Повелительница лампочек• 06 сентября 2020

Мудрый женщины, помогите

Как правильно себя вести. Гостила у родителей с ребёнком. Приехала 31 августа, дома стратегические запасы на исходе. Мне передал мужа клиент деньги. Аж 150 грн. Я их потратила на фрукты и молочку ребёнку. Муж с меня их начал требовать, я сказала на что они ушли. Он ответил ну чтоб больше не тратила те деньги что теье отдают. Я принципиально больше ни корейки не потратила когда мне отдавали деньги, но ему озвучила что может тв можешь без воды без еды, но ребёнок НЕТ. Сейчас я временно без работы ( он это знает)Готовила борщ, рис , макароны , картошку, ребёнку мясо из куриного филе, те .... блюда из тех продуктов что были дома. В пятницу уже закончилось, мыло, сахар, туалет бумга,. Спросил где сахар - сказала закончился значит. На фразу я хочу пить сладкий чай, я ответила что пей значит с мёдом ( он его любит). Утром уехала с ребёнком на дачу, вернулись сегодня. Из списка появилась только туал бумага. Я его спросила почему не купил сахар с чем варить кашу ребёнку- ответил с мёдом. Я говорю малой никогда мед не любил , будешь сам его кормить такой кашей.После той истории с 150 грн я принципиально не покупаю продукты в иагазине ( зачем мне ради него лезть в кредитку).Вот что не так? Квартира моя, он тоже с жильём
Copy-Paste• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я не голодаю
Так о чем тема? О голодном ребенке?

nahaka• 06 сентября 2020
Так можно оставить ребенка папке, уехать куда-нибудь хоть на 1-2 суток (вы же все равно не зависите от работы), и пусть кормит сам
автор Повелительница лампочек • 06 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Такое ощущение, что Вы от безысходности вышли замуж... А должны были показать - что ему выпала большая честь быть Вашим мужем... Это от Вас исходит такая энергетика, что на Вас можно экономить... Извините, я не хочу Вас обидеть, но Вы должны больше себя любить...
Самое интересное я себя люблю. Но если б он знал сколько я трачу на уходов косметику( на свои хотелки я выкраиваю средства, есть небольшой доп доход), то у него инфаркт случился б. А « замуж вышла» была цель- ребёнок
Copy-Paste• 06 сентября 2020
*со своей квартиры
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Дальше думать о том, как зарабатывать деньги.
Ну даже сейчас он мне денег не даёт. Никогда не содержал ни тогда ни сейчас, но на потребности ребёнка деньки давал
Ответ дляАлывердЫ
за чьи деньги?
Мои естественно
Ответ дляCopy-Paste
А со своей очереди сейчас тратит на вас?
Какой очереди?
Ответ дляCopy-Paste
Так о чем тема? О голодном ребенке?
Тема о том что муж ничего не покупает
Ответ дляCopy-Paste
*со своей квартиры
Алинка,, не троль меня, он своё жильё не сдаёт

АлывердЫ• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Тема о том что муж ничего не покупает
ну так покупайте Вы. тема вообще не понятно о чём
Ответ дляАлывердЫ
Я не хочу его содержать
Проня_Прокоповна• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ви досягнули своєї мети, значить залишається розвестися і отримувати аліменти і буде вам щастя.
АлывердЫ• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я не хочу его содержать
так у Вас и не за что, Вы ж без работы. а ребенка кормить нужно и жопу чем то подтирать!? или как? что хотите с этой темы?
Закусенец• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Так смысл переезжать, если в моей квартире может быть полка с ребёнком......
Так а деньги где взять для наполнения полки?
Закусенец• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы покупаете косметику пока ребёнок пустую кашу ест?
АлывердЫ• 06 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
и ждёт чего то от мужа
автор Повелительница лампочек • 07 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Это было до приезда домой. До того ни в чем не нуждались
Ответ дляЗакусенец
Так я ж не совсем без дохода, никогда мне на « полку» не мужчины не дожили , сейчас просто без основного заработка
Закусенец• 07 сентября 2020
Извините,не верю что было все отлично и за неделю все изменилось

Ответ дляЗакусенец
Не совсем все отлично, но то что резкое ухудшение это факт, сама в шоке