Обнемашечка• 03 декабря 2013
это старость???
..., вот раньше(вроде недавно) студетнкой было носила короткую юбку+ колготы 20 ден+ под ними мини при мини-бикини- курточка коротенькая- ножки ведь нужно показать) (фигурка у меня всегда была карсивая, живота не было, ножки ровненькие, попа крависая) конечно сейчас немного испортилась после родов( особенно живот ... но дело не в этом а сейчас смотрю все потеплее хочется натянуть на себя) колготы уже выбираю поплотнее))) это все для зимы пусть ажурные но теплые, под них еще 20 ден одену)) труселя тож не панталоны ,конечно, но... уже чтоб попу прикрывали))) куртку тоже чтоб попу прикрыла, а то замерзает 5 точка))))) и ШАПКУ купила раньше нини-только в капюшоне))) вот блин, думаю старость на носу))))
Апочемучка• 03 декабря 2013
мне 21 и я также кутаюсь
,думаю не старость.....
порой ненавижу зиму за то, что одеваешься как капуста, при том выглядишь, как пингвин, но все равно холодно.
,думаю не старость..... порой ненавижу зиму за то, что одеваешься как капуста, при том выглядишь, как пингвин, но все равно холодно.
Обнемашечка
• 03 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
Мужская логика:
Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
Подумаешь - мозги и жопу отморожу. Зато красиво!
Женская логика:
Мочалкин блюз• 03 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
мне 21 и я также кутаюсь
,думаю не старость.....
хорошо написали!
фан L.O.S.T.• 03 декабря 2013
Да, это старость. Хотите быть молодой? Ходите с голой попой и дальше по морозу.
Обнемашечка
• 03 декабря 2013
Ответ дляirina22
лучше так, чем в -20 с голой поясницей. А потом болячки на всю жизнь, т.к. мозгов не было, а все остальное отморозила
ну, вот с голой поясницей никогда не ходила)всегда чтоб спина укутана была)))
Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2013
В 15 лет для себя сделала вывод по поводу отсутствия головного убора зимой: +1 без шапки, -1 без мозгов.
Тумба-юмба• 03 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
Это Вы не стареете, а умнеете) Так у всех, наверное происходит, другие ценности))
Точно сказано
фан L.O.S.T.• 03 декабря 2013
Ответ дляOlga_72
С больными почками, какая это молодость?
Какая получится
Левый Локоть• 03 декабря 2013
аналогично,такая ж ситуация после рождения ребенка,не стареем , а мудреем)))
Левый Локоть• 03 декабря 2013
Ответ дляawso1977
Вспомнилось выражение: ’Быть взрослым - это когда на морозе без шапки чувствуешь себя не крутым, а идиотом’)))
100%%%%%%%%%%%%%%%
Ответ дляawso1977
удивляют девушки в холод без шапки. Ну ладно, если ты вышла из парикмахерской с укладкой и тебе до торжественного вечера эту красоту сберечь надо, но, блин, обычный же хвост! Отдельная песня с распущенными волосами в ледяной ветер. Наверное их владелицы представляют, что они по-киношному красиво развеваются)))
фан L.O.S.T.• 03 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Особенно, когда прилипают к накрашенным губам
Ируся-пуся• 03 декабря 2013
автор, прочитала - как про себя! я тоже диву даюсь. раньше на легке бегала и не мерзла, а сейчас и укутанной замерзаю. Это не старость, конечно, но что, не знаю. У меня после родов такое началось. Ребенка кутаю и себя заодно. Плюс с ребенком долго гуляю, нужно одеться теплее, чтоб гулянку не обломать