Божий одуванчик• 06 сентября 2020

И тут спустя пять лет я ее поняла ))))

Работала я как-то на работе... и новый сотрудник начал активно за мной ухаживать. На столе начали появляться цветы, фрукты. Загадочно так стремно улыбался. Начал мне письма анонимные писать...

Я догадывалась, что все это делает он, но максимально отморозилась - во-первых у меня был парень (мой будущий муж), во-вторых он не интересовал меня от слова совсем, в третьих ну не нравился он мне и все тут. Пару раз, правда, я немного использовала это его влечение - когда мне что-то было от него нужно - ну если быть точнее - я уговаривала его взять на себя общественно-полезную работу, которую нужно было кому-то пристроить и на которую никто не соглашался, а он в виду особого ко мне отношения всегда был готов. На этом все.

И вот как-то в офисе проходит день открытых дверей для детей - и приходит его жена(я честно говоря и не интересовалась даже его семейным положением в виду отсутствия интереса к нему). И она так на меня ощерилась... с ненавистью смотрела просто. Я тогда сильно орешила, удивленно на неё посмотрела и случайно абсолютно хихикнула. И уцокала каблуками дальше в офис. Тогда я почувствовала к ней жалость, что ли... она копалась у меня в соц.сетях, ее мама, видимо, случайно, лайкала пару раз мои фото. Он мне продолжал быть неинтересен, но это напоминало цирк.

А сегодня я скролила фейсбук, и выскочила новость с ним. И я это все вспомнила. Посмотрела на своего спящую бубочку рядом - и поняла ее. Вот от все души поняла. И только сегодня осознала, что, наверное, она очень его любила. А я, своим существованием и использованием его, как «козла отпущения» для всех конференций, интервьюшек, тренингов, внешнего обучения и и.п. просто расшатывала ей психику....

Но сегодня я впервые ее поняла. Это старость? ))))))
автор Божий одуванчик • 06 сентября 2020
Ответ дляДуболом
Ну мы все были молодыми - задорными, я и сама на первый корпоратив помню в таком платье пришла, что женщины тихо ненавидели, а мужики все звали танцевать, я даже поесть тогда так и не успела - веселилась от души. Без плохих мыслей и без умысл найти кого побогаче и т.п. Просто молодость и веселье.
Ну да, у меня тогда все так просто было. Думала - ну шо за драмы, мне твой «красавчик» и даром не нужен.

А платья я для себя ношу. Шотакое

СноваЗдорова• 06 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
Жить с кобелем и ненавидеть всех окружающих женщин - это нормальная реакция? Серьезно?
Именно женщины виноваты в том, что у него писька чешется?
А девочки готовы этим воспользоваться. Видимо, и у них чешется.
ТебеОноНадось• 06 сентября 2020
А вам так весело сейчас от того что жена того козла ревновала?
И что вы тут осознали...? Не ясно...
ПП-шница• 06 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
Да. Это стандарт. Странно не понимать простых вещей
Карапулька• 06 сентября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Та да, к женатым кобелям аж очередь из молодых девочек стоит. Завидные кавалеры, лучше не найти.
Ленне-Рейма• 06 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот просто прикиньте - идёт муж на новую работу, а там какая-то барышня в платьичках периодически ему пишет - Вась, а, Вась... пошли на кофеек, дело есть.

А потом вы (ну наверное так было) находите в его почте ей письма с признаниями.

А потом приходите в офис и естественно смотрите на неё так... ну страшно смотрите, уничижительно. А она при виде вас ржёт и уходит вдаль виляя попой.

Прибила бы
Кто-то о себе слишком высокого мнения ))) «Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад» (с)
Карапулька• 06 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Стандарт отсутствия какой-либо логики?
Ну тогда надо своего кобелину держать дома, пристегнутым к батарее. Чтобы ни с какими женщинами кроме родственниц не контактировал.
ПП-шница• 06 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
В чем высокое мнение? Это так уникально что за молодой красивой сотрудницей ухлестывает женатый потяганый кобель?
Зубожиння• 06 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Прибила бы
Вы так тешитесь этим. Ну не глупо, с вашей стороны? Обыкновенная сучка.
Теперь думайте о ребёнке, чтоб бумерангом не вернулось.

ПП-шница• 06 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
Стандарт отсутствия какой-либо логики?
Жены всегда ненавидят любовниц. Вы школьница что ли, что очевидного не знаете
Карапулька• 06 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
При чем здесь любовницы, если автор герою поста приходилась всего лишь коллегой по работе?
Ответ дляТебеОноНадось
И что вы тут осознали...? Не ясно...
Нет, мне сейчас совсем не весело. Она родила от него двоих детей. Потратила кучу нервов, здоровья и сил на поиски доказательств его кобелинства. И в конечном итоге осталась одна.
ПП-шница• 06 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
Ну а чё ж не тешиться то, внимание всем приятно и вам кстати тоже
ПП-шница• 06 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
А жене поди знай кто там коллега а кто любовница
Карапулька• 06 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Тогда пост 37. Веревка, батарея, спокойствие.
Карапулька• 06 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А могла бы и не тратить все это на поиски доказательств. Просто развестись и найти другого мужчину.
Но это так модно, #хайтамшонотиконеразвод.
Просто Филя• 06 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы ее тогда не видели... Она меня чуть в землю не закопала...

И ее ежедневные посещения моих страниц в соц.сетях и лайки ее мамы на протяжении года, пока я там работала... я думала, что они психопатки. А по факту это я была нахальной молодой козой.
Мужа б своего копала...
Ленне-Рейма• 06 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Ну хотя бы в том, что она сама придумала как там у него в семье было, кто какие письма нашел и что думал. Жене может было ни жарко не холодно от ее платьюшек и кофеев.
И кобелина какой-то нерешительный попался. Его использовали по полной, а он букетики таскал и аж через сколько-то там лет признался ))) Такие на коротком поводке обычно.
Ленне-Рейма• 06 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Что-то я не пойму, кто за кем следит в соц. сетях? ))) Откуда вы знаете, что она что-то там искала?

ПП-шница• 06 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну если мама жены сотрудника который ухаживал за автором ставит автору лайки то все очевидно
Ответ дляЗубожиння
И долго вы прожили с таким кобелем? Судя по реакции на незнакомых вам людей на форуме - достаточно долго, чтобы слегка «озвереть».
Ленне-Рейма• 06 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Л - логика. Иииии? А если я вам лайк поставлю, вы узнаете о моих мыслях и действиях?
Тоскующая• 06 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Прибила бы
Читать письма, ходить , смотреть -какая то жесть , действительно жаль ее
Ответ дляЛенне-Рейма
Сториз в инсте - они тогда только появились - не все ещё осознали, что видно, кто их смотрит. Она там была каждый второй день. Программка стояла вконтактике - ловушка. В фб мессенджер пришло уведомление, что она меня добавила в список контактов - или как-то так. Ну и лайки мамы с периодичностью в пару месяцев. Сложно такое не заметить...
Ленне-Рейма• 06 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Они вас полюбили всей семьей )))
Ответ дляЛенне-Рейма
Если вы поставите мне лайк - я вас, скорее всего, не замечу.

А если начнёте смотреть мои сториз из Тайланда чаще моей мамы прт этом не подписываясь на меня и не знакомясь - это меня слегка озадачит.
Коленная ложечка• 06 сентября 2020
Вы 5 лет помните о каком-то сотруднике, с которым у вас даже ничего не было. И все 5 лет помните, кто там где лайки ставил и что смотрел, чья мама, кто чья жена. Все об этом мужике знаете. И до сих пор за ним смотрите, что вот, жена уже одна.
Вобщем, со стороны непонятно, кто за кем больше следит
Ленне-Рейма• 06 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Я так делаю ))) не подписываюсь на одного блогера, она меня бесит, и не хочу видеть в своей ленте. Но иногда захожу и смотрю сторис, т. к. читала о ней тему на Багине.
Ленне-Рейма• 06 сентября 2020
А кого вы бубочкой назвали? Надеюсь, ребенка?
Ответ дляКоленная ложечка
Читайте внимательно - я лазила в фейсбучике, пока любимка сопит, фейсбучек мне этого белобрысого на весь экран, я за сердце и вспомнила. А потом посмотрела на любимку - и осознала какой козой я была. Разница в пять лет - и так по-разному на ситуацию посмотрела. Офигела и тему на советчице создала. Все.