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Может там и прыщики) не знаю) не виделись же))
Ну так может он и не высокий и не ваш типаж.
Купипупсичек• 06 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Блин, я тоже так прочитала....
Это вообще уже знак

Дерево береза
• 06 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
Такие там бабами перебирают, а в прстели ложатся и обслуживай его, я таких не выбираю))
Хуже всего, что я тоже перебираю, еще и капец как. Все не по мне) а этот понравился ...
ДелиВерка• 06 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Та знаю...) гормоны) давно одна) тразаться хочется) что делать?)
а если бы он встречу назначил, согласились бы и сразу секс?
Дерево береза
• 06 сентября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Не знаю. По ситуации.
Дерево береза
• 06 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Типаж точно мой, смотрела его соцсети. На рост уже пофиг, главное, чтоб не ниже меня, а он вроде нет
Дерево береза
• 06 сентября 2020
Ну девочки, ну что делать
Я уже реально на все готова) как дурочка)

Розавенная• 06 сентября 2020
Ой,автор ,была у меня история -познакомилась в тендере ,вся такая
и он такие слова говорил
А потом с подругой случайно разговорилась и оказалось ,что мы обе с ним встречтились
и он такие слова говорил
Бесбардак• 06 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Чем он классный? Отфотошопленой фоткой?
не своей
Дерево береза
• 06 сентября 2020
Ответ дляБЦАшка
Вот, все ясно и понятно. Не благодарите
Ну это понятно
Ревнивая жена• 06 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Трахайтесь с презервативом. Можете тогда позвать его к себе даже. Так и говорите, скучно, приезжай на чай... че Вам терять то? Ведь Вы его не заинтересовали особо, а трахнуть может захотеть)))
Булку Дай• 06 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Капец
, а что плохого в детях?
А Я Самая Самая• 06 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
Капец
, а что плохого в детях?
Плохое не в детях, плохо что мать детей шалава, ложится под каждого встречного поперечного и рожает байстрюков
БезобидныйКрокодильчик• 06 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Это вы при двух детях такой вывод сделали?
Какой у вас жизненный опыт грустный...
Ситечко для мыслей• 06 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
Дальше ищите, мало что-ли их.. у меня за полтора месяца 4 романа уже было))
Вы прелесть
А Я Самая Самая• 06 сентября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Какой у вас жизненный опыт грустный...
У меня все прекрасно 😃 погрустите о тех кто с одного члена на другой скачет да замуж никто не берет
Неугомонная• 06 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Чем он классный? Отфотошопленой фоткой?
Не факт,что это его фото
Ситечко для мыслей• 06 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Ну девочки, ну что делать

Представьте пока вы ему пишите, а он отвечает, параллельно, он трахает в реале кого-то
И вообще он на фото вау, а в реале д..пованивает и пьет как конь
А Я Самая Самая• 06 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Как конь это фыркает или воду разбрызгивает? 😂
Ситечко для мыслей• 06 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
И навоз на ходу разбрасывает
Мама Чели• 06 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Высокий. Мой типаж. Лицо с прищнаками интеллекта))) в меру накачан) хорошо говорит по англ))
с прыщами или признаками интеллекта?)))
Из Хацапетовки• 06 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
Где вы их ищете? СЗ? Или реал?
Бесбардак• 06 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Та ничего особенного, скорее я к нему пристаю
видеозвонок был?