vihola• 06 сентября 2020

Моя мрія збулась.

Ось що у мене виросло)
Похваліться своїми рослинками)
автор vihola • 06 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Класс)))
А где их зимой планируете держать? Для меня это проблема...
Є вільна кімната. Та сама не знаю чи зиму переживуть.
Дружная семейка• 06 сентября 2020
Автор, очень красиво!
Вы молодец!
Доль Чекомбана• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
Пеларгонія
Ира, сама растюшки высаживала или покупала готовые, подрощенные вазоны?
Марфушечка душечка• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
Ага)
А чем вы их удобряли?
автор vihola • 06 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это в начале лета. Потом разрослось всё, но уже срезала все и убрала.
Пам’ятаю, показували друге фото, дуже гарно. Сам балкон, чи тераса у вас суперові
А цей мікс Ви самі робили? Я б так не змогла)
автор vihola • 06 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Готові, вже досить великі були, але лисі порівняно з тим, що зараз. Вище фото кидала)
Чтооооооооооо?• 06 сентября 2020
Вот моя красотка в июне. Сейчас опять будет цвести.
На последнем фото барбарисик, но я его только купила, буду сажать-растить.
Аноним Советчик• 06 сентября 2020
У меня в квартире
автор vihola • 06 сентября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А чем вы их удобряли?
Через день чайна ложка на 5 літрів здається. Я давала на пів відра.
І через день просто водою.
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
Это балкон и терраса) два объекта) что там делать?))) на самом деле лучше было бы, если бы все бегонии одного цвета были) соседка спрашивала искусственные ли это у меня цветы на балконе
автор vihola • 06 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Гарно)
В мене з трояндами поки не дуже складається. Може наступного року)
Марфушечка душечка• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
І через день просто водою.
Спасибо.
автор vihola • 06 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я взагалі боюсь садити і пересаджувати, я не садівник. Це виросло чудом у мене)
Карамелька• 06 сентября 2020
псссс, що важать квіти, коли душа чорна.
РозаЛюксен• 06 сентября 2020
Я купила 3 горшочка -цветочки еще маленькие были. Недели две все ок, а потом начали вянуть. У меня просто на балконе были. Мама говорит сильное солнце - занеси в квартиру иии так и пропали совсем . Не понимаю в чем моя ошибка.
автор vihola • 06 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бегонії дуже делікатні, мені здається, чи ні?
У Вас в тіні, чи на сонці?
Не прохожу мимо• 06 сентября 2020
Очень красиво!!! У меня одна, все лето любуюсь)
автор vihola • 06 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Також не знаю
Може дівчата, порадять,
Я_не_аноним_100%• 06 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я извиняюсь,если что_то не так спрошу,но кем вы работаете,чтоб жить в такой красоте? Я не из зависти,просто чтоб понять для себя
автор vihola • 06 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Гарно)
В мене теж є подібна.
Але чомусь відцвіла повністю і тепер заново починає цвісти.
автор vihola • 06 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Яку треба мати чорну душу, щоб залізти в тему з квітами і гадити)
РукиМыли?• 06 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Глория? Тааак пахнет!!!
Карамелька• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
так це ваша репутація. що посієш, те й пожнеш.
трясіть своїм волоссям, скільки завгодно, а вже не відмиєшся.
РукиМыли?• 06 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
О! Лечебная! Только всунула листики в уши-голова заболела...
автор vihola • 06 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Жіночко, йдіть собі з миром)
автор vihola • 06 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Це як?)
УраганнаЯ• 06 сентября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2673496
Я думала, це ваша мрія, але ви знову помилилися у прогнозах, в принципі, як завжди.
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
У Вас в тіні, чи на сонці?
Первая половина дня тень, вторая - солнце. Нормально бегонии себя чувствовали) не знаю капризные они или нет, но я их только поливала и удобряла иногда) на зиму горшки в погреб убираю, там клубни прямо в земле зимуют.
Крошка Енот• 06 сентября 2020
знаючи, що ви за особа, навіть квітки ваші
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2020
Ответ для vihola
Да ну, не чудом) я представляю, какой это труд полить такое количество растений у меня почти все балконные и домашние растут в умных вазонах, их можно каждый день не поливать. А вот если каждый день такое количество, то это для меня уже было бы проблемой)