Одни_мысли• 06 сентября 2020
Хлам на подарки в детсадах и школах
Частенько пишут здесь, что на подарки в детсаду или школе детям закупили хлам. А какой хлам дарили Вашим детям? Прошу огласить весь список)
буреЛОМКА• 07 сентября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ну не у всех же есть Макколи
Моя любит всякие энциклопедии, даже дешевые
Ту что нам дарили бредовая. Вы не поверите, но называлась.
Цветок Мира• 07 сентября 2020
Ответ дляСовбез
Какие?
Художественные. Учитель потом по ним брейн-ринг проводила, разделив класс на команды. С грамотами и призами. То есть дети их читали.
IQ 80• 07 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
А детям, кстати, такое нравится. Я когда услышала, что на новый год детям собираются носки дарить, была в недоумении. Но они заценили
и устроили в них фотосессию и танцы в одних носках в группе. Там с мордочками были носки и качество ниче так.
А через год перчатки всем подарили, так дети пальчиковый театр ´развернули´ в них.
В общем, тут не угадаешь.
и устроили в них фотосессию и танцы в одних носках в группе. Там с мордочками были носки и качество ниче так. А через год перчатки всем подарили, так дети пальчиковый театр ´развернули´ в них.
В общем, тут не угадаешь.
)). И я о том же.. Очень интересно нужный подарок. Но никому из наших родителей не пришла такая идея.
ИграйМойГормон• 07 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
🙂
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Почему? Мои дети в 3 и 6 лет обожают наряжать ёлку.
ну это ваши, во-первых. Во-вторых, сколько они ими будут увлечены - ровно 1 раз 1 раз в год? А кто не любитель елки наряжать, тем это зачем? (а таких тоже немало). Подарок должен быть хоть приближенно универсальным и в рассчете на использование ребенком, а не их родителями