Ось що у мене виросло)
Похваліться своїми рослинками)
Доль Чекомбана• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
Пеларгонія
Ира, сама растюшки высаживала или покупала готовые, подрощенные вазоны?
Чтооооооооооо?• 06 сентября 2020
Вот моя красотка в июне. Сейчас опять будет цвести.
На последнем фото барбарисик, но я его только купила, буду сажать-растить.
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
Пам’ятаю, показували друге фото, дуже гарно. Сам балкон, чи тераса у вас суперові
А цей мікс Ви самі робили? Я б так не змогла)
Это балкон и терраса) два объекта) что там делать?))) на самом деле лучше было бы, если бы все бегонии одного цвета были) соседка спрашивала искусственные ли это у меня цветы на балконе
Марфушечка душечка• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
Через день чайна ложка на 5 літрів здається. Я давала на пів відра.
І через день просто водою.
Спасибо.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я взагалі боюсь садити і пересаджувати, я не садівник. Це виросло чудом у мене)
РозаЛюксен• 06 сентября 2020
Я купила 3 горшочка -цветочки еще маленькие были. Недели две все ок, а потом начали вянуть. У меня просто на балконе были. Мама говорит сильное солнце - занеси в квартиру иии так и пропали совсем
. Не понимаю в чем моя ошибка.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бегонії дуже делікатні, мені здається, чи ні?
У Вас в тіні, чи на сонці?
Ответ дляРозаЛюксен
. Не понимаю в чем моя ошибка.
Також не знаю
Може дівчата, порадять,
Я_не_аноним_100%• 06 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это в начале лета. Потом разрослось всё, но уже срезала все и убрала.
Я извиняюсь,если что_то не так спрошу,но кем вы работаете,чтоб жить в такой красоте? Я не из зависти,просто чтоб понять для себя
РукиМыли?• 06 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Глория? Тааак пахнет!!!
Карамелька• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
Яку треба мати чорну душу, щоб залізти в тему з квітами і гадити)
так це ваша репутація. що посієш, те й пожнеш.
трясіть своїм волоссям, скільки завгодно, а вже не відмиєшся.
РукиМыли?• 06 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Очень красиво!!! У меня одна, все лето любуюсь)
О! Лечебная! Только всунула листики в уши-голова заболела...
УраганнаЯ• 06 сентября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2673496
Я думала, це ваша мрія, але ви знову помилилися у прогнозах, в принципі, як завжди.
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
У Вас в тіні, чи на сонці?
Первая половина дня тень, вторая - солнце. Нормально бегонии себя чувствовали) не знаю капризные они или нет, но я их только поливала и удобряла иногда) на зиму горшки в погреб убираю, там клубни прямо в земле зимуют.
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
Да ну, не чудом) я представляю, какой это труд
полить такое количество растений
у меня почти все балконные и домашние растут в умных вазонах, их можно каждый день не поливать. А вот если каждый день такое количество, то это для меня уже было бы проблемой)
полить такое количество растений