Одни_мысли• 06 сентября 2020
Хлам на подарки в детсадах и школах
Частенько пишут здесь, что на подарки в детсаду или школе детям закупили хлам. А какой хлам дарили Вашим детям? Прошу огласить весь список)
Играю_на_кларнете• 06 сентября 2020
а, еще есть ’отличный’ вариант пиар-подарков от всяких чинуш и прочего сброда - картонные линейки! Вот это реально ....... Сын посмотрел на нее и отдал дяденьке обратно, сказав, что ему такое не надо, у него есть нормальная.
Альфред Шнитке• 06 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
о! Новогоднюю игрушку тоже предлагали некоторые в 1 классе детям. Вот так и хотелось спросить, что там в голове у таких - еле удержалась. Так они в итоге притарабанили засохшие ручки самые дерьмовые, которые уже даже в упаковке видно, что наполовину пустые
. Среднего у таких людей нет - либо дорогущее что-то, либо дерьмо почему-то самое дешевое (и это в исполнении одних и тех же людей со столь разными предложениями). А на словах как хотят лучшего для детей, помощи им не надо, они сами... Не понимала и не понимаю до сих пор
Вот и я не поняла.
Видела в эпицентре дорогие (ну как дорогие, по 150 за шт) шары - красивые, упакованные каждый в коробочку, с именами или с красивыми русинками.
Так нет же, подарили такое впечатление, что взяли набор в Авроре и это нечто разделили на всех по штуке.
Ответ дляНе раскрытый парашют
В саду на Новый Год подарили косметичку ярко- красного цвета ...с рисунком котики - под раскраску....замочек сердечко . И мальчикам тоже) Я единственная кто возмутился что это за подарок мальчикам . РК психовал , воспитатели обиделись на меня и встали на сторону РК , что мол какая разница
....а ничё так что за родительские деньги ? Ещё и ребёнок в шоке был)
о!! А я к этим злосчастным косметичкам еще и докупала глистеры и краски (правда с рисунком малому таки повезло относительно - но в разрисованном варианте валяется теперь эта косметичка-пенал без дела, так как есть куда получше свой). Потому что в наборе все засохшее было. Прямо вот беда у нас постоянная с этими наполнениями наборов - наберут скопом и даже не смотрят на даты. А там уже все в мумию превратилось ((
Играю_на_кларнете• 06 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот и я не поняла.
да я вообще не понимаю зачем ребенку тот шар новогодний - ни дешевый, ни мега-дорогой. Что ребенку с ним делать? Это маразм какой-то
Морская свинка• 06 сентября 2020
В садике деревянный пазл -алфавит, на котором не совпадали буквы и картинки, были нарисованы картинки, которые ну никак не начинались именно на те буквы и плюс одна желейная конфета ( обычная, маленькая) . Для меня был шок...до сих пор помню это
Альфред Шнитке• 06 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
У вас наверное приз ’антиподарок года’
.
У меня дочка сама просила такую косметичек и я ее дарила. Но это же девочка. И покупала я нормальную, не засохшую. Блин, и девочке же.
Я бы на вашем месте взяла бы на себя закупку подарков на 8 марта и купила всем девочкам машинки по-мальчачей. Или как тут вспоминали каждой по картонной сабле.

. У меня дочка сама просила такую косметичек и я ее дарила. Но это же девочка. И покупала я нормальную, не засохшую. Блин, и девочке же.
Альфред Шнитке• 06 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
И я не понимаю.
Но дорогой хоть в хозяйстве пригодится
Играю_на_кларнете• 06 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
И я не понимаю.
Но дорогой хоть в хозяйстве пригодится
кому? Ребенку? Это вряд ли
Ковбой Хагис• 06 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Сыну в первом классе подарили пазл. Пазлы расслаивались) собрать было невозможно.
Ко всему прочему пазл был на 200 деталей. Для первоклассника)))) и с изображением фей.
Жесть)))
Альфред Шнитке• 06 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
кому? Ребенку? Это вряд ли
Нет. На ёлку повесить. А дешевый совсем никакущий.
Не раскрытый парашют• 06 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
У вас наверное приз ’антиподарок года’
.

Самое интересное - велось обсуждение подарка - набор игр , песок, копилка - то есть универсальные ...и даже голосовали . Итог вообще впечатлил . Но интересно другое у одной из мам РК - мальчик...вот чем думал человек ?
Альфред Шнитке• 06 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Наверное маржа соблазнила. Или заведующая сказала: покупаем только у Ивановой. А у Ивановой уже все разобрали кроме косметичек.
Другого объяснения я придумать не могу.
Ковбой Хагис• 06 сентября 2020
У нас дарили набор «раскопки». Надо было в тяжеленном куске мела отскрести внутри скелет домсторических существ. Такого пи...ца я еще не видела. Во-первых весь дом был в этом меле, и таки через месяц попыток ребенка что-то там откопать мы выбросили эту хрень!
Ковбой Хагис• 06 сентября 2020
Еще дарили пряники (откусить нереально), паззлы (для недоразвитых на 100 деталей в старшей группе), полотенца детям (
).. короче, много всякой фигни.
Не раскрытый парашют• 06 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Другого объяснения я придумать не могу.
Ещё и сама , как дура, бегала по магазинам фоткала и предлагала ))) Трындец просто . А людям нормально ... Ну и чё что пацаны в шоке были , фиг с ним , что мамы не знали как объяснить зачем дед Мороз подарил подарок для девочки ? Ужас просто .
Морковна• 06 сентября 2020
Не 30 грн, а 75-80. Брелки-куколки на рюкзак девочкам, мальчикам фонарики (девочки многие тоже были не против получить фонарик )). Это то, что было самым удачным подарком. Поделка ’Гелевая свечка в стаканчике’ еще запомнилась, сыну очень понравилось, хоть он не любитель поделок
Морковна• 06 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Моему сыну на ДР подарили такой. На пол большую клеенку застелила и он радостно раскапывал динозавров. Очень понравилось! Потом сами еще два раза покупали. Вот уж точно, всем не угодишь
Осторожная• 06 сентября 2020
Ответ дляIQ 80
Чего у нас только не дарили..а носков не было
А детям, кстати, такое нравится. Я когда услышала, что на новый год детям собираются носки дарить, была в недоумении. Но они заценили
и устроили в них фотосессию и танцы в одних носках в группе. Там с мордочками были носки и качество ниче так.
А через год перчатки всем подарили, так дети пальчиковый театр ´развернули´ в них.
В общем, тут не угадаешь.
и устроили в них фотосессию и танцы в одних носках в группе. Там с мордочками были носки и качество ниче так. А через год перчатки всем подарили, так дети пальчиковый театр ´развернули´ в них.
В общем, тут не угадаешь.
Ковбой Хагис• 06 сентября 2020
Ответ дляМорковна
Нам не помогли клеенки- все руки, одежда, сначала стол, потом пол было этом белом меле.. вспомню-вздрогну! Рада, что хоть кто-то это заценил
Морковна• 06 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Наборы, наверное, разные. Белого мела не было. Было что-то серо-коричневое, не особо пачкало, скорее рассыпалось, разлеталось.
ХуАнита• 06 сентября 2020
А у нас были носки) Все одного размера ...маленького. На дочку были малы, что уж про мальчиков говорить. Были очень хорошие шерстяные рукавички, но жуть какие колючие. Потом деревянная расческа-однорядка, которой нельзя расчесать даже куклу ...
ИграйМойГормон• 07 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что можно классного купить за 30 грн
Например, карандаши Марко
ИграйМойГормон• 07 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ручка 6 цв, игра дешманская г качества, энциклопедия про все на свете, альбом с фотками такого отвратного качества...много чего
Энциклопедия чем не угодила вам?
буреЛОМКА• 07 сентября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Энциклопедия чем не угодила вам?
Энциклопедия ни о чем. Если держать в руках Макколи потом такой фуфел (вопрос ответ) ни о чем и раскрывать не хочется
ИграйМойГормон• 07 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
кому? Ребенку? Это вряд ли
Почему? Мои дети в 3 и 6 лет обожают наряжать ёлку.
ИграйМойГормон• 07 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А нам зашло, потом сами стали покупать такие наборы
ИграйМойГормон• 07 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ну не у всех же есть Макколи
Моя любит всякие энциклопедии, даже дешевые